Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

0.10/0.25 PL 10k промежуточный результат

Важные объявления
Старый 01.03.2006, 01:10     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Вот первые результаты, 2700 сдач.

Играю на парти по 4 стола сессиями по 1.5-2 часа.
В среднем вышло почти 3 стола, 16.5 часов убитого чистого времени
и заработок 12$ в час.

калькулятор матожидания показывает, что я с вероятностью 95% выигрываю
от -3 до +18 центов за сдачу, так что еще не факт, что я положительный игрок .

Общий стиль игры - агрессивный по Харрингтону. Обращаю внимание на то, кто вошёл в банк, стандарты префлоп на этой почве у меня очень сильно разняться.
Стратегия по банкроллу такая - кладу 12 из 25 и играю либо до 0, либо до примерно 30-35, потом перезахожу или перезагружаю.
Я понимаю, что скорее всего - если я положительный, то мне выгоднее класть больше. Но как то боязно . Объясните плз - почему я неправ!!
Я для себя нашёл такую отмазку - когда я с 12 за одну сдачу дохожу до 0, меня это не колышит - загрузил очередные 12 и поехал дальше. А если с 25 до 0, то шансы на тилт несколько больше .


Про руки запощу поззже, когда будет больше сдач, пока заметил только, что QJo приносят много денег в графу минус . Остальное - всё в норме.

Кстати у кого-нить есть ссылки на приблизительную статистику по нл-рингу на малых ставках? Понятия не имею, хорошие ли у меня цифры или среднестистические.

Всем комментариям и советам - велкам!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stat2700.gif
Просмотров: 477
Размер:	21.6 Кб
ID:	47316
alexejv вне форума      
Старый 01.03.2006, 02:18   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
не ту задачу перед собой ставишь ... твоя задача играть научиться и по лимитам вверх подняться ...а ты пытаешься вместо этого какие-то 10К заработать.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 01.03.2006, 02:27     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
неее, ты неправильно понял, не 10к долларов, а 10к сдач

просто что б быть увереным, что выигрыш - это не игра дисперсии в положительную сторону .

а дальше я в принципе хотел сперва на 6 столов перейти, может 8...
потом по лимитам наверх, с параллельным уменьшением столов обратно до 4. Тоже неверно?
alexejv вне форума      
Старый 01.03.2006, 07:58   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Вроде как я тут лечу новичков в кэш NL, так что поехали...

1) Зачем ты всю эту цифирь сюда вывалил, кому нужны показатели от трекера на самого себя? Они нужны на противников, свою игру улучшать по цифиркам - полный голяк. Ну не лимит тут, не лимит, себя по статистике не лечим, мы по ней противника калечим.

2) Насчет 8 столов ето круто, я играю 4 длинных (иногда 3+mtt) и через полтора-два часа выжат как лимон, начинаю их закрывать. Лично я не смогу, точнее мож смогу, но ето будет abc цирк - на моих ставках фатально.

3) Уж сколько раз твердили миру - полный стек, полный стек, полный стек. Тут ответ примерный зачем http://forum.cgm.ru/msg?goto=25708.
Половинные и меньше хороши только для тактики "хапнул и ушел". Все собираюсь ее проверить. Типа взять 100 на 2/4 стол и тупо ждать топ пары или AK под олени или постека на стол, ну и стилить по мере возможности.
При всех других идеях игры короткий стек это слабость.

4) Единственное на что тебе могут пригодиться руки в трекере - это поглядеть как ты на них теряешь или зарабатываешь. Типа работы над ошибками.
QJo небось часто играешь из утюга или ранней, или отвечаешь на рейз. А потом еще и дрова заигрываешь. Но такие вещи опять же лучше определять самому чем спрашивать о них, пока дойдет что и как - запомнишь намертво.
NL_only вне форума      
Старый 01.03.2006, 09:18   #5 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
PL - бесперспективное занятие на пати. Посмотри сколько столов PL на один уровень выше...А на два? Думаю тебе нужно пойти на NL.

По поводу половины бай-ина - играй как удобно. Конечно ты недовыигрываешь, но и недопроигрываешь тоже. Хотя конечно же недовыигрываешь ты больше чем недопроигрываешь потому что ты плюсовой на данный момент. Кроме того с половиной бай-ина тебя не воспринимают всерьёз многие игроки. Но судя по тому что ты так делаешь - тебе сложно проставиться на весь стэк, а это нужно лечить.

Короче я бы посоветовал конечно переходить на полный бай-ин, но считаю что для PL и этих лимитов это не сильно важно.

Лично мне помогало рук на 500 перейти на 0,5 с половиной стэка. После этого поставить полный бай-ин на стол 0,25 и в случае чего проставиться уже не боязно. Удачи
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 01.03.2006, 12:39   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Ну опыт в PL, имхо, явно не помешает, иногда рыбу ну очень вкусную можно на коротких на пати найти, PL100-PL200. Как там выше - хз, но в прайм тайм свои 4 стола наверное наберёшь

$12 в час это я так понимаю 12ptbb\100 на 4 стола?
Запости что там у тебя будет после 20к+ раздач, у меня полгода назад тоже 12-13ptbb\100 выходило. И, кстати, может это только у меня так было, но утром-днём по москве профит на PL25 был раза в 1.5 выше чем на NL. Так что, имхо, очень удобное место, чтобы нормальный банкролл выстроить.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 01.03.2006, 13:13     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mirel писал ср, 01 марта 2006 12:39
$12 в час это я так понимаю 12ptbb\100 на 4 стола?

Запости что там у тебя будет после 20к+ раздач, у меня полгода назад тоже 12-13ptbb\100 выходило. И, кстати, может это только у меня так было, но утром-днём по москве профит на PL25 был раза в 1.5 выше чем на NL. Так что, имхо, очень удобное место, чтобы нормальный банкролл выстроить.
12 в час - трувинрейт с учётом МТ. 14 с копейкам птбб/100 пока что.
К сожалению могу играть только по вечерам, так что сравнить не могу . Вроде на выходных побольше рыбы заходит. Вообще наверное с утра играть выгоднее, т.к. по их времени в 15-18 часов играют более-менее "постоянные клиенты", к вечеру подходят любители поразвлечься, а ближе к ночи эти же самые любители еще и устают плюс напиваются . а ночь у них - как раз, когда в москве утро.
alexejv вне форума      
Старый 02.03.2006, 01:00     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 01 марта 2006 07:58
Вроде как я тут лечу новичков в кэш NL, так что поехали...

1) Зачем ты всю эту цифирь сюда вывалил, кому нужны показатели от трекера на самого себя? Они нужны на противников, свою игру улучшать по цифиркам - полный голяк. Ну не лимит тут, не лимит, себя по статистике не лечим, мы по ней противника калечим.
о, это новая мысля, возможно что-то в этом есть, надо б обдумать
спасибо.

Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 01 марта 2006 07:58
2) Насчет 8 столов ето круто, я играю 4 длинных (иногда 3+mtt) и через полтора-два часа выжат как лимон, начинаю их закрывать. Лично я не смогу, точнее мож смогу, но ето будет abc цирк - на моих ставках фатально.
на 4ёх практически не делаю механических ошибок (иногда правда бывает, лимпера не замечаю или коллера второго на флопе; - но это думаю лечится новым монитором, который завтра придёт .
Возможно ПЛ играть таки проще чем НЛ. Любой рейз префлоп - рейз до упора. Любая защита руки на флопе - тоже. Плюс меньше ситуаций, где враг даёт большой бет и нам надо думать. Я тоже больше двух часов не играю, как правило, тк. это всё вечером после работы .

Кстати ты какие играешь байины?
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 01 марта 2006 07:58
3) Уж сколько раз твердили миру - полный стек, полный стек, полный стек. Тут ответ примерный зачем http://forum.cgm.ru/msg?goto=25708.
Половинные и меньше хороши только для тактики "хапнул и ушел". Все собираюсь ее проверить. Типа взять 100 на 2/4 стол и тупо ждать топ пары или AK под олени или постека на стол, ну и стилить по мере возможности.
При всех других идеях игры короткий стек это слабость.
спс за ссылку, очень интересно. Да короткий стек остался от стратегии "супертайт по Миллеру", там я даже меньше трети байина клал (и уходил после удвоения) когда "усилился" стал вот по пол-стека.
Наверное для потлимита играет меньше значения, так как полбайина на потлимите часто хватает что б принять все разрешенные по правилам байины. Но естесственно не всегда. Кажется пора увеличивать стек .
еще кстати связь с пунктом 2. - чем меньше байин, тем проще играть много столов, хотя конечно ты прав, более сильный игрок теряет часть арсенала.
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 01 марта 2006 07:58
4) Единственное на что тебе могут пригодиться руки в трекере - это поглядеть как ты на них теряешь или зарабатываешь. Типа работы над ошибками.
QJo небось часто играешь из утюга или ранней, или отвечаешь на рейз. А потом еще и дрова заигрываешь. Но такие вещи опять же лучше определять самому чем спрашивать о них, пока дойдет что и как - запомнишь намертво.
абыжаешь, да? . QJо лимпаю сзади и в середине, плюс иногда опен рейз сзади и в конце середины. Но часто нарываюсь на более высокий кикер и плачУ до конца.
alexejv вне форума      
Старый 02.03.2006, 01:13     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iii писал ср, 01 марта 2006 09:18
PL - бесперспективное занятие на пати. Посмотри сколько столов PL на один уровень выше...А на два? Думаю тебе нужно пойти на NL.

ага, сплошные 6 макс... их что ли попробовать...
alexejv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ipoker - EV и результат offertorio Около покерного стола 10 17.10.2010 23:46
Как смотреть на результат? Pokerboy Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 17.06.2010 05:59
Негреану: ответственность за результат News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.03.2010 17:52
Вот и результат. Подполье. Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 91 21.08.2009 07:09
Количество рук или результат микролимитов kanning Безлимитный холдем микро бай-инов 6 27.01.2009 16:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot