Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.01.2007, 15:16     TS Старый   #1 (permalink)
Azi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Новичкам посвещается!
Мой друг очень прикольно играет в покер. Начал он с того что набил на 25 центав где то 500 доларов и перешел на 50 центов. Там поиграв довольно долго вначале выйграл непомню сколько затем пройграл почти все. Оставалось 130 доларов. Тогда он пошел на 100 центав и поднялся до 2150 доларов гдето за 20000 рук. 150 снял и собирается играть дальше. Ваши прогнозы на дольнейшее развитие ситуации?
Azi вне форума      
Старый 24.01.2007, 15:18   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
ф топку аффтора и друга
NifNif вне форума      
Старый 24.01.2007, 15:21   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Сдается мне, твой друг в ближайшее время пойдет на 200 центов и там оставит весь свой банкролл, т.к. при неминуемом откате не сможет вернуться обратно на 100 центов.

Хотя, не зная твоего друга, сложно что либо утверждать. Может это новый Брунсон?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 24.01.2007, 15:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал ср, 24 января 2007 15:21
Сдается мне, твой друг в ближайшее время пойдет на 200 центов и там оставит весь свой банкролл,
+1
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.01.2007, 15:26     TS Старый   #5 (permalink)
Azi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Я ему тысячу раз говарил что так играть нельзя. Он со мной соглашается и играет дальше как играл. Кстати сейчас позно вечером после 1 бакса он заглядывает на 2 бакса на полчасика
Azi вне форума      
Старый 24.01.2007, 15:52   #6 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
ну во первых если он отыграл только на NL100 20К рук, да и до этого не меньше сыграл наверное, то он уже не совсем новичок...
человек играет ради удовольствия или для заработка?
сколько столов играет?
gl_ вне форума      
Старый 24.01.2007, 15:56     TS Старый   #7 (permalink)
Azi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от gl писал ср, 24 января 2007 15:52
ну во первых если он отыграл только на NL100 20К рук, да и до этого не меньше сыграл наверное, то он уже не совсем новичок...
человек играет ради удовольствия или для заработка?
сколько столов играет?
Говарит что для заработка, но я ему неверю
Играет 3 стола
Azi вне форума      
Старый 24.01.2007, 16:53   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chico
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Azi писал ср, 24 января 2007 15:16
Новичкам посвещается!
Мой друг очень прикольно играет в покер. Начал он с того что набил на 25 центав где то 500 доларов и перешел на 50 центов. Там поиграв довольно долго вначале выйграл непомню сколько затем пройграл почти все. Оставалось 130 доларов. Тогда он пошел на 100 центав и поднялся до 2150 доларов гдето за 20000 рук. 150 снял и собирается играть дальше. Ваши прогнозы на дольнейшее развитие ситуации?
Можно вопрос?
Твой друг - это ты сам ?
Chico вне форума      
Старый 24.01.2007, 16:55   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Chico писал ср, 24 января 2007 16:53
Можно вопрос?
Твой друг - это ты сам ?
Ты погубил всю интригу.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:58   #10 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
ну в принципе с 2к можно играть NL100, если дальше лезть может плохо закончится, хотя это и не факт. по разному бывает, может он подрастающий гений покера
gl_ вне форума      
Старый 24.01.2007, 19:51   #11 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Azi
Не для подсчёта, а лишь для наглядности разобрала твой пост по "костям":

-Начал он с того что набил на 25 центав где то 500 доларов и перешел на 50 центов_________________________________= время;

-Там поиграв довольно долго вначале выйграл непомню сколько затем пройграл почти все____________________________= время * откат;

-Тогда он пошел на 100 центав и поднялся до 2150 доларов гдето за 20000 рук 150 снял и собирается играть дальше______= время + 150$ * неопр.стратегия;

-Кстати сейчас позно вечером после 1 бакса он заглядывает на 2 бакса на полчасика________________________________ __= "ща как прыгну... на полчасика" * на неизв.результат



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Говарит что для заработка, но я ему неверю
Хе, хе. Я бы ему вааще ни в чём не верила. Заработок-то где? Ты, главное, в долг ему не давай (если что).
(Прошу прощения, если ошибаюсь. Но ты не указал - сколько времени твой друг так "зарабатывает", играя на 3-х столах).

gl
Цитата:
Сообщение от Цитата:
по разному бывает, может он подрастающий гений покера
Хочешь сказать, что он знает то, до чего не доехали другие? Или намекаешь на повышенную прыгучесть?

Сигма вне форума      
Старый 24.01.2007, 20:24     TS Старый   #12 (permalink)
Azi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 24 января 2007 19:51
Azi

-Тогда он пошел на 100 центав и поднялся до 2150 доларов гдето за 20000 рук 150 снял и собирается играть дальше______= время + 150$ * неопр.стратегия;

-Кстати сейчас позно вечером после 1 бакса он заглядывает на 2 бакса на полчасика________________________________ __= "ща как прыгну... на полчасика" * на неизв.результат



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Говарит что для заработка, но я ему неверю
Хе, хе. Я бы ему вааще ни в чём не верила. Заработок-то где? Ты, главное, в долг ему не давай (если что).
(Прошу прощения, если ошибаюсь. Но ты не указал - сколько времени твой друг так "зарабатывает", играя на 3-х столах).

gl
Цитата:
Сообщение от Цитата:
по разному бывает, может он подрастающий гений покера
Хочешь сказать, что он знает то, до чего не доехали другие? Или намекаешь на повышенную прыгучесть?
На мой взгляд ключевой момент здесь в том что поднялся на лимит 100 имей 130 баксов и дошел до 2000 никогда на нем не играя. Приэтом на лимите 50 играл практически в 0

Нет это не я. Я так несмогу играть морально. У него калебания в день 500.
Всего в покер он играет с августа а на лимите 100 1 месяц


Azi вне форума      
Старый 24.01.2007, 20:45   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
может по его страте нл100 хорошо бьёться, но не факт, что она будет рулить в нл200, а 5байинов обычная просадка для 3ёх столов
LuckinG вне форума      
Старый 25.01.2007, 13:57   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 24 января 2007 19:51
Azi
Не для подсчёта, а лишь для наглядности разобрала твой пост по "костям":

-Начал он с того что набил на 25 центав где то 500 доларов и перешел на 50 центов_________________________________= время;

-Там поиграв довольно долго вначале выйграл непомню сколько затем пройграл почти все____________________________= время * откат;

-Тогда он пошел на 100 центав и поднялся до 2150 доларов гдето за 20000 рук 150 снял и собирается играть дальше______= время + 150$ * неопр.стратегия;

-Кстати сейчас позно вечером после 1 бакса он заглядывает на 2 бакса на полчасика________________________________ __= "ща как прыгну... на полчасика" * на неизв.результат



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Говарит что для заработка, но я ему неверю
Хе, хе. Я бы ему вааще ни в чём не верила. Заработок-то где? Ты, главное, в долг ему не давай (если что).
(Прошу прощения, если ошибаюсь. Но ты не указал - сколько времени твой друг так "зарабатывает", играя на 3-х столах).

gl
Цитата:
Сообщение от Цитата:
по разному бывает, может он подрастающий гений покера
Хочешь сказать, что он знает то, до чего не доехали другие? Или намекаешь на повышенную прыгучесть?
^))) всё верно но может это мега-диспа ? я вот неделю назад сам с 23 евро (на левом вмз оставалось чуть меньше 1000 рублей надо было куда то деть ) выиграл в омаху больше 1.5 тысячи а потом все спустил за 1000 сдач правда в омахе диспа еще побольше - но не в этом дело.
HrenSanich вне форума      
Старый 25.01.2007, 14:01   #15 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
я начал с того что закинул 200$ на фонбет. нифига не читал и имел очень поверхностное представление об игре. за два дня поднял 2К играя NL100 и NL200. 1К вывел и 1К слил за день и только после этого начил читать и разбираться, что я делаю не так
gl_ вне форума      
Старый 25.01.2007, 17:13   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckinG писал ср, 24 января 2007 20:45
может по его страте нл100 хорошо бьёться, но не факт, что она будет рулить в нл200, а 5байинов обычная просадка для 3ёх столов
А разве может быть такая стрта, которая работает на нл100, но не работает на нл200? Вообще слабо себе представляю человека, который был бы на нл100 плюсовым, а на нл200 - минусовым.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 25.01.2007, 17:44   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
А я наоборот как-то прекрасно представляю. Двушки значительно агрессивней и лузовей в среднем. Супер-тайтер может еще бить стошки, но на двушках с VPIP10-15/PR5-10 ему будет уже тяжело (я про короткие).
AndyB вне форума      
Старый 26.01.2007, 01:23     TS Старый   #18 (permalink)
Azi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от AndyB писал чт, 25 января 2007 17:44
А я наоборот как-то прекрасно представляю. Двушки значительно агрессивней и лузовей в среднем. Супер-тайтер может еще бить стошки, но на двушках с VPIP10-15/PR5-10 ему будет уже тяжело (я про короткие).
В том то и дело что он не тайтер. Играет он агресивно и довольно лузово, и по его словам основный деньги получает на вскрытии блефов. Я был мягко говаря в шоке считая коллингстейшен самой убыточной стратой.
Azi вне форума      
Старый 26.01.2007, 22:48   #19 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Azi
Можно встречный вопрос: тебя почему его манера интересует? Всё же, как правило, люди стараются свою собственную игру улучшить, а ты словно пытаешься получить заранее ответ - чем всё это закончится
для друга (чтобы в дальнейшем избежать подобных грабель).

Это из-за того, что сам пока не определился - стОит ли всем этим заниматься? Или не доволен своими результатами, поэтому находишься в раздумье - а не перенять ли стратегию друга? Если да, то насколько она имеет право на жизнь?

Сильное у меня ощущение, что друг твой играет исключительно по "чуйке". Как я поняла, со временем и с нервами у него - ненапряг. А что-нибудь в плане теории имеется?

P.S.Заранее извинюсь за возможно неверную оценку, но про "чуйку"(это может быть и "чувствую" и "носом чую") ты интуитивно должен понимать - отдавая ей определённую часть должного, следует помнить о проблемах во время "насморка". Иначе, кроме капель в нос, потребуется ещё и валидол.
Если же не ошиблась, то часть твоих вопросов должна отпасть сама собой.
Сигма вне форума      
Старый 27.01.2007, 10:29     TS Старый   #20 (permalink)
Azi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пт, 26 января 2007 22:48
Azi
Можно встречный вопрос: тебя почему его манера интересует? Всё же, как правило, люди стараются свою собственную игру улучшить, а ты словно пытаешься получить заранее ответ - чем всё это закончится
для друга (чтобы в дальнейшем избежать подобных грабель).

Это из-за того, что сам пока не определился - стОит ли всем этим заниматься? Или не доволен своими результатами, поэтому находишься в раздумье - а не перенять ли стратегию друга? Если да, то насколько она имеет право на жизнь?

Сильное у меня ощущение, что друг твой играет исключительно по "чуйке". Как я поняла, со временем и с нервами у него - ненапряг. А что-нибудь в плане теории имеется?

P.S.Заранее извинюсь за возможно неверную оценку, но про "чуйку"(это может быть и "чувствую" и "носом чую") ты интуитивно должен понимать - отдавая ей определённую часть должного, следует помнить о проблемах во время "насморка". Иначе, кроме капель в нос, потребуется ещё и валидол.
Если же не ошиблась, то часть твоих вопросов должна отпасть сама собой.
Поздравляю форумчан с верным прогнозом он пошел на 200 и слил там 1500. На следуйщий день слил оставшееся на 100. теперь играет на 25. Банк гдето 100 уе.
Но он обещал вернутся .
Теперь отвечу на вопросы:
Тему завел чтоб люди подкинули мне аргументов как убедить его так не делать. Манера его интересует в первую очередь тем что плохочитаема.

Лично я давно определился что этим заниматься стоит. Результатами своими недоволен поэтому коечто от его страты взял себе, но не в той ее части которая касается упровления банкролом.

Страта как мне кажется самое то для 100.

В плане теории кое что у него есть. По краиней мере одсы считать умеет.

По чуйке он меня убеждает что с монстрами много дают редко обычно большой бет означает ничего.
Azi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на баскетбол! ROI 200% Magistrator Ваши прогнозы 27 23.09.2014 21:58
Прогнозы на бейсбол. MLB Magistrator Ваши прогнозы 48 31.07.2014 16:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot