Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Почему не сыграл мой козырный туз ?! :)

Важные объявления
Старый 11.10.2005, 10:56     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Попробую чуть развеселить народ после Пати-кидка

Тока что отыграл сессию против очень веселого кадра, про которого можно переписать старый анекдот:

Батюшка: что же это такое, господа гусары - почему опять не сыграл мой козырный туз ???!!!
Гусары: это покер батюшка, покер...

Сел за длинный стол $1/2 NL. Через три-четыре круга понял что некий неизвестный мне кадр рейзает любого туза и любую пару с любой позиции. Потом давит на всех улицах, обычно блеф и полублеф. Любой чек от рейзера воспринимается им как признак слабости и он кидается во все тяжкие. При этом префлоп рейзы зависят по размеру от руки (типа +4 блайда сверху - мелкая пара, 6 - средняя, 8 - 99/TT/AK/AQ, 10 - топ пары и AKs/AQs), т.е. betting pattern просто прозрачный.
Тут же нашел его еще за одним столом и встал туда в очередь. Минут через 10 сел и там. На одном столе сидел сразу справа от него, на другом справа через одного.

И понеслось веселье - за каждым столом кроме меня еще по одному догадливому нашлось и примерно за полчаса "батюшка" попал на 8 байинов, 4 из которых перепали мне.
"Батюшка с тузами" оказался очень начитанным и очень нервным - то матерился, то теорию какую-то грузил про то как остальные криво играют, умная и тож грамотная общественность столов охотно с ним ругалась и дискутировала. Я и догадливые помалкивали.
По ходу их общения "догадливыми" и мной было снесено еще пара байинов с умных и грамотных. По счастью ни с одним догадливым мы не пересеклись по крупному.

Апофеозом стала последняя раздача:

Я (400+ блайдов)
Батюшка (250+ блайдов)
Догадливый (300 + блайдов)

Я (BB)

Батюшка (UTG) рейз до 11 блайдов
... попадали ...
Догадливый (MP) ответил
... попадали ...
Я ответил

Flop: (~35 блайдов)
Я чек
Батюшка бет 35 блайдов
Догадливый (призадумавшись) ответил
Я плоский рейз до 70
Оба моментально ответили

Turn: (~240 блайдов)
Я чек (уверенный что карманных TT там нет, т.к. TT - это префлоп 8 блайдов, не 10)
Батюшка кидает на стол все чипсы (~180 блайдов)
Догадливый падает после очень длительного раздумья
Я весьма сожалея об упавшем "догадливом" отвечаю

Вскрылись: у "батюшки"

River: мусор

Догадливый сказал что флопнул тузовый стрит, правду или нет не знай - до этого он никогда не показывал карт за так и никогда не говорил своих рук.

После этого "Батюшка" не стал добавлять чипсов, а полчаса матерился и учил всех игре, пока ему чат не отрубили по просьбам трудящихся.

NL_only вне форума      
Старый 14.10.2005, 09:39   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Мда,такие кадры полезны
Это ты что,в районе 1000баксов в за один взял?

Нехилый куш
Black winter day вне форума      
Старый 14.10.2005, 10:42     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
По балансу за сессию (час-полтора) немного поболее, примерно 6 байинов ($1200). 8 байинов "батюшки" и 2 байина общественности поделенные между мной и догадливыми это примерное число докупок, т.е. ~10 раз народ пролетал в 0 и докупал обратно полный стек, а сколько чипсов было на руках у народа в начале банкета и сколько осталось в конце, опять же состав на столах частично обновился.

Но такие часы - редкость, праздник. Обычно все происходит медленно. В темпе "батюшки" я проигрывать не умею - тормоза раньше включаются. А выигрывать с такой скоростью не дают либо карта, либо противники, либо все сразу. А тут и карта была хорошая и клиент удачный и кресла просто замечательные.
NL_only вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сыграл опп? andrey1 Многостоловые турниры 3 14.04.2010 21:58
А как сыграл опп? x-micro Безлимитный холдем низких бай-инов 11 22.12.2008 11:26
nl 25 QQ - как сыграл? z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 5 02.08.2007 00:53
NL 15. KK как сыграл? tillyvilly Безлимитный холдем микро бай-инов 2 10.04.2007 22:30
pl15 Как сыграл? tillyvilly Безлимитный холдем микро бай-инов 8 16.01.2007 15:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot