Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Играю в Макао. Ищу бэкера

Важные объявления
Старый 16.01.2012, 23:47     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
Вернее, работать буду только я, от Вас деньги и, ...(вероятно самый тонкий момент) ..доверие.
Тема такая: нахожусь и играю в покер в Макао, несколько месяцев, играю в плюс. Имею банкролл, но недостаточный, для того чтобы играть на лимитах, с которых начинается заработок и увеличение банкролла. То есть я выигрываю и трачу почти весь выигрыш, ну и плюс-минус дисперсия по игре, ...рост весьма затягивается. Намерен, я здесь конечно, поднятся по лимитам максимально возможно(сейчас здесь в Макао, играют Гус Хансон, Фил Айви и др. Лимит примерно(в переводе на доллары)1500-3000 баксов, ну и на столе миллионы), игроки здесь сильные, но повторюсь, играю многие сотни часов в плюс, играл на трех лимитах. Имею многолетний опыт игры в покер, как в интете, так и в живой.
Сколько нужно? 20000 баксов, ну и у меня имеется кое-какая наличка. Предлагаю шагнуть в равных со мною долях, причем, с расходами(касающемися непосредственно игры: проживание(снимаю комнату) + такси + еда во время работы = 1500 баксов в месяц).
Вложение, один раз, я не проигрывал ни разу банкролл, за много лет. Думаю он должется увеличится многократно.
добрый шорт из новосиба) вне форума      
Старый 16.01.2012, 23:56   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
...
Eclofhea вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.01.2012, 01:09   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
графики хоть выложи какие нибудь , достижения с оффа , любую полезную информацию потенциальным бэккерам
__________________
МТТ
fun4you вне форума      
Старый 17.01.2012, 02:08     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
в общем примерно так: самый нижний лимит 10/25 HKD(гонконгские доллары) наиграл примерно часов 500-700 – 5 больших блайндов в час, играл лимит 25/50 – часов 300- 400 – 14 бб в час, лимит 50/100 – 200 часов – 1 бб – реально самый ,,насыщенный,, регулярными игроками лимит и признается многими как самый сложный + не заходило(субъективное чувство)

Здесь есть куда стремиться.
Думаю, ставка на мою игру весьма положительна, относительно возможных ожиданий.
добрый шорт из новосиба) вне форума      
Старый 17.01.2012, 02:20     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
Человек, который меня сюда пригласил, не верно отнесся к банкроллу, ...то есть пришлось, опять вернуться в начало. так как выводы вероятно не сделаны, я предпочел играть самостоятельно. теперь либо что-то продам в России, либо найду бэкера, ...ну или(по-погоде) раскручусь с того что есть. второй вариант для меня лучший, т.к. я остался в этой стране нелегалом и если попрусь через границу, въезд надолго закроют
добрый шорт из новосиба) вне форума      
Старый 09.02.2012, 20:04   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Где именно играешь? Определенное место (Grand Lisboa, Wynn), или еще где-то? А может, меняешь места, - расскажи подробнее.
Stan8 вне форума      
Старый 09.02.2012, 20:49   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
иногда баяны так смешны...


Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.02.2012, 03:49     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Stan8 Посмотреть сообщение
Где именно играешь? Определенное место (Grand Lisboa, Wynn), или еще где-то? А может, меняешь места, - расскажи подробнее.
в Винишине, Вине, иногда в Стар Ворде играю, Гранд Лисбо закрыли рум, и Старзы переезжать будут в Гэлакси.

Вообще, я беккера какбы уже не ищу, знающие меня люди согласились сразу. Но если бы встретится, то можно было бы обсудить, взаимовыгодное сотруднечиство. Писаниной заниматься, кого то в чем-то убеждать, глупо. я и не шибко то расчитывал на это. ...Мне интересно играть 100-200 ГКД и выше. есть куда стремиться ..могу брать в долю, но это, вероятно, не по переписке
добрый шорт из новосиба) вне форума      
Старый 11.02.2012, 18:24   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Закрыли рум в Гранд Лисбоа???
А как же Red Dragon Week, на который я собираюсь?
Stan8 вне форума      
Старый 11.02.2012, 22:55   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
ред драгон будет
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 12.02.2012, 04:05     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
Парни, закрыли пока кэш, ...еще один ред драгон проведут в Лисбоа. а может и не один еще. ...но они(Старзы) собрались переезжать в Гэлакси, говорят знающие
добрый шорт из новосиба) вне форума      
Старый 12.02.2012, 04:10     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
а еще говорят, что вчера Дван выкатал в Стар Ворде - 100 миллионов гонконгских долларов(около 13 лямов американских)
добрый шорт из новосиба) вне форума      
Старый 14.02.2012, 04:19   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Цитата:
Сообщение от добрый шорт из новосиба) Посмотреть сообщение
Парни, закрыли пока кэш, ...еще один ред драгон проведут в Лисбоа. а может и не один еще. ...но они(Старзы) собрались переезжать в Гэлакси, говорят знающие
А что значит "закрыли кэш"?
В Гр.Лисбоа больше нет кэшевых столов? Или они просто не под эгидой "старзов"? Я вот-вот вылетаю туда, и меня интересуют все новости.
Заранее благодарю за ответ.
Stan8 вне форума      
Старый 14.02.2012, 05:26     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 17
Я особо не интересуюсь этим, ...в Гр. Лисбо не был недели две. Могу сказать, судя по слухам. У Старзов заканчивается аренда, которую они продлевать в Гр. Лисбо якобы не собираются. Но последний(или еще не один) турнир будет в Гр. Лисбоа. Там была половина территории ,,рума,, на которой играли кэш, на другой турниры, так вот кэша говорят сейчас там нет, он какбудто, в другом месте. Но скорее всего во время турнира, кэш тоже будет(предположение) потому как это очень прибыльное для ,,рума,, время
добрый шорт из новосиба) вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макао в предвкушении CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.10.2013 16:44
PokerStars Макао возвращается в Grand Waldo вместе с Покерным Кубком Макао (MPC) -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 1 14.05.2012 19:15
В Макао без визы News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 24.12.2010 14:00
Макао, Гонконг jAmper Travel 6 08.11.2010 23:14
кто был в Макао? HoldemKhan Теории, стратегии, основы покера 4 15.01.2009 09:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot