Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Ищу бэкинг на SNG $5,50 5-max

Важные объявления
Старый 04.07.2012, 04:20     TS Старый   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
но тут я даж не могу сказать сколько в этом графе 5макс, а сколько донов и ха...
но если вычесть перебор, то по фишкам у мну вин без шд примерн равен вину с шд... блины 400 особо показательны (хотя я помню ты вроде не слабо и поливал на них в 3макс)) ну вот такие статы, выделенные я бы твои посмотрел.
Вроде так.

[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 04.07.2012, 10:34   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
жестко. Но куда капать - очевидно вроде. Я поэтому и спросил, ибо это и подозревал.
По мелким блинам не уверен, но на больших вошд имхо должно быть в хорошем плюсе. минус 93к фишек вошд на блинах 100-200 это фэйл 100%. У тебя автофолд шоль стоит или ты в ситаут на этих блинах уходишь?)
The_Chel вне форума      
Старый 04.07.2012, 13:14     TS Старый   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
жестко. Но куда капать - очевидно вроде. Я поэтому и спросил, ибо это и подозревал.
По мелким блинам не уверен, но на больших вошд имхо должно быть в хорошем плюсе. минус 93к фишек вошд на блинах 100-200 это фэйл 100%. У тебя автофолд шоль стоит или ты в ситаут на этих блинах уходишь?)
Ты о том, что слишком тайтово сижу на этих левелах? Мне казалось, что я наоборот лузово пушу, вследствие чего попадаю под более сильные руки и красная идет вниз.
Inmost вне форума      
Старый 04.07.2012, 14:23   #44 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Ты о том, что слишком тайтово сижу на этих левелах? Мне казалось, что я наоборот лузово пушу, вследствие чего попадаю под более сильные руки и красная идет вниз.
Я однажды наблюдал твою сессию - мне показалось тоже что слишком тайтово сидишь. Но я смотрел не много, и всего один раз, - так что могу и ошибаться.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2012, 14:30   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
там много чего может быть. надо статы по блинам смотреть. Пушишь ты вроде норм, а вот с колом пушей и трибетпушами беда скорее всего. Т.е. если я допустим колил по К7, Д9 сб вс бб, то люди начинали думать прежде чем впихать в меня ани ту. Т.е. своим низким колом ты можешь провоцировать стилинг. А если у тебя еще низкий трибет, то минрейзфолд против тебя будут играть даже фиши. Да и вин с шд у тебя тож не ахти будет ибо никто твои натсы не проплатит.
Мельком глянул статы твои, фолд ту кб 73%, да еп НИКТО в тебя блефовый второй барель не поставит, а вот конбет поставят 100%. фолд ту донкбет 57, т.е. колим тебя и донкаем, получаем профит (не все так просто, но в этом тоже доля истины есть))
Плюс походу ты еще и мечта флоатера, даже с таким впип/пфр.
З.Ы. придет морфан думаю лучше разберется, я со статсами никогда не играл, раз в полгода прост анализировал) Да и ...... играл последнее время 5макс, никому (кроме тебя, бугага) не верил, что говорить у мну фолд ту конбет 34% - пздц фэйл тож, особо если учесть как я ругался на фишей фултилта с фткб 40% *фэйспалм*
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 14:37   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
да блин хоть добавить на блинах 100+ лимпбет с сб, + блефовый 2 барель на хороших досках.
The_Chel вне форума      
Старый 04.07.2012, 14:58   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
да кстати недавно дневники снгхахт читал там такая фраза была примерно "фигле мне на бб колить Т8, без позиции ее в плюс все равно не разыграть" и ответ "а не надо ее разыгрывать в плюс, профит в том, что ты ее разыграешь в меньший минус чем если играть Т8 на бб 100% фолд"
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 19:27     TS Старый   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
там много чего может быть. надо статы по блинам смотреть. Пушишь ты вроде норм, а вот с колом пушей и трибетпушами беда скорее всего. Т.е. если я допустим колил по К7, Д9 сб вс бб, то люди начинали думать прежде чем впихать в меня ани ту. Т.е. своим низким колом ты можешь провоцировать стилинг. А если у тебя еще низкий трибет, то минрейзфолд против тебя будут играть даже фиши. Да и вин с шд у тебя тож не ахти будет ибо никто твои натсы не проплатит.
Мельком глянул статы твои, фолд ту кб 73%, да еп НИКТО в тебя блефовый второй барель не поставит, а вот конбет поставят 100%. фолд ту донкбет 57, т.е. колим тебя и донкаем, получаем профит (не все так просто, но в этом тоже доля истины есть))
Плюс походу ты еще и мечта флоатера, даже с таким впип/пфр.
З.Ы. придет морфан думаю лучше разберется, я со статсами никогда не играл, раз в полгода прост анализировал) Да и ...... играл последнее время 5макс, никому (кроме тебя, бугага) не верил, что говорить у мну фолд ту конбет 34% - пздц фэйл тож, особо если учесть как я ругался на фишей фултилта с фткб 40% *фэйспалм*
Мне кажется, я могу оценить спектр пуша рега и примерно понимаю на чем его закрывать, но не исключаю, что после того как на мои К7 регулярно стали показывать КТ, я бессознательно сузил свои спектры. Не потому что боюсь кулеров, а потому что мне могло казаться, будто раз у оппа постоянно оказывается старшая рука, то я слишком лузов.

С фолд ту конбет, вероятно, та же история: я мог протянуть до ривера вторую пару, но регулярно видел либо топ-пару либо какой-то доехавший трэш. Сейчас действительно стараюсь не рубиться в сомнительных ситуациях, особенно со скорбными на голову ребятами типа 73/25, которых тут полно.

Статы по левелам выкладывал: [Зарегистрироваться?] Вроде же нормальные? Ну разве что на первых левелах действительно играю нитово, хз как это может отразиться, но не думаю что сильно. Ведь когда ев рой на этом лимите был 5% я точно так же играл.
Inmost вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:43     TS Старый   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Сегодня уже вероятно поиграть не получится, так что отчет за день сейчас.

[Зарегистрироваться?]

Inmost вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.07.2012, 04:47     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Таки удалось еще немного поиграть.

[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 05.07.2012, 05:23   #51 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
не знаю, дистанция не оч большая конечно, может просто не прет в плане сдаваемых рук.
Сейчас поигрался с эквилятором. Оп пушит 65%. Мы колим 20% получаем эквити 61%, колим 30% получаем 58%. колим 40% получаем 55,5%. Внимание вопрос - что будет с вин он шд и с вин без шд при изменении кола с 20 до 40%? Правильно вин с шд в фишках вырастет в 1,8!!! раз. Вин без шд соответственно тоже вырастет, т.к. мы в 2 раза реже будем отдавать блины без борьбы. Плюс хорошие бонусы типа тильтующих опов, более тайтового спектра их открытия и т.д. Естественно ИЦМ никто не отменял, можно увеличить количество выигранных фишек, но при этом завалить красную. Всегда надо думать головой и искать баланс. Распределение призов 70-30 как бе намекает, что с 15к фишек профита по ев (если считать правдой) на 25к рук, плюс врядли возможен.
З.Ы. а статы по блинам я спрашивал фолд ту стил и стил.
З.З.Ы. а со скорбными на голову ребятами рубиться как раз надо.
З.З.З.Ы. порылся в хм, нашел кучу феерического бреда в своей игре.
The_Chel вне форума      
Старый 06.07.2012, 04:48     TS Старый   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
может просто не прет в плане сдаваемых рук.
Насчет этого - инфа 100%, но вместе с тем, когда на дистанции 1,5к столов красная стабильно летит вниз - трудно не задуматься о своей игре.

Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
З.Ы. а статы по блинам я спрашивал фолд ту стил и стил.
Такое:

[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 06.07.2012, 04:48     TS Старый   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 06.07.2012, 05:11     TS Старый   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Решил посравнивать сегодняшние статы со статами прошлогодними, когда я играл этот лимит в хороший плюс. Со стилами и прочим все примерно одинаково, но определенные серьезные различия есть. Например: впип/пфр были на бб 150 31/29, стали 23/21; на бб 200 были 40/38, стали 35/31; на бб 400 были 57/50, стали 51/42; на бб600 были 67/53, стали 57/40. Значит где-то я жестко недопушиваю. Осталось понять где.
Inmost вне форума      
Старый 06.07.2012, 05:20     TS Старый   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Хотя с другой стороны, ну не могу я пушить А9+ там где полагается Ах. Мой мозг сломан.
Inmost вне форума      
Старый 06.07.2012, 10:40   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
на блинах от 150 у мну стил чуть меньше, фолд бб ту стил тоже меньше процентов на 5. Почему такая разница в вин безшд непонятно. Ты на бб 150+ бб как защищаешь? минрейзы колишь часто? Или пушами? А стилы минрейзами играешь или пушами?
Т.е. если постфлопа на этих блинах нет/минимум оч похоже на диспу, а если есть то очевидно с таким фтуконбет и конбет минус безшд оттуда.
Вообще похоже на выгиб диспы ака твои стилы, рестилы просто не проходят.
The_Chel вне форума      
Старый 07.07.2012, 04:14     TS Старый   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 07.07.2012, 04:17     TS Старый   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
на блинах от 150 у мну стил чуть меньше, фолд бб ту стил тоже меньше процентов на 5. Почему такая разница в вин безшд непонятно. Ты на бб 150+ бб как защищаешь? минрейзы колишь часто? Или пушами? А стилы минрейзами играешь или пушами?
Т.е. если постфлопа на этих блинах нет/минимум оч похоже на диспу, а если есть то очевидно с таким фтуконбет и конбет минус безшд оттуда.
Вообще похоже на выгиб диспы ака твои стилы, рестилы просто не проходят.
Минрейзы коллирую крайне редко, в основном трибет-пушами. Стилы в зависимости от стека, если 12+ бб то много минрейзов, если меньше, то пушу конечно. Да вроде бы и выгиб диспы, но... Я уже даже задумывался об адекватности своего ХМ.
Inmost вне форума      
Старый 07.07.2012, 17:48     TS Старый   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Какой спектр здесь ставим регу? Я поставил Кх Q2s+. Вообще-то я там запушил 73 одномастные, но Q2s - это та рука, которую я бы точно не зарыл.

[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 08.07.2012, 03:58     TS Старый   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Откатило.

[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бэкинг MTT and SNG Ayshat Бэкинг 1 31.10.2012 09:13
Ищу бэкинг. 4BMagnit Бэкинг 36 22.10.2012 19:13
Бэкинг IBarminov Бэкинг 0 24.11.2010 16:04
Бэкинг audition Бэкинг 2 22.10.2010 01:14
БэкинГ DrakonchiK Бэкинг 6 23.07.2010 21:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot