Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Ищу бекинг на кэш NL50 (интересное предложение!)

Важные объявления
Старый 27.07.2011, 20:11     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Добрый день!

Меня зовут Женя, 28 лет, живу в Калининграде. Играю кэш 6макс на Старзах, лимиты NL25-NL50. Весь прошлый год играл NL50, в слабый плюс. Потом наложились многочисленные кэшауты и стрик, после чего спустился на NL25.

Результаты за текущий месяц (можно также видеть тут в марафоне):

Скрытый текст:

Данные из [Зарегистрироваться?]:

Скрытый текст:


На данный момент моего банкролла хватает только на NL25, что при постоянных кэшаутах (к сожалению, свои расходы не могу снизить в силу объективных причин) тормозит моё развитие. Поэтому ищу бэкинг на лимит NL50. Планирую играть NL25 на свои по утрам, когда на NL50 не так много фишных столов, а по вечерам и в выходные уже играть от бекера на NL50. Играю 4-6 столов, делая упор на качествои игры. Свой винрейт на NL50 оцениваю в 2-3 PTBB/100.

На Старзах прямого рейкбека нет. Поэтому предлагаю потенциальным бекерам следующую схему. Мне предоставляется банкролл для игры на NL50 в том размере, какой бекер посчитает нужным (от 10 БИ хотя бы). Бекинг осуществляется на определённую дистанцию и по её итогам чистый профит делится в определённом соотношении (какое оно - вопрос для обсуждения). Если банкролл бекера по итогам контракта будет меньше первоначального, то минус ложится на бекера (или же в определённой пропорции - этот вопрос обсуждается). Также обсуждаются вопросы стоп-лоссов, контроля за результатами и вариантов досрочного расторжения контракта. Я готов к обсуждению для достижения взаимовыгодных условий для обеих сторон.

Хочу отметить, что сам по себе я очень дисциплинированный игрок. Никогда не играл лимиты выше рабочего, тильту практически не подвержен и умею выходить из игры, если чувствую, что игра становится неоптимальной. Также очень тщательно подхожу к вопросу тейблселекшна, всегда (!) играю за столами с фишом, преимущественно в позиции на него. В случае достижения договорённости готов публично освещать процесс игры (по желаю бекера конечно).

Если есть какие-то вопросы по моей игре (могу выслать историю рук, подробную статистику) или условиям сотрудничества - готов обсудить здесь в ветке или в личке.

Успехов!
sunnyjoe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересное на форуме CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 2 24.08.2012 19:13
Интересное в сети UndeadFreaks Поговорим за жизнь 2 16.02.2008 19:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot