Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Уровень игры противников

Важные объявления
Старый 04.06.2006, 21:36     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Ответьте, пожалуйста, люди на такой вопрос. На каких лимитах в NL кэше вы столкнулись с качественно лучшей игрой оппонентов? То есть, где проходит тот рубеж, когда собственно и начинается ПОКЕР? Судя по тем высказываниям, что я читаю на этом форуме - это примерно район ставок 1/2. Ставки 0.50/1 ещё позволяют надеяться на наличие слабых игроков, а вот 2/4 - это уже всё, приехали. Даже сетоубивец не чувствует себя уютно там. Сам пока играю либо два стола 0.10/0.20, либо один стол 0.25/0/50. Рубежа пока не почувствовал.
anthrax вне форума      
Старый 04.06.2006, 22:44   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну я совсем не показатель того,что хорошо и что плохо в покере.

Дело в том,что переход на 2$/4$ с одной стороны не решает проблему большого рейка,относительно среднего размера банка,а с другой совсем не гарантирует,получение большей прибыли в комфортной
игровой обстановке.
Реальным для себя движением вверх,я считаю переход на 5$/10$,а значит
нужен банкролл в пять раз больше,а значит некоторое время нельзя выводить деньги из румов плюс время адаптации на новом лимите займёт неопределённое время.

Поэтому пока остаюсь на том,лимите,который даёт мне стабильный доход и сохраняет нервные клетки.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.06.2006, 11:42   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
В боссмедии я вообще не заметил сильных качественных сдвигов. Да, конечно 0,25/0,5 отличается от 2/4, на котором я играю сейчас. Но то, чтобы были уж очень сильные игроки, их было много - не замечаю. Есть отдельные очень хорошие, но рыбы хватает на всех. Друг у меня очень любит по утрам на 2/4 играть (часов в 7-8) или ночью в 2-3 часа, там бывают америкосы бухие сидят и жгут не по-детски)))
И на 5/10 у меня друзья играли. Рассказывали несколько расдач - никакой суперигры оппов не видно. Очень хорошие игроки чередуются с откровенными баранами.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 07.06.2006, 11:46   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Возможно, что это связано с тем, в боссмедии нет никакой статистики на оппов вообще. Поэтому те, кто там играет профессионально (сам я нет - у меня покер не основной источник дохода, я в основном с другом - профессионалом на пару играю) ведут примерные записи на оппов и получают серьезное преимущество перед теми кто их не ведет. Например, мой друг играет вообще очень стандартно на префлопе, я по размеру его рейза могу точно сказать, что у него АК или JJ+. Но явного чтения со стороны оппов, за небольшим исключением, нет и в помине.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 07.06.2006, 12:15   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Похоже все-таки стоит попробывать поиграть в босмедии и тайн, где нет покертрекера.
А по силе противников все очень индивидуально, наверно сильно зависит от стиля. Например, у меня устойчиво подожителен NL 0.5/1 во всех сетях где я играю, кроме В2В, в которой меня бьют и даже на 0.25/0.5 - отыгрываю их гиганские бонусы с эквивалентом 120-150% рейкбейка почти в ноль, т.е. теряю время и соответственно деньги.
А хорошие и плохие игроки есть на любых лимитах и сказать что 1-2 или 2-4 уже ПОКЕР, а 0.1-0.2 еще нет мне кажется нельзя.
AndyB вне форума      
Старый 07.06.2006, 12:52   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от AndyB писал ср, 07 июня 2006 12:15
Например, у меня устойчиво подожителен NL 0.5/1 во всех сетях где я играю, кроме В2В, в которой меня бьют и даже на 0.25/0.5
Я когда первый раз пришёл в 24h,то первый месяц матерился,как ненормальный-ну думаю козлы и откуда они достают свои сеты и стриты в самый неподходящий момент,а потом насобачился,они там все книжные и однообразные до нельзя,так что теперь скандинавы это мой любимый контингент
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.06.2006, 12:54   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 07 июня 2006 12:52
Цитата:
Сообщение от AndyB писал ср, 07 июня 2006 12:15
Например, у меня устойчиво подожителен NL 0.5/1 во всех сетях где я играю, кроме В2В, в которой меня бьют и даже на 0.25/0.5
Я когда первый раз пришёл в 24h,то первый месяц матерился,как ненормальный-ну думаю козлы и откуда они достают свои сеты и стриты в самый неподходящий момент,а потом насобачился,они там все книжные и однообразные до нельзя,так что теперь скандинавы это мой любимый контингент
Ага, я на Гоплей когда играл (это ведь B2B, да?) тоже заметил, что там очень многие играют совершенно стандартно. Блефовать там прикольно))))
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 07.06.2006, 14:14   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А я тоже играю "стандартно" (если судить по сдачам, которые я запостил)? Против меня тоже легко играть и прикольно блефовать?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.06.2006, 14:44   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Alex_P с помощью ICQ
CorwinXX

Мне кажется на NL25 нет смысла заморачиваться по поводу нестандартной игры, особенно на длинных столах. А ты, как мне кажется, играешь тагом, и ничего плохого в этом нет.
Alex_P вне форума      
Старый 08.06.2006, 13:13   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 07 июня 2006 14:14
А я тоже играю "стандартно" (если судить по сдачам, которые я запостил)? Против меня тоже легко играть и прикольно блефовать?
Не знаю, я же не играл против тебя)))
Один пример игры на Гоплее. Если на флопе пара, то сымитировать трипс проще простого. Надо просто сыграть чек-рейз. Или дать ререйз приличный. Я играл не долго в B2B - месяца два, но успел заметить что в подваляющем большинстве случаев опп выкинет поверив в твой трипс. Не знаю, стандартно это или тупо, но это так...
В боссмедии так играть более рисковано, не столько из-за наличия игроков, которые прочитают твой блеф, сколько из-за тех моронов, которые будут коллить все до ривера имея старшее совпадение без кикера.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уровень игры karas Около покерного стола 41 22.04.2010 18:44
Уровень игры на покерстарз proudlikeagod Теории, стратегии, основы покера 29 27.05.2009 10:46
Уровень игры в румах gefton Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 27.03.2007 17:23
Уровень игры gefton Одностоловые турниры 20 21.12.2006 14:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot