Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.06.2006, 17:06     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4ELENTANO
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 188
Sorry , конвертер не работает на Redstar Poker.
Texas Hold'em No Limit ($0.25/$0.50) 10max
Hero ($118.85)
MP2 ($117.83)
остальные - неважно..
*** PREFLOP ***
Hero is Button with
MP2: raises to $1.00
Hero: raises to $2.50
MP2: calls $2.50
остальные фолд.
*** FLOP ***
MP2: opened betting at $3.00
Hero: raises to $6.00
MP2: calls $6.00
*** TURN ***
MP2: opened betting at $3.00
Hero: raises to $9.00
MP2: calls $9.00
*** RIVER ***
MP2: opened betting at $3.00
Hero: raises to $20.00
MP2: raises to $53.00
Hero: calls $53.00
Нужен ли олень?
Соперник - таг, любитель слоуплэев... Как часто в такой ситуации можно нарваться на фул?









4ELENTANO вне форума      
Старый 25.06.2006, 20:59   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
У него КК оказалось? Натс-флеш в твоей ситуации выкинуть было невозможно.
Другой вопрос:
1. Зачем давать ререйз префлоп с ATs? Карта только для флеша/стрита, то есть для мультипота. Дал опп минирейз, ну и коллируй и надейся, что другие впишутся.
2. Зачем ререйзить флоп? На спаренной доске и так флеш тянуть опасно, а ты еще и банк повышаешь.
3. Далее, подтянув флеш ты посмотришь на оппа. На торне колд-колл или минирейз, если бет маленький - ты явно обозначаешь флеш.
4. На его оленя на ривере можно и закопать - раз он флеша не боится, значит точно фулла поймал. На другую ставку - просто колл.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 25.06.2006, 22:53   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
префлоп:ререйз ок
флоп:колл или ререйз 14$,зачем этот плоский рейз?
турн:опять если ререйз то 15-20 где-то
ривер:чек-колл
diatty вне форума      
Старый 25.06.2006, 23:08   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Мне не нравится рейз на флопе. Или кол, или рейз банк. Я бы рейз банк играл, но я псих.
Обозначая силу, мы узнаём, боится ли оппонент нашей силы. А эти минирейзы только банк наращивают.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.06.2006, 00:39     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4ELENTANO
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Зачем ререйзить флоп? На спаренной доске и так флеш тянуть опасно, а ты еще и банк повышаешь.
х.з. насколько опасно... Повышаю, чтоб потом побольше забрать. + Если оп блефует(на такой доске 1 на 1 особенно часто, думает, что мне не зашло) выкинуть его сразу. + Если на торне не зашло , часто бесплатная карта на ривере.



Цитата:
Сообщение от Цитата:
флоп:колл или ререйз 14$,зачем этот плоский рейз?
Зачем так много? На флопе с его бетом банк $8. Плоский рерэйз - всё же какой - никакой рерэйз, можно получить беспл. карту задёшево 8-) .
Цитата:
Сообщение от Цитата:
турн:опять если ререйз то 15-20
У меня натс флэш(о фуле тогда даже не думал) , хотел побольше содрать и чтоб он не скинул. И на ривере тоже самое... Задумался только когда он рерэйз сделал.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне не нравится рейз на флопе. Или кол, или рейз банк. Я бы рейз банк играл, но я псих.
Согласен рэйз надо было побольше...

спасиба за ответы

соперник показал . У него ещё оставался почти целый байин,который я мог забрать...
:(
4ELENTANO вне форума      
Старый 26.06.2006, 04:11   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
ЛОЛ, я был свидетелем этого розыгрыша (сидел за тем же столом, хихи...)

Отчаянную игру показал оппонент лол, что тут скажешь

P.S. Олень на ривере тут 100% не нужен, и так до хрена забрал на не совсем натсовой руке :o .
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 26.06.2006, 10:28   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Не увидел ничего криминального в розигрыше. Даже рейз-колл на ривере без претензий. С наибольшей вероятностью именно младший флэш я бы оппу и положил с учётом того, что он таг и слоуплэер.
Ну откуда Вы нарисовали противнику фулл? Я его сдесь не наблюдаю вообще. Ну как можна положить ТАГу из МР2 при рейзе 2бб карту КК??? Ну или я нихрена не понимаю... Ладно там JJ или ТТ, но не... Скорее я поверю в фулл с 55, но не КК.
Флоп. Тоже ничиго осудительного. Колл - нам вполне по шансам. Рейз-пот - попытка забрать банк сразу полублефом. Плоский рейз - попытка купить ривер, и также этого вполне может быть достаточно что бы убедить оверкарты спрыгнуть с учётом нашего префлоп рейза. Полные стеки позволяют нам изголяться как угодно, у нас отличные имплаид и мы хорошо скрываем флэш-дро плоским рейзом.
Торн. ну лучше больше дать. Если у него средняя пара, то он и так играет её не правильно и против шансов. Лучше всё-таки больший рейз.
Ривер. карта пришла абсолютно безопасная. Почему не рейзить? Я за рейз-колл.

diman000, если ты играешь АТs только как флэш/стрит связку это совершенно не означает, что ATs играется только лишь как флэш/стритовая связка. Скажи, где ты играешь? Сколько ни наблюдал 2/4НЛ - везде сплошные ХА. А ты всегда предлагаешь играть одномастные овера только лишь для мультипотов. Где ты их там находишь, эти мультипоты ?
Bob_a вне форума      
Старый 26.06.2006, 10:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Bob_a
А как бы ты разыгрывал эту сдачу с QQ?
ИМХО с ATs нужно разыгрывать точно так же (на флопе и первая ставка на турне).


4ELENTANO
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У него ещё оставался почти целый байин,который я мог забрать...
Дал бы нормальный рейз на флопе, забрал бы и этот бай-ин .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.06.2006, 10:58   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 26 июня 2006 10:28
diman000, если ты играешь АТs только как флэш/стрит связку это совершенно не означает, что ATs играется только лишь как флэш/стритовая связка. Скажи, где ты играешь? Сколько ни наблюдал 2/4НЛ - везде сплошные ХА. А ты всегда предлагаешь играть одномастные овера только лишь для мультипотов. Где ты их там находишь, эти мультипоты ?
Играю в боссмедии - это тоже писал не раз. Столы полные на 10 чел. ХА далеко не всегда. И РЕрейзы на префлопе давать на ATs там совсем не в моих правилах, как и на AJs и на AQs. Ну разве что на AKs.
Имхо, сеть боссмедия очень сильно отличается от тех, в которых играет основная масса участников этого форума. Главным образом тем, что там нет никакой статистики, история сыгранных хендов очень куцая, и возможность делать нотсы на оппов появилась только чуть больше недели назад...
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.06.2006, 12:50   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 26 июня 2006 09:46
Bob_a А как бы ты разыгрывал эту сдачу с QQ?
На месте Хиро? Заканчивать на флопе надо. Рейз-пот. Ну а дальше ставки другие будут, там и посмотрю...
Bob_a вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KK NL10 6 max нужен ли олень на торне? mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 5 21.02.2007 14:47
Kjs олень или не олень? Vovochka Безлимитный холдем микро бай-инов 2 27.01.2007 15:13
AA Адекватный ли олень? mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 9 20.06.2006 05:28
Начало турнира, олень и вылет или олень и удвоение? mordovorot Одностоловые турниры 15 22.05.2006 18:26
KK олень? mordovorot Одностоловые турниры 18 10.05.2006 11:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot