Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.01.2006, 19:30     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
По просьбе Брюса пишу о своей стратегии.
Работает она на 0.25/0.5 NL (на 0.5/1 по идее тоже),разработана для 6макс,но и на полных столах действенна.
Как-то начал записывать,потом постепенно расширял и добавлял.
Может,ещё кому поможет.
Мне не жалко

С её помощью поднялся с 1го доллара до 3300 (на данный момент) за 3.5 месяца.


Основные правила для 6макс 0.25/0.5 (дополнения вносятся постоянно,для 9/10 макс - гораздо больше значение придаётся позициям,кикеру итд):

С ранней позиции нужно играть как-можно агрессивнее префлоп с монстрами (QQ-AA),ибо с этой позиции менее всего удобно разыгрывать постфлоп.
С баттона или катофф,в случае,если все до меня - фолд,можно поднимать и с такими руками как J10,JK,89s итд.

Лимп ин или колл до 5 бб (Больше - если много коллеров с биг стаками,но в любом случае до 7 бб рейз,если не больше одного коллера):Все пары до JJ,включительно.Желательно наличие ещё 1-2 коллерс.Быть очень осторожным с оверпарой до дам включительно,всегда учитывать возможное наличие ещё больше оверпары,двух пар(смотреть на борд) или сета!
С QQ - на эрли позишн - рейз 4-6 бб,на миддл - рейз 4-5 бб,попытавшись заработать ласт позишн,при большом ререйзе (более 10бб) - сбрасывать на фиг.Если до меня были рейзеры - ререйз.Обязательно нужен,чтобы определить,как играть в случае оверпары на флопе.При большом ререйзе соперника - фолд,я не раз попадал с дамами на тузов и королей.Если мой рейз только коллируют - скорее всего,в случае оверпары,дамы сойдут.
С ласт позишн - если не было рейзов и только лимпы - рейз 4-5 бб,если были рейзеры - лимпировать,далее зависит от флопа.
АА и КК - ёрли позишн лимп ин/большой рейз - зависит от кол-ла лимперов и агрессивности стола,ждать рейзеров,ререйзить их большим бетом.
Миддл - рейз 3-4 бб,смотря от кол-ва лимперов.Ререйзить ёрли рейзеров.
Ласт - смотря от кол-ва лимперов,рейзить так,чтобы оставить 1-2 игроков в поте максимум.Ещё одна стратегия:Если кто-то уже поднял и разогнал соперников,просто колл,скрыть силу руки и перехитрить его на отдачу большой суммы.Только не переслоуплить,всегда нужно быть начеку.
Всегда помнить,что и АА и КК - всего лишь одна пара.
При больших ререйзах после флопа - сбрасывать к чёртовой матери,если не получил сета.
Я иду на стек как минимум с двумя старшими парами (ну,или если был префлоп рейзер и борд выглядит таким,что у него оверпара - то с двумя средними или младшими парами),а АА и КК это всего одна пара.

Олл-ин префлоп на сумму более чем 40 ББ - только АА и КК.
КК - олл-ин на сумму не более чем 60 ББ.
Ререйзить ререйзера,и если он пошёл олл-ин с большим стаком и у меня нет рида на него,что баран - фолд.Лучше потерять 10д,чем 50.

Если на флопе не получил сет,а по прежнему оверпара с QQ-AA.
1)Опасаться одномастных флопов,даже с одним соперником.Очень осторожно продолжать,особенно,если ни одна из моих карт не сходится мастью с флашем на борде.
2)Опасаться последовательных флопов,даже маленьких - 345,567,особенно,если больше,чем 1 коллер.Многие коллируют рейзы с коннекторами.
Кинуть небольшой пробный бет,в случае ререйза - до свидания.
3)Опасаться любых пар на борде,особенно больших (1010,JJ и тд).Даже с маленькими быть поосторожнее,если более чем 1 коллер.
4)Опасаться,но меньше,последовательных карт - 910,JQ,78 - у кого-то вполне могут-быть с ним 2 пары.В случае ререйза в таком случае - фолд.
5)Опасаться практически всегда ререйза с любым флопом.Если у меня АА и флоп разномастные 38J,то реально побить меня может только сет и в таком случае,на тот 1 раз,когда соперник соберёт сет,я выиграю больше у противников с JK,QQ итд.Но - если флоп хоть как-то координирован,а у меня даже не АА,а QQ,то при стольких вариантах,что я бит,для чего продолжать?
Ок,потеряю пфр - 2д + флоп бет - 4-5.Это лучше,чем потерять весь свой стак.
Так-что,при флопе 7d8sJs - Если меня ререйзят - Фолд.
Меня бьют старшая оверпаhа,77,88,JJ,910,78,а любые пики,если ещё и есть пара или стрейт дро,практически 50/50 против меня.
Так-что,далее играть нет смысла.Я слишком часто терял свой стэк с одной парой.

Ещё один нюанс:Соперник ререйзит на опасных для него флопах с сетом,чтобы не дать кому-либо набрать свой флаш/стрейт итд,потому этот телл ещё более силён.Ведь при неопасном флопе,он бы слоуплеил сет и просто коллировал.


Сутед коннекторс - начиная с 45с и заканчивая 89с так-же,как и пары до вальтов,допускается максимум 1 хол(начиная с 34с,с которым можно набрать 3 стрейта,потому он считается как 1 хол) и ансутед коннекторс без хола - коллировать не более чем 5бб рейз префлоп (можно до 7 ББ в случае с рейзером и НЕСКОЛЬКИМИ коллерами у которых солидные стэки - особенно маленькие,коварные,вроде 67с,45офф).Требуется наличие как минимум двух коллеров и там и там для того,чтобы коллировать рейзера более чем на 2 ББ.Даже сутед 2 хола не играть,кроме баттона и допускается 1бб рейз - трипс и две пары выпадают очень редко (2 пары - 1/49,трипс - 1/73),флаш очень маленький,да и флашевых бордов соперники боятся,а стрейтов можно набрать всего два.Ансутед - холов не допускается вообще.

Учесть,что 56 и 67 парадоксально лучше,чем В10 и 109.Потому что с трипс я могу быть ауткикд(с туз валет и туз 10 нередко коллируют рейзы более слабые игроки) и даже с двумя парами я в опасности,если у кого-то КД и даже АК(особенно,если подходит сут).С 67 - любые трипс скорее всего - лучшая карта,две пары меньше грозят стрейтом и они гораздо менее читаемы соперниками.То-есть,если с В10 и 109 я коллирую до 4-5 бб рейз при нескольких коллерах,с 56 можно до 7,но эти коллеры обязаны быть с солидными стэками.
Все вышеупомянутые карты - лимп ин c мид-лейт позишн.

Отдельно о:КВс и офф,К10с и офф,Д10с и офф,ДВс и офф,В9с и офф.
Весьма проблематичные карты.
Сутед - так если приходит флаш,соперники его очень остерегаются.К тому-же,несколько раз меня били с более старшим флашем,чем дама.
Флаш хорош тогда,когда у соперника меньший флаш,тогда это очень прибыльная ситуация.Что означает - флаш нужно набирать как минимум с королём.
Старшая пара - слабый кикер,или возможность оверпары,в случае с 10 и В.
Трипс - слабый кикер и реальный шанс проиграть нехилую сумму.
Две пары - возможность стрейта у соперника.
Посему:Все вышеназванные офф карты не играются,кроме лейт позишн лимп и разрешается не более чем 1 бб рейз после этого.Если рейз был до этого - фолд.К10офф не играются вообще - два холла.
Сутед играются лимпом с миддл и лейт и рейз не более 2 бб.Обязательно наличие нескольких коллеров.
При получении с ними хэндс хуже чем стрейт и флаш - очень и очень осторожно!
Флаш с вальтом и дамой - тоже осторожно.
С королём - если нет на борде пар и туза,можно ререйзить,но всё-равно помнить,что это вторая по силе рука.Я уже несколько раз нарывался на флаш с тузом (не говоря уже про ситуацию,когда на борде 4 карты одной масти).


А(2-5)с - лимп с мид-лейт позиции,разрешается коллировать до 2бб рейз с несколькими коллерами(3 - лейт и с несколькими коллерами).При тузовых трипс и любом реальном признаке,что у соперника тоже трипс - фолд!!!Не пробовать доковылять до шоудауна,"вдруг он блефует".Просто фолд и все.
А(10-В)с играются лимпом с любой позиции,но разрешается коллировать ими не более чем 3 бб рейз(до 5,если более двух коллеров) .На лэйт позишн можно изредка поднять для разнообразия.Если с этим картами получаю всего-лишь старшую пару - играю очень осторожно.Помнить,что кикеры до вальта включительно - слабые.
А(6-9)с играются лимпом c лейт позишн (при условии,что есть коллеры)и разрешается коллировать рейз не более чем 1 бб.
К(2-9)с играются лимпом только с лейт позишн и только,если было несколько лимперов.Коллировать не более 1бб рейз.
А10-Вофф - очень осторожно!Лимп ин (частенько фолд) с эрли-миддл,с лейт можно изредка и поднять (чтобы разнообразить свою игру) - с целью оставить 1 соперника и потом атаковать(зависит от кол-ва лимперов),при рейзах более 2ББ - скидываться на фиг.Карта весьма слабенькая.Очень часто лучше её сбросить,чем с ней проиграть большой пот.
АКс,АДс и КДс - ёрли позишн - лимп/мини-рейз,с блайндов можно просто лимп,миддл - 3-4 бб,лейт - зависит от кол-ва коллеров рейзера или лимперов,рейзить 3-5 бб.
А(2-9)офф сбрасываются в любом случае.
АД-Кофф и КДофф - рейзы с ласт позишн 2-5бб (цель - оставить 1-2 соперников),лимп/мини рейз с эрли позишн,с блайндов можно просто лимп,рейз/фолд с миддл.При рейзах больше 2бб - все,кроме АКофф сбрасываются на ....Чем меньше кикер - тем менее усердствовать префлоп,ибо даже получив старшую пару на флопе,можно быть ауткикд. Атаковать на флопе,если ничего не получил и коллировали - очень осторожно продолжать.В случае солидного ререйза - скидываться.Немного агрессивнее можно играть лишь на столах,где соперники уже показали тайтнесс и нежелание чейсить и быть коллинг стейшнс - в таком случае,они будут часто сбрасываться после флопа и отдавать потс.При большом кол-ве коллеров даже не пытаться блефовать постфлоп,если не получил хороших карт.Учесть,что КДофф слабее АД-Кофф.

ОЧЕНЬ ВАЖНО не забывать,насколько существенна позиция.С последней позиции можно заходить и с худшим картами,чем обычно.
Если много коллеров и то и то можно скинуть.

Очень важно:Старшая пара и хороший кикер до дам включительно,если префлоп рейзер бетит,но не прёт так,что кажется - блеф,не такая уж хорошая карта,ибо у него легко может быть оверпара.
Пример:У меня А10с,рейз 1.5 ББ.Флоп:3 7 10 рейнбоу.Он бет 4 бб.Я колл.
Ривер 5 - Он ещё 5.
Это бет размером в примерно половину пота.
Он не говорит мне "фолд",а хочет колла.Посему,надо всерьёз задуматься о возможности оверпары и если нет дрос на флаш или двусторонний стрит - возможно лучше и фолд.

Блефы допускаются только в следующих случаях (и то,необязательно блефовать в каждом из этих случаев):

а)Я поднимал префлоп - разрешается блеф,но только на флопе и если коллировали префлоп не более,чем 2 игрока.Если игрок 1,и я на ласт позишн - такой блеф/континьюэйшн бет практически обязателен,если флоп не слишком опасен (789с).
б)На борде скер кард,все соперники(не больше 3ёх) чекнули на ривере и я на ласт позишн - бетить примерно пот сайз (Если пот меньше 10бб).
в)Приличный пот,я на ласт позишн,коллировал вместе с ещё одним коллером беты до ривера,имея дро,упустил его,но на борде скер кард и оба оппонента бет-колл очень маленький,непропорциональ ый поту бет,ясно показывающий,что они боятся этого карда - ререйзить 2/3 пот сайза-пот сайз,но только,если соперники не известные блефуны,коллинг стейшны или просто слабые игроки.
Не более двух соперников и нечасто это делать.

Апдейт:В очень и очень редких случаях такое делать и только с соперниками,которые ПОКАЗАЛИ,что способны на фолд,а не просто не показали,что не способны.


В остальных случаях блефовать очень и очень редко (по крайней мере на 0.25/0.5)!Ибо проигрыши на блефах меня выводят и я начинаю хуже играть.Можно блефовать изредка по ситуации только если видишь,что соперника реально можно напугать бетом и забрать пот со слабой картой,сделав блефовальный бет.

Со своей стороны,считаю,что соперники никогда не блефуют,кроме тех,про кого я записал,что они агрессивные,постоянные блефуны/фишы.

После бэд бита:
Писать что-то вроде:Thanks for calling,nice hand.
Продолжать играть,как ни в чём не бывало,если заметил признаки тильта - уходить.
После второго бэд бита за сессию - тут-же уходить с обеих столов.

После проигрыша солидного пота,где я был аутплейд или у соперника просто были натс против моего очень хорошего хенда:
Писать что-то вроде:Nice hand.
Продолжать играть,как ни в чём не бывало,если заметил признаки тильта - уходить.
То-же самое и в дальнейших случаях,кроме первых признаков тильта - тогда сразу уходить.
Black winter day вне форума      
Старый 08.01.2006, 19:55   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Привет.

Приведи, пожалуйста, показатели, в первую очередь БС/100 (или число хэндов) и SD. Лучше - все.

Спасибо.
Миша.

Миша вне форума      
Старый 08.01.2006, 20:56   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ

"С её помощью поднялся с 1го доллара до 3300 (на данный момент) за 3.5 месяца"

вопрос профи..где больше $/час..кеш(0.25/0.5), SnG(10+1) или HU(10+1) ,если брать средний "хороший" ROI для каждого вида(например для SnG 25%)?

diatty вне форума      
Старый 08.01.2006, 21:27     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Миша писал вс, 08 января 2006 19:55
Привет.

Приведи, пожалуйста, показатели, в первую очередь БС/100 (или число хэндов) и SD. Лучше - все.

Спасибо.
Миша.
ПТ не поддерживает один из сайтов,где я играю,так что данные неполные.

Vpip=32.66%
Won at Sd=53.45%
Total hands:33151
BB/hr = 4.79 (Я сейчас мультитейблю на 4ёх столах)
Black winter day вне форума      
Старый 08.01.2006, 21:32     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 08 января 2006 20:56
"С её помощью поднялся с 1го доллара до 3300 (на данный момент) за 3.5 месяца"

вопрос профи..где больше $/час..кеш(0.25/0.5), SnG(10+1) или HU(10+1) ,если брать средний "хороший" ROI для каждого вида(например для SnG 25%)?
Это я,что-ли,профи?
Вот когда с работы уволюсь,тогда меня можно будет так называть.
А это не скоро ещё произойдёт.
Пока,просто сильно увлёкшийся любитель.

Sng я играл мало,но знаю,что есть люди,которые нарабатывают на них высоченный РОИ.
HU просто ненавижу,ибо у меня самого стиль...я его называю "Seemingly weak tight".
То-есть,я люблю трэпить,строить ловушки,слоуплеить итд.
Агрессивный бываю лишь,если сам поднимал префлоп,да и то,останавливаюсь в нужный момент.
А в хедс-ап нужно часто агрессивно блефовать,чего я лично не люблю.
Так-что,сам ХА избегаю,как огня.
Концентрируюсь на кэш геймс,потому для меня там сам высокий РОИ.
Black winter day вне форума      
Старый 09.01.2006, 12:24   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 273
Очень интересно.
Согласен практически со всем, разве что:
- немного недооценен А10-Js.
- К2-9s предпочитаю вообще не играть, разве что только в том случае, если в игре остались явные фиши и блафферы.
- ну и блефовать можно почаще, все зависит от соперников

imho
Tarasio вне форума      
Старый 09.01.2006, 14:48   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
слишком читаемо и пугливо, хотя на таких лимитах мож и прокатит
joiso вне форума      
Старый 09.01.2006, 20:03   #8 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Опиши тогда свою стратёжку...
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 09.01.2006, 21:01   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вс, 08 января 2006 21:27
Vpip=32.66%
Won at Sd=53.45%
Total hands:33151
BB/hr = 4.79 (Я сейчас мультитейблю на 4ёх столах)
Жесть, я как-то пробовал играть такую полулузовую игру на трёх столах,
через час гарантированный тильт

53% Wsd имхо мало для nl, cлишком часто проверяешь
мЫшъ вне форума      
Старый 09.01.2006, 21:35     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Tarasio писал пн, 09 января 2006 12:24
Очень интересно.
Согласен практически со всем, разве что:
- немного недооценен А10-Js.
- К2-9s предпочитаю вообще не играть, разве что только в том случае, если в игре остались явные фиши и блафферы.
- ну и блефовать можно почаще, все зависит от соперников

imho
А10-Js - Проблема в том,что в качестве старшей пары слабоват кикер,а флашей соперники боятся,много не возьмёшь.
Даже две пары на флопе на нём чреваты - с картинками многие играют,и в результате,только одна карта до стрейта.
К2-9s - ну тут можно играть,можно не играть,на самом деле большой профит они не показывают.
То-что называется Marginal hand.

Насчёт блефов - не на 0.25/0.5.
Я часто впадаю в шок,с чем меня коллируют,когда у меня хорошая карта.
Вывод:С плохой заколлируют тоже.

Black winter day вне форума      
Старый 09.01.2006, 21:36     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от joiso писал пн, 09 января 2006 14:48
слишком читаемо и пугливо, хотя на таких лимитах мож и прокатит
А ты заметил,для какого лимита она разработана?
Или будешь с коллинг стейшнс или маньяками блефовать и всякие движняки применять?
Не поймут,в том-то и суть.
Столько накалывался на этом уже...

А насчёт "пугливо"...гы,ну отдавай стаки сетам и стрейтам,считая,что все блефуют.
Тут же не Wsop...
Black winter day вне форума      
Старый 10.01.2006, 04:04     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от mouse писал пн, 09 января 2006 21:01
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вс, 08 января 2006 21:27
Vpip=32.66%
Won at Sd=53.45%
Total hands:33151
BB/hr = 4.79 (Я сейчас мультитейблю на 4ёх столах)
Жесть, я как-то пробовал играть такую полулузовую игру на трёх столах,
через час гарантированный тильт

53% Wsd имхо мало для nl, cлишком часто проверяешь
Шоудауны иногда бывают не только HU.Иногда тебя коллируют 2 или 3.
Или ты должен коллировать из-за оддс даже с вероятно не лучшим хэндом.
Плюс,часто есть раздачи,где все просто чекают.
Я ж не буду сбрасываться,чтобы статистику улучшить...
Проверяю я достаточно редко.
Чаще,если коллирую,то считаю,что у меня лучшая рука.
Black winter day вне форума      
Старый 10.01.2006, 08:33   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Просмотрел так мельком. Про позиции вообще ничего не нашел Это как нормально?
Murk вне форума      
Старый 10.01.2006, 09:22   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Для 6-max столов процентов на 90-вполне нормально.
Любая систематизация префлоп-это очень хорошо. Детали, как правило, не имеют решающего значения, поскольку основные деньги все-таки разыгрываются на терне и ривере. Хотя, для мелких столов разумной игры префлоп и на флопе вполне может хватить.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 10.01.2006, 12:17   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 177
Black witer day! Спасибо за статью! Не всё ешё понимаю. Такой мой уровень.Главное постеры подключились есть чегоизучать. Игроки обратите внимание я просил подсказать как учится играть на макро лимитах 0.01/0.02 > 0.25/0.5 PS. Прошу добавить инфы и замечания учитывая лимиты. Если я освою эти лимиты "Я ещё счатливй стану (Мтроскин)" И про двух коров он хорошо сказал
Брюс вне форума      
Старый 10.01.2006, 21:25     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Murk писал вт, 10 января 2006 08:33
Просмотрел так мельком. Про позиции вообще ничего не нашел Это как нормально?
Как это не нашёл,когда к каждому хэнду описаны действия с разной позиции?
Ты или вообще не читал или как-то не так читал 8O
Black winter day вне форума      
Старый 11.01.2006, 23:13   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
для микро лимитов гуд вроде
joiso вне форума      
Старый 24.01.2006, 10:26   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 177
Попробовал.Торчу на одном месте.Всё что собираю по крохам сливаю на хорошей руке. Один фул на флопе нарвался на каре на ривере(-2).Другой фул на флопе нарвался на каре на флопе (-3.7). В обоих случаях думал что бъю сет.Счас думаю с фулами что делать если в ответ получаю ререйз
а на флопе пара или тройня? Что скажиш Black winter day.Пару слов из практики.Мож я многого от фула хочу?
Брюс вне форума      
Старый 24.01.2006, 13:28   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Фул (особенно старший) - одна из самых сильных комбинаций. На старшем фуле я всегда пойду в ол-ин, если мне предложат и постараюсь его разыграть так, чтобы дать самому ол-ин и чтобы его приняли.

Да и на младшем, пожалуй, ПОЧТИ всегда приму. Исключение составит тот случай, когда известный мне тайтер зайдет рейзом, потом покажет слабость, а потом вдруг на мой рейз пойдет ол-ин при больших картах на доске. 2 раза так нарывался сетом на сетом на старший сет за последний месяц...Поэтому вношу поправки.

Ну а нарваться фулом на каре - это БэдБит, от такого никто не застрахован. Играй дальше, думаю, что вскоре твои фулы выведут тебя в хороший плюс
___________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 23.09.2006, 22:30   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: КИШИНЕВ
Сообщений: 45
добрый день. итак прошло более полугода с публикации вашей стратегии. надо сказать весьма и весьма полезной. очень интересуют ваши сегодняшние изменения и в стратегии и в результатах. заранее благодарен.
SHAMAN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия!!! Solnoshko Блэкджек 5 14.02.2010 20:29
ХА СНГ (стратегия) xpr Покер один на один 2 31.07.2009 20:05
Стратегия СНГ kappa Одностоловые турниры 5 17.12.2007 14:56
Стратегия для 11 снг mordovorot Одностоловые турниры 3 23.05.2006 09:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot