Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

6 max-multitable?

Важные объявления
Старый 24.06.2006, 06:31   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fil123 писал пт, 23 июня 2006 17:45
ХЗ .
Я не могу понять - как все это можно играть вместе . 8O
Т.е. принципиально я понимаю , что столов божет быть 9 . НО - для меня это означало бы , что это были бы столы С ОДНИМ ЛИМИТОМ СТАВОК .
А тут - такова понамешано... видимо - мозг у него - одна большая плата , мониторов видимо минимум два.. Ну и ... талантливый человек талантлив во всем :?
может у него ещё две мышки
Gnome вне форума      
Старый 24.06.2006, 11:37   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пт, 23 июня 2006 18:49
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пт, 23 июня 2006 18:31
Я думаю что разные игры у него потому что ему просто нравится покер.
Он получает удовольствие от игры. Наверное он мог бы играть один вид, который у него лучше получается, но это не доставило бы ему такого удовольствия.

ИМХО.
Хотел задать вопрос геймерам,а если одновременно играть в Варкрафт и в Коллина Мак Рэя на двух мониторах,это тоже доставляет больше удовольствия или это прерогатива исключительно покера?
Я хоть и не профи, а вообще всего лишь начинающий, но мне тоже нравится играть во все игры подряд и одновременно.
Часто я играю sng одновременно по Limit Holdem, Omaha H\L и 7 stud (H\l или Hi).
Ничего, нравится.
Чтобы исключить лишние вопросы: лимит нижний и после него (было бы странно, чтобы начинающий играл большие лимиты), результат после нескольких сотен отыгранных sng - плюсовой. Вот по рингам он сильно минусовой, поэтому я после полугода игры - в минусе.
Но что бы я никогда не стал играть одновременно - это лимитные игры и безлимитные. Тоже было бы интересно, но проигрался бы однозначно.
А вообще - игры, в которую я не играю, - нет. Возможно, что это неправильно. Возможно, это - ОЧЕНЬ неправильно. Но это так
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.06.2006, 14:13   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Вынужден признать что мое предположение было не верно
Что-то я не подумал о том что просто нет возможности
GustoM вне форума      
Старый 25.06.2006, 02:57   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Кек.. кто такой Elky можете спросить у меня.
Правда его эпоху я почти не застал, но все-же...
Елки - один из 3-х некорейских игроков в старкрафт, которые попали в Корее, мекке старкрафта, в ранг прогеймеров. Самым успешным из них был канадец Grrr... Elky, пожалуй, на втором месте. Крайне сильный игрок, выигрывал на лигах, допустим, у 2-го места чемпионата мира.
Но когда он стал стар, реакция притупилась, ему прищлось как и многим другим, уходить из киберспорта, и как процентам 10-ти известных старкрафтеров, переквалифицироваться в покер.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 25.06.2006, 15:21   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от Fil123 писал чт, 22 июня 2006 15:53
наверно это уникум .. но вакт остается фактом . Если кому интересно - сами на старсах можете посмотреть . ник : Elky
з.ы. Надеюсь не надо говорить , кто это такой , большинство форумчан хорошо знают.
Если верить публично доступной статистике, за последние 5000 турниров уникум засадил примерно $50000. Скорее всего в начале "карьеры" взял несколько крупных МТТ (или плюсовой стрик поймал) а теперь стабильно сливает. А может уже за старые сбережения взялся... Короче, вряд ли стоит восхищаться умением проигрывать на 12+ столах одновременно.
Завлаб вне форума      
Старый 25.06.2006, 16:39   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Забавно, откуда только в покер не приходят. Недавно на одной трансляции говорили про игрока, что он перешел из профессионального снукера . Как будто это что-то похожее, что старкрафт, что снукер.
А что, нельзя открыть одновременно, например, Парти, ПС, еще что-нибудь?
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 25.06.2006, 18:26   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Завлаб! Ну прям бальзам на наши истерзанные чёрной завистью сердца.
anthrax вне форума      
Старый 25.06.2006, 19:59   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от No_match писал вс, 25 июня 2006 16:39
Забавно, откуда только в покер не приходят. Недавно на одной трансляции говорили про игрока, что он перешел из профессионального снукера . Как будто это что-то похожее, что старкрафт, что снукер.
А что, нельзя открыть одновременно, например, Парти, ПС, еще что-нибудь?
Читал как-то давно интервью Кафельникова. Могу соврать, но вроди бы он сказал следующее:

Спортсмен, независимо от вида спорта, это человек который любит бороться и побеждать, прикладывать к этому усилия, быть лидером, вот именно эти качества и делают их хорошими покер игроками. Дисциплина и многое многое другое. Вообщем если человек привык делать одно дело хорошо, то и другое скорее всего он будет делать тоже не плохо.

Кстати прмерно месяц назад играл ОфЛайн турнир за одним столом со Сталевым (сильнейший бильярдист России) - он меня из него и выбил )
GustoM вне форума      
Старый 26.06.2006, 01:47   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Отправить сообщение для CaminoDeFlores с помощью ICQ
Прав Кафель, спортсменам, а особенно профессиональным из любого вида спорта присущи дисциплинированность, обдуманность действий и терпение, все то, что в покере очень важно, поэтому очень многие спортсмены и находят себя в покере, сам из cs/тенниса в покер ушел
CaminoDeFlores вне форума      
Старый 01.07.2006, 03:37   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вс, 25 июня 2006 02:57
Кек.. кто такой Elky можете спросить у меня.
Правда его эпоху я почти не застал, но все-же...
Елки - один из 3-х некорейских игроков в старкрафт, которые попали в Корее, мекке старкрафта, в ранг прогеймеров. Самым успешным из них был канадец Grrr... Elky, пожалуй, на втором месте. Крайне сильный игрок, выигрывал на лигах, допустим, у 2-го места чемпионата мира.
Но когда он стал стар, реакция притупилась, ему прищлось как и многим другим, уходить из киберспорта, и как процентам 10-ти известных старкрафтеров, переквалифицироваться в покер.
Из русских тоже такой есть - Asmodey. Я вот впервые заинтересовался покером когда мне друг рассказал, что тот "переквалифицировался" и стал успешным игроком. Вообще некоторые качества прогеймера довольно полезны в игре в покер.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 01.07.2006, 12:15   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
По поводу игры Елки
турниры он играет в минус вот статы
Username Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit Form Network Filter
ElkY 5,043 -$10 $403 4% -$47,963 - PokerStars x

в среднем -10 баксов за турнир
не знаю за счет чего он выезжает,
возможно за счет fpp или фриролов
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 01.07.2006, 12:47   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 01 июля 2006 12:15
в среднем -10 баксов за турнир
не знаю за счет чего он выезжает,
возможно за счет fpp или фриролов
Похоже выезжает он за счёт старкрафта ,а в покере он отдыхает от необходимости делать 20 кликов в секунду.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 10.08.2006, 13:21   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
он все равно в офигенном плюсе от МТТ и Кэша, и эти $50000 вообще ничто, банкролл у него под миллион сейчас наверное
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 10.08.2006, 13:35   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от PaleMan писал чт, 10 августа 2006 13:21
он все равно в офигенном плюсе от МТТ и Кэша, и эти $50000 вообще ничто, банкролл у него под миллион сейчас наверное
Откуда такая инфа?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 10.08.2006, 13:45   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Общаюсь с ближайшим окружением
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 10.08.2006, 21:50   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
9 столов 6max 1000NL - если по существу открытой темы.
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему multitable nlX, а не Sit'n'Go??? maximivanov Безлимитный холдем низких бай-инов 2 04.08.2014 17:12
Пати тестирует новую версию софта (улучшенный multitable) Профи Теории, стратегии, основы покера 29 29.05.2006 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot