Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25. По-дурацки разыгранный сет?

Важные объявления
Старый 02.06.2006, 01:43     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Оппонент сел за стол, пока я ходил курить. Статсов/ноутсов на него нет.


Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

Button ($31.60)
Hero ($40.38)
BB ($43.76)
UTG ($4.20)
UTG+1 ($5.96)
MP1 ($35.20)
MP2 ($22.90)
CO ($9.90)

Preflop: Hero is SB with 6:h:, 6:c:.
3 folds, MP2 raises to $0.5, 2 folds, Hero calls $0.40, BB calls $0.25.

Flop: ($1.50) Q:h:, 6:s:, A:c:(3 players)</font>
Hero bets $0.75, BB folds, MP2 calls $0.75.

Turn: ($3) J:d: (2 players)
Hero checks, MP2 bets $1.5, Hero calls $1.50.

River: ($6) 8:d: (2 players)
Hero checks, MP2 bets $2.5, Hero calls $2.50.

Final Pot: $11

В предыдущей сдаче я тоже подравнял рейз и поймал сет. Так как тогда я чекал флоп, в этот раз решил поставить. А вот дальше я совершенно не знал, что делать.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.06.2006, 02:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
очень по-дурацки, больше так никогда не разыгрывай, бетить больше надо было
Gnome вне форума      
Старый 02.06.2006, 04:02   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Подозрительный розыгрыш 8O .

ИМХО - на флопе как раз-таки можно было бы чек/коллом сыграть, а вот на терне уже рейзить надо было, на ривере вообще по-страшному бет (рейз) давать. В разумных пределах, конечно... чтобы он не скинул чего у него там было...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 02.06.2006, 09:22     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Можно сказать, это мой первый опыт игры НЛ кэш. Я просто не знаю, что их ставки означают. Префлоп рейзеры часто показывают руки, которые я бы скинул, не задумываясь, из первых четырёх позиций.


При таком флопе-турне нужно было постараться раскрутить его на весь стек?

Предположим, что я дал ререйз на ривере, а он пошёл во-банк. Принимать?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.06.2006, 10:16   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 02 июня 2006 12:22
Предположим, что я дал ререйз на ривере, а он пошёл во-банк. Принимать?
Если размер моего ререйза оставляет мало сомнений о том приму я ва банк или нет, а он дает большой ререйз алл-ин и я знаю что соперник не идиот то зафолдил бы без вопросов. Две пары обычно рейзы или коллят или сбрасывают
DickTracy вне форума      
Старый 02.06.2006, 10:50   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 02 июня 2006 09:22
При таком флопе-турне нужно было постараться раскрутить его на весь стек?
для этого нужно было больше на флопе ставить - если он рейзил какого-нибудь A без позиции, то он и больше оплатит на флопе, а если у него gutshot да и пусть выкидывает - если ему на турне не зайдет все равно ничего не получишь, как и с мелкой пары.
Опять же, если он проколлит с А на флопе, но тогда и дальше ты с него больше получишь (пот-то больше), а если он вторую пару поймает, дак и вообще хорошо.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.06.2006, 14:18     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Моя проблема в том, что я боюсь психов. Так как я не играл НЛ (сыграл вчера 130 сдач), то я не могу оценить их примерное количество. Но я уже заметил, что народ колит рейзы на A9o, QTs и т.п.
Кроме того достаточно часто встречаются овербеты. Я не понимаю, какой смысл ставить $8 в банк $2 или ререйз во-банк ($20) на рейз в $2 (общий банк после рейза $4). Поэтому я не знаю, что думать о таких овербетчиках. Иногда у них оказывается топ-пара со средним кикером или дро, а иногда сет или стрит.

Из-за этого часто недобираю, особенно на ривере. Мне не хочется сделать рейз, получить ререйз во-банк и потерять банк в $8 в погоне за лишними $2. Кроме того, возмножно, я скидываю лучшую руку (топ-пару) на флопе.

Что скажете?
Много ли "психов" на NL25 на Пати?
Стоит ли бояться стритов/флешей/сетов?
И как отвечать на такие овербеты?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.06.2006, 12:31   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Много ли психов на 25NL? - ДА
Бояться флешей и стритов надо? Ну бойся, я бы не стал
На овербеты играем очень посто. Надо забирать их с сетами, тузами(королями) и флешами-стритами. Овербет обычно это дро или 2 пары.
boss52 вне форума      
Старый 05.06.2006, 01:13   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
сет это очень хорошая рука, даже не трипс, с неё надо брать и брать, имей твой оппонент сет или стрит ставил бы он 2.5 доллара например? На таких лимитах зачастую идут в аллин на дро и на топпарах, не говоря уж о двух парах.
Конкретно по этой раздаче
Ты проколлировал его рейз, скорее всего опп имеет Ах
На флопе и туз ему пришёл и тебе сет, всё, тут задача содрать стек, и это нетрудно, тк флоп сказочный
На флопе доллар два(собираем банк и смотрим что он ответит),колл, значит туз есть может 2 пары даже, флеша нет значит одной проблемой меньше, на терне чек(изображаем неуверенность и боязнь его туза), и на его бет рейз в 5-7долларов(тут показываем что не лыком шиты и тоже есть напримр 2 пары и хотим сбросить скорее всего увидим колл и 15-20д на ривере. Старших карт чемтвоя у него скорее всего нет, иначе он не стал бы так мелочиться
seregaxx вне форума      
Старый 05.06.2006, 11:45     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
То есть, если банк маленький (1-1.5 доллара для NL25), то вместо стандартных бетов в пол-банка/банк нужно использовать беты в банк/два банка?

Сейчас я больше банка никогда не ставлю. Разве что когда мой стандартный рейз в 3 его бета получается больше банка.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.06.2006, 15:25   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
У меня самые плюсовые руки в нлкеш это всевозможные мелкие пары, за счёт сетов, нл на то и нл, чтоб ставить столько, чтоб забрать весь стек, конкретно в этом случае что ты привёл надо было ставить на порядок больше тк флоп не особо опасный. К тому же у оппа мелкий стек, и он пойдёт в аллин не задумываясь даже на тузе, вместо 5-6 баксов навару получил бы 20
seregaxx вне форума      
Старый 06.06.2006, 03:21   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 05 июня 2006 11:45
То есть, если банк маленький (1-1.5 доллара для NL25), то вместо стандартных бетов в пол-банка/банк нужно использовать беты в банк/два банка?

Сейчас я больше банка никогда не ставлю. Разве что когда мой стандартный рейз в 3 его бета получается больше банка.
CorwinXX,не подменяй одно понятие другим.
Совет:"бетая любую улицу не ставить больше банка",совсем не подразумевает,что за две улицы нужно ставить полбанка :?
Ну чекнул ты тёрн-а зачем?Враг тебя не переставил на флопе,ну так чекнет и тёрн вдогонку,а на ривере ему зайдёт левый стрит за бесплатно и что тогда?

Опять сетоубивец виноват!Нужно было на флопе поставить три банка и этим убить всех,включая дилера и директора покер рума.

PS нельзя просто следовать чужим советам,не понимая физический смысл тех действий,которые ты делаешь и не адаптируя их к каждой конкретной ситуации.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL50 6MAX] Медленно разыгранный сет на опасной доске против фиша Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 15 09.10.2008 23:06
[NL20 - 10 max] И снова плохо разыгранный сет Vinsent Безлимитный холдем микро бай-инов 4 15.02.2008 22:17
NL50. Мысли о прошлом->направильно разыгранный сэт->большая прибыль Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 9 21.06.2007 16:35
NL 50 6 max. Неудачно разыгранный сэт. kornfan Безлимитный холдем низких бай-инов 4 09.06.2007 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot