Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.06.2006, 18:54     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4ELENTANO
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 188
Надоело, скучно... Редко отвечают на беты, зная, что я таг...

В последне время, чтоб оживить игру стал делать беты в 7-8 бб где-то раз в 50 - 100 раздач. Главное в конце, чтоб все увидели с чем я заходил, а заходил с откровенным гавном, типа 73o.
Выгоды:
1) Думают, что я морон: Практически всегда найдётся коллер на мои 8бб АА-КК,а то и рерэйз сделает(с какими-нибудь 99); Если поймал монстра, на остальных улицах тоже собираю намного(по моим ощущениям) больше.
2) Т.К. коллер обычно один(реже два) на флопе можно забрать пот блефом(конечно если кол, то дальше чек-фолд).
3) Если коллеров нет, показываем - пусть бесятся те кто выкинул АК.

Бывают неприятные моменты, когда оп(опы) заколили(рэйзанули) наш блев-бет или сами бет, но мы и не собираемся платить ни копейки дальше...

Что вы об этом думаете? И как часто можно(нужно) показывать такие фокусы?

4ELENTANO вне форума      
Старый 08.06.2006, 19:13   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
Как говорил Дойл Броунсон "In order to get action you should give action".
Tolyan вне форума      
Старый 09.06.2006, 13:07   #3 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
http://forum.cgm.ru/msg?goto=59087
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 09.06.2006, 20:19     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4ELENTANO
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Red писал пт, 09 июня 2006 13:07
Из той темы:
RED писал:
"пробовал менять тактику - большие рейзы (8ББ) в любом случае ( с лимперами и без). Если нет лимперов то с СО и баттона рейзим все, что угодно - особенная удача если приходит откровенный мусор - его показываем когда все скидываются. Делаем конт беты всегда, блефуем (что надо заметить часто срабатывает). Рейзим из ранних позиций..."
Black winter day писал:
"Луз агрессив - очень тяжёлая стратегия и к тому-же,не работает на невысоких лимитах. "


-RED , спасибо, но это не совсем то , что я имел ввиду. Ясно , что не стоить делать этого постоянно. Ни о какой Луз агрессив стратегии речи вообще не идёт. Хватит и одного раза в 50 - 100 сдач(точно не определился , может ещё реже), главное, чтоб заметили!

I will kill your set в той же теме писал:
"...А самому косить под маньяка-недоучку лучше редко,но чтоб на всю сессию запоминалось,особенной тупостью нескольких розыгрышей.Имхо."

- В точку! Дак косить или нет?
Так просто не подсчитать , сколько теряем и получаем после такого бета. Только впемя покажет. Потому и спрашиваю у опытных игроков: приносят ли денги такие беты или только убытки?

4ELENTANO вне форума      
Старый 09.06.2006, 20:38   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Цитата:
блев-бет
Mercator вне форума      
Старый 09.06.2006, 21:15   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
На каком руме играеш, на пати встречаются такие идиоты что на шот дауне паражаешся какие руки они играли чек кол, но и переездов на порядок выше чем в других румах что я играл.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 09.06.2006, 21:37   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от 4ELENTANO писал пт, 09 июня 2006 20:19
.....Дак косить или нет?
Так просто не подсчитать , сколько теряем и получаем после такого бета. Только впемя покажет. Потому и спрашиваю у опытных игроков: приносят ли денги такие беты или только убытки?
Сами по себе беты ничего и никому не приносят,равно как их размеры и периодичность.

Ты садишься за стол и умышленно или неумышленно создаёшь себе имидж
в данной компании.Зачем тебе имидж морона,маньяка,тайта и т.д.если ты не знаешь как на этом имидже сделать деньги?

Создание имиджа только тогда оправдано,когда ты точно знаешь зачем он тебе нужен и как ты собираешься им воспользоваться в ближайшее время.

Для каждого игрока именно его имидж помогает зарабатывать деньги,а бездумно косить под кого-то,только себе будет дороже.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 10.06.2006, 14:40     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4ELENTANO
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от STIROL писал пт, 09 июня 2006 21:15
На каком руме играеш, на пати встречаются такие идиоты что на шот дауне паражаешся какие руки они играли чек кол, но и переездов на порядок выше чем в других румах что я играл.
EuroPoker
RedStar Poker

на редстаре вчера пришли КК, я рэйз 8бб , кол от одного ТАГА(очень не плохой игрок). На флопе КQ7. Я - бет в пол банка, таг - кол. На торне 6, я - бет пол банка, таг - кол. На ривере я - аллин, таг кол(показывает К6).

Я ему пишу, че случилось, ТАГ "его ник" отвечает на алени с 2-мя парами. Он мне пишет : "я твоих аленей не уважаю".
Именно этого я и добивался.


4ELENTANO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чем думают луз-пассивы? proxeruse Покер один на один 9 19.02.2010 06:44
Интересно о чем они думают? с3 Около покерного стола 3 25.12.2009 01:15
И пусть не думает что я приссал или нотсы это сила vitja11111 Одностоловые турниры 8 09.07.2008 22:16
Опять КК, или Морон умер, да здравствует Морон! pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 11.09.2005 05:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot