Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.02.2007, 19:55     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Опп 51/25 AF по улицам: 0.85/5.75/2.57/1.6. WtSD 24.
Очень агрессивный опп, вскрывается только на хорошей руке.
Изи фолд?

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($21.05)
MP ($119.60)
Button ($27.40)
Hero ($56.35)
BB ($36.60)

Preflop: Hero is SB with Q:c:, Q:d:.
1 fold, MP raises to $1, 1 fold, Hero raises to $3.15, 1 fold, MP calls $2.15.

Flop: ($6.55) K:h:, 5:s:, 2:s:(2 players)</font>
Hero bets $5, MP calls $5.

Turn: ($16.55) 3:h:(2 players)</font>
Hero checks, MP bets $15, Hero folds.

Final Pot: $31.55
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 19.02.2007, 20:46   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Опп молодчик 8-) .
Подобные раздачи до этого были? Ты тайт? Если да, то это стандартный розыгрышь с его стороны. Чек терна с твоей стороны в большинстве случаев будет означать проигрыш - ты проявил слабость а лаг только того и ждет. Фолд. Но иногда, если ситуация повторялаяь неоднократно перекрестившись переставляю алын, чтобы сбить спесь. Ждать карту против хорошего лага бестолку. Лучше уйти.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 19.02.2007, 20:52     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
У меня проблема, я уже 20 к хендов играю в ооочень маленький плюс, это можно посчитать за ноль. Статсы мои 17/11,WtSD 26%,WonAtSD 54%, AF: 1.72/2.89/1.16/2.49 Total AF: 1.91. Очень смущает AF на турне, он ниже чем на флопе и на ривере. Я часто сомневаюсь в постфлопе. Хотя зависит от столов, иногда играю примерно 21/17, стараюсь лимпом не входить а только рейзом, подскажите за счет каких хендов и в каких позициях нужно поднять VPIP и стоит ли? Мне ближе все таки TAG стиль, но видимо на данный момент я все таки пугливый тайтер :( Очень хочу конечно играть LAG, но опыта не хватает грамотно играть постфлоп. Собственно вопрос выше.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 19.02.2007, 21:02   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Отвечу как сверхагрессивный ЛАГ (VPIP 76), твой опп играл примерно в моем стиле. За счет повышения качества игры можно сделать его даже низко дисперсным. Эту раздачу противник у тебя не выиграл, ТЫ сам ее проиграл.

Итак, что нам говорит его рейз - у него есть рука, он чиплидер и ему в общем-то все равно что у тебя тоже есть рука, так как твой рейз сказал об этом

Флоп 2пики и король, идеальная рука оппа для этого AK,KJ,KQпик, он бодро коллит твою ставку, идя дальше...
Турн 3черви. Твою (достаточно мощную) руку она не усиливает и ты делаешь тут ошибку, тебе надо было ставить $7-10, а не делать чек показывая, что у тебя нет руки(или ты хотел сэкономить), чек надо делать если у тебя сет, против такого оппа срубишь много бабла.


Голландец вне форума      
Старый 19.02.2007, 21:11     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пн, 19 февраля 2007 21:02

Турн 3черви. Твою (достаточно мощную) руку она не усиливает и ты делаешь тут ошибку, тебе надо было ставить $7-10, а не делать чек показывая, что у тебя нет руки(или ты хотел сэкономить), чек надо делать если у тебя сет, против такого оппа срубишь много бабла.
Ты прав, я уже начал экономить, так как вообще ну никак не мог понять где я. Предположим я поставил 8-9$.

а) Он заколлил, на ривере я без позиции.
б) Он сделал рейз.

Что делаем в обоих случаях?

По моему второму вопросу напишите какие статы надо выложить для более четкого диагноза?
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 20.02.2007, 00:23   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Голландец абсолютно прав.
почти стандартный розыгрыш со стороны МР. если бы он знал, что у тебя QQ, он бы еще побоялся ставить. Но, после чека на терне, он положил тебе неулучшившуюся топ-связку (что-то вроде AJ,AQ) и естественно сделал бет. я бы играл так же, только ставил бы 10-12$ - этого вполне достаточно, чтобы тебя выкинуть. а колить контбет в позиции он мог вообще с любыми двумя.

Цитата:
Сообщение от DemoN писал пн, 19 февраля 2007 21:11
Ты прав, я уже начал экономить, так как вообще ну никак не мог понять где я. Предположим я поставил 8-9$.
а) Он заколлил, на ривере я без позиции.
Он бы не заколил .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
б) Он сделал рейз.
Что делаем в обоих случаях?
в обоих случаях играем чек-фолд. там или король, или флеш-дро. Определить, что именно мы не сможем. В принципе, если не придут :h: :s: , то можно будет кольнуть разумную ставку на ривере (да и если придут тоже можно ). Но тут заочно советовать нельзя – такое решение нужно принимать за твоим столом. Но терн точно нужно ставить.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 20.02.2007, 17:32   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пн, 19 февраля 2007 20:02
Отвечу как сверхагрессивный ЛАГ (VPIP 76), ...
Даже фантазии не хватает как играть VpiP 76% 8O
Голандец, сколько столов играешь, какой лимит и с каким винрейтом? Какой ПФР?
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 20.02.2007, 17:42   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Начиная с NL200 (особенно часто с этим сталкиваешься на NL400+) хитрые ТАГи-регуляры против таких любителей коллить на эни ту после ставки на флопе играют чек-рейз тёрна (зачастую тоже с эни ту)

Так что иногда тоже можно использовать такой приём, это выходит дешевле, чем бет - ререйз со стороны ЛАГа, имтирующего (или имеющего короля/дро/сет) - олл-ин с нашей стороны, чтоб уважали
Poolplayer вне форума      
Старый 20.02.2007, 18:36   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вт, 20 февраля 2007 17:32
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пн, 19 февраля 2007 20:02
Отвечу как сверхагрессивный ЛАГ (VPIP 76), ...
Даже фантазии не хватает как играть VpiP 76% 8O
Голандец, сколько столов играешь, какой лимит и с каким винрейтом? Какой ПФР?
+1
Имхо VPIP больше 45% - это просто сливать деньги. Даже не представляю, какие дауны должны сидеть за столом, чтобы позволять такому игроку выигрывать.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 20.02.2007, 20:02   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от DemoN писал пн, 19 февраля 2007 21:11
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пн, 19 февраля 2007 21:02

Турн 3черви. Твою (достаточно мощную) руку она не усиливает и ты делаешь тут ошибку, тебе надо было ставить $7-10, а не делать чек показывая, что у тебя нет руки(или ты хотел сэкономить), чек надо делать если у тебя сет, против такого оппа срубишь много бабла.
Ты прав, я уже начал экономить, так как вообще ну никак не мог понять где я. Предположим я поставил 8-9$.

а) Он заколлил, на ривере я без позиции.
б) Он сделал рейз.
а) ривер еще 10, без руки сбрасывает, с рукой должен был показать это еще на флопе (ререйза от него мы не увидели)
б) тут я наверно фолд
Голландец вне форума      
Старый 20.02.2007, 20:05   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вт, 20 февраля 2007 17:32
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пн, 19 февраля 2007 20:02
Отвечу как сверхагрессивный ЛАГ (VPIP 76), ...
Даже фантазии не хватает как играть VpiP 76% 8O
Голандец, сколько столов играешь, какой лимит и с каким винрейтом? Какой ПФР?
Играю в хороших местах с просмотром флопа min55%, 4-6 столов, но не меньше 4ех. NL25-50. Играю на Приме и в последнее время на бодоге(если тут то так как всего 3 стола, пару турниров еще в пати со старзом играю параллельно). В таком стиле не играю на пати и старс Вообще там только турниры и все...Для меня важней всего скорость игры аля fast6max старс.

Я б выложил статистику за 40К рук, но у меня что-то не хочет PT их обрабатывать :(

PS Забыл сказать математикой не пользуюсь (всякими бет к шансам банка и т.п., что такое винрейт и ПФР не знаю, за прошлый месяц +$1700)
Голландец вне форума      
Старый 20.02.2007, 20:08   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 20 февраля 2007 18:36
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вт, 20 февраля 2007 17:32
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пн, 19 февраля 2007 20:02
Отвечу как сверхагрессивный ЛАГ (VPIP 76), ...
Даже фантазии не хватает как играть VpiP 76% 8O
Голандец, сколько столов играешь, какой лимит и с каким винрейтом? Какой ПФР?
+1
Имхо VPIP больше 45% - это просто сливать деньги. Даже не представляю, какие дауны должны сидеть за столом, чтобы позволять такому игроку выигрывать.
Меня задела фраза "такому игроку". Ты ТАГ? Скажи мне где ты играешь, закину туда денег, мне не лень и покажу как таким стайлом выигрывать за твоим столом. Ник свой тож в личку напиши. Cтол только 6max.
Голландец вне форума      
Старый 20.02.2007, 21:46   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Голландец очень хочется посмотреть на полную статистику (по позиции, конкретнойруке и т.д.). Постарайся её выложить. Можно в отдельной ветке, думаю что многимбудет интересно. А если бы ещё VOD записал с 4 столами цены бы тебе не было. Очень хочется посмотреть на игру с VpiP76. Чем занимался до покера?
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 20.02.2007, 22:06   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вт, 20 февраля 2007 21:46
Голландец очень хочется посмотреть на полную статистику (по позиции, конкретнойруке и т.д.). Постарайся её выложить. Можно в отдельной ветке, думаю что многимбудет интересно. А если бы ещё VOD записал с 4 столами цены бы тебе не было. Очень хочется посмотреть на игру с VpiP76. Чем занимался до покера?
Сначала я выложу ошибку трекера, а потом все что можно...
VOD не хочу писать, хотя думал об этом, все равно мой crazy russian style никому не понятен )
До покера я был студент и сейчас я он есть
Голландец вне форума      
Старый 21.02.2007, 00:51   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Голландец писал вт, 20 февраля 2007 20:08
Меня задела фраза "такому игроку".
Не понимаю, что тебя в ней задело :?

Цитата:
Сообщение от Голландец писал вт, 20 февраля 2007 20:08
Ты ТАГ?
30/20. Я умеренный ЛАГ

Цитата:
Сообщение от Голландец писал вт, 20 февраля 2007 20:08
Скажи мне где ты играешь, закину туда денег, мне не лень и покажу как таким стайлом выигрывать за твоим столом. Ник свой тож в личку напиши. Cтол только 6max.
Я играю на Пати и свой ник там никому писать не буду.
Да мне если честно и не интересно, как ты играешь. Я знаю, что если за столом будут сидеть хотя бы 1-2 нормальных игрока, то товарищ с VPIP 70% очень быстро уйдет из-за этого стола в одних трусах.
Я скачал тут пару VODов игрока cero_z, он лабает с VPIP 45%, но там уже можно сказать полный песец. А VPIP 75%...Хз, может ты уникум...Все возможно.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 21.02.2007, 01:02   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Только что-то все уходят от меня в трусах, а чаще вообще без трусов, а не наоборот, не думаю, что там, где я играю - нет хороших игроков, просто я им показываю столько блефа, что они колят мой натс полными стеками до конца 8-)
Голландец вне форума      
Старый 21.02.2007, 01:54   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
X-Mage

Конечно, 800 рук слишком мало для статистики, но я переодически вижу его за столами, и ещё ни разу не было, чтобы у него было меньше четырёх бай-инов.

Название: vpip70.PNG
Просмотров: 190

Размер: 6.8 Кб
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.02.2007, 03:57   #18 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 21 февраля 2007 00:51
....Я скачал тут пару VODов игрока cero_z, он лабает с VPIP 45%....
Не подскажешь ссылку?
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 21.02.2007, 05:09   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Дело в том,что VPIP и PFR в NL(в отличии от Limit cash) это очень относительная величина и я никогда не понимал тех,кто пытается предугадать диапазон стартеров игрока по этим данным. :?

Я вообще-то стараюсь ориентироваться только по нотсам,но если вижу чью-то неординарную игру,то могу и заглянуть в РТ на его статы.

Ни раз сталкивался с тем,что например хочу посмотреть статы игрока Х и вижу скажем PFR=35% VPIP=50% за 200+ рук,ну думаю: ничего себе заявка на успех,ведь у лузеров статы устаканиваются достаточно быстро.

По игре на 50/35 не похоже и близко,а потом выясняется,что месяц назад мы с ним практически все эти руки сыграли в HU или когда стол укоротился до 3max.

Может кто помнит, 800 лет назад в Expekt-е когда он был ещё в приме,
играл на 0,25/0,5NL некто Le Banner если мне не изменяет память.
Так вот я каждую свою сессию начинал с того,чтобы найти его и посмотреть на его стек.Я не помню ни одного дня,чтобы этот стек был меньше 400$,обычно в диапазоне 500-800$ т.е. за 1000ВВ.Играл он
ТОЛЬКО 1 СТОЛ ВСЕГДА!!!

Тогда Expekt,как и В2В никакими трекерами на поддерживались и никакой статистики не выдавали,но по ощущениям у парня VPIP был под 90%,т.е. очень редкий флоп смотрели без него.Самое интересное,что у остальных
"счастливчиков" за его 6max столом стеки были тоже по 200-300ВВ.
Ситуация на самом деле получается смешная.Он например вдувает очередному врагу 50-100ВВ на неудачном блефе и оказывается,что при глубине имплайед в 200ВВ,уже можно играть намного больше стартеров,а
вместе с его имиджем,проблем с неоплатой имплайед не наблюдалось

Я вообще одно время считал,что это примовский бот,который собирает мзду на многочисленные фрироллы и релоады,которых было там предостаточно,но в чате он отвечал,да и некоторым всё же удавалось выносить от него неплохие суммы.

Поэтому игроки,которые играют один стол,но очень сосредоточенно и именно против конкретных противников,могут иметь ЛЮБЫЕ статы и в этом нет ничего удивительного.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.02.2007, 08:31   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Хм, интересный параметр величина стэка за столом. У меня тоже он редко меньше 3-х байинов. Но пока я до него дойду, засаживаю не меньше.
Вообщем не буду спорить. Можно играть в плюс с такими статами и замечательно. Но я все равно поверю только статистике не меньше, чем на 200к рук. Потому что имплаеды, блеф это все хорошо, но что делать с рерэйзерами в позиции на префлопе? С VPIP 75% у нас как правило будет дерьмо на руках. Или такой VPIP получается за счет лимпов? Тогда не понимаю, кто будет регулярно отдавать стэк на постфлопе, в такой банк.
Я не раз видел таких товарищей у себя за столами. Некоторые из них даже не сливали. Как правило, когда им хорошо подпирало. Но вобщем их блеф и агрессию им оплачивали только дебилы.

Цитата:
Сообщение от jEt писал ср, 21 февраля 2007 03:57
Не подскажешь ссылку?
donkit.com
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A9s NL25 5max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 13 07.06.2007 15:02
nl25 5max A2o s BB Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 5 12.04.2007 11:45
nl25 5max QQ Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 12.04.2007 11:44
nl25 5max 99 Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 2 09.04.2007 18:21
nl25 5max KQo s Utg Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 2 08.04.2007 13:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot