Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Набираю команду MTSnG игроков.

Важные объявления
Старый 03.04.2012, 17:41     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 15
Всем привет! Давно была идея организовать команду игроков многостоловых SnG, и сейчас появилась возможность эту идею воплотить в реальность.
Перейду непосредственно к делу.

Команда будет состоять из 5 человек (для начала), но на самом старте мне нужно 2 игрока. Почему я не набираю сразу всю команду? Всё просто – для начала хочу отладить систему, чтобы не было проблем ни у вас ни у меня.

На каких лимитах будем работать?

В начале, будем рвать поле на [Зарегистрироваться?] SnG 45max 1$ и SnG 27max 1,5$. Я считаю, что эти турниры будут идеальным выбором для удачного старта.

На каких условиях будем сотрудничать?
Я присылаю Вам 15 БИ рабочего лимита, Вы, отыграв 15 турниров, присылаете мне отчет в личку

Образец.

В заголовке указываете - свой ник, кол-во отыгранных и кол-во оставшихся турниров (15/45, 30/45, 45/90).
Ник на [Зарегистрироваться?] -
Кол-во сыгранных турниров –
Профит –


Сразу после этого высылаете профит мне на [Зарегистрироваться?] (ник отправлю в личку) В случае отрицательного профита, я пополняю БИ (если осталось меньше 10 БИ)и мы идём дальше. Также на почту отправляете файлы сыгранных турниров, которые импортирует Holdem Manager. (при хорошем результате, в следующие 45 турниров это уже не потребуется)

Откаты

Изначально откаты будут таковыми:
75/25 – если ROI > 15
80/20 – если ROI <15.

После сыгранных 45 турниров, я отправляю Вам заработок!

Как подать заявку на участие в команде?

Зачисление в команду будет состоять из двух этапов.
1. Нужно подать заявку в этой теме.

Образец

Ник на PS -
Кол-во турниров играемых одновременно –
Кол-во турниров играемых в день –

*Будем брать из расчёта SnG 27-45max, нетурбированные.
Используемое статистическое программное обеспечение –


2. Если Ваша заявка меня заинтересовала, я уведомляю Вас об этом, затем присылаю Вам 3-4 БИ SnG 45max 0.25$, и мы проводим лайф сессию по средствам программы Team Viewer.
Вы будете играть, я смотреть. После сессии в течении нескольких часов я сообщу своё решение в личку.
В случае положительного ответа, я перевожу Вам сумму, равную 15 БИ рабочего лимита.
*Профит, который останется у игрока после пробной сессии (3-4 БИ 0.25$) остается у игрока в виде первых премиальных!
PS: Так как сотрудничество предполагается на долгосрочную перспективу, планирую плавный рост по играемым лимитам. В планах перейти и закрепиться командой на низких лимитах SnG 18-27max 7-13$.
Также в дальнейшем путём голосования, выберем название нашей команде, и затем я займусь разработкой отдельного веб сайта. На этом сайте автоматизирую отправку отчетов и сыгранных рук.
Предложения в эту тему, отчеты в личку, файлы на почту.

Жду предложений!

Состав Команды:
orel111189
Metiz_82
projger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.04.2012, 20:36   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для balvan
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2
привет!
@balabas@8
6-8
30=50
хм2
balvan вне форума      
Старый 04.04.2012, 11:53     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 15
Привет! Ответ отправил в личку.
projger вне форума      
Старый 04.04.2012, 20:52   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для xihnica
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: бодайбо
Сообщений: 11
Отправить сообщение для xihnica с помощью Skype™
1)traktariska
2)7-9
3)30-40
xihnica вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираю команду игроков, стану спонсором Artem Epifancev Бэкинг 3 06.09.2014 17:11
Набираю команду BSS NL100+ SH, для тренировок+ PH3000 Около покерного стола 21 02.06.2011 18:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot