Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

bkrteam: Ищем игроков для бэкинга

Важные объявления
Старый 08.08.2010, 03:28     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Объявляем донабор.

2-3 человека.

Условия игр:
- полный 100% бекинг
- призовые на старте 80/20, далее “плавающие” (по результатам)
- на данном этапе байины $10-35
- игры - МТТ NLTH olny (другие варианты не рассматриваются)

Требования:
- теоретические и практические знания об игре в покер
- положительная статистика
- желание и возможность играть много

Пожалуйста, не присылайте анкеты если Вы:
- играете очень круто и уверены, что бьете 100ый лимит, с которого и хотите начать
- играете второй день, но чувствуете в себе огромный потенциал
- играете ХА ЛИМИТ ХОРСЕ (и т.п.) и хотите продолжать в него играть
- не готовы посвящать МНОГО времени команде
- не готовы играть игры только в рамках команды
- вообще не готовы играть на наших условиях, но готовы предложить свои

Для принятия участия в отборе отправьте, пожалуйста, ваши ники по румам (указывайте сеть, по возможности) и краткую информацию о себе на почту: [Зарегистрироваться?]. В письме обязательно указывайте, где вы увидели объявление.

Заявки, не попадающие под вышеуказанные критерии, рассматриваться не будут и ответа не получат. На все остальные постараемся ответить по мере возможности.

Это объявление является продолжением объявления: , поэтому если вы уже откликались по нему - информация о Вас у нас уже есть, дублировать не стоит.

Спасибо за понимание! Всем успехов!

З.Ы. Очень хотим взять девушку для поднятия морального духа. Итак, девушки - для вас отбор будет мягче.
Celovadza вне форума      
Старый 08.08.2010, 08:45   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
80-20 от каждого турнира или от серии от турниров(3 месяца и более), если от серии то это кабала. Стандарт 50-50 вроде как был
pokerman777 вне форума      
Старый 08.08.2010, 17:07     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
Стандарт 50-50 вроде как был

100% вкладывать, а получать назад всего 50%? Лучше сразу на вклад в банк отнести деньги)
Celovadza вне форума      
Старый 08.08.2010, 17:27   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
в банке стали давать 50% годовых ?, не знал ....
pokerman777 вне форума      
Старый 08.08.2010, 17:27   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
У Вас скайп работает?
Пишу, вы не отвечаете...
Evgesha вне форума      
Старый 08.08.2010, 18:06     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
в банке стали давать 50% годовых ?, не знал ....
Уважаемый, если вы не умеете считать, то прошу покинуть эту тему. Если я вкладываю 100%, при этом отдавая 50% от профита игроку, то я никак не имею 50% годовых. Я буду иметь 50% годовых в том случае, если игрок будет иметь 100% РОИ, что нынче редкость. По опыту могу сказать, что средний РОИ около 30%, что при ваших условиях должно мне приносить 15% годовых, а это почти и есть ставка по вкладам.
Celovadza вне форума      
Старый 08.08.2010, 18:40   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Celovadza Посмотреть сообщение
Уважаемый, если вы не умеете считать, то прошу покинуть эту тему. Если я вкладываю 100%, при этом отдавая 50% от профита игроку, то я никак не имею 50% годовых. Я буду иметь 50% годовых в том случае, если игрок будет иметь 100% РОИ, что нынче редкость. По опыту могу сказать, что средний РОИ около 30%, что при ваших условиях должно мне приносить 15% годовых, а это почти и есть ставка по вкладам.
да написал херню, жара видимо, 15% интересно где ?вот только что открыл альфа банк для $ и евро 5% годовых для рублей 7-8% это раз, второе это процент за год,а игрок будет зарабатывать 30% c турнира, тоесть за год он эту сумму может упятерить . К примеру дал ты ему 3000 для турниров по 30$, 6 турниров в день, 5 дней в неделю за год получается 1440 турниров, с каждого турнира он получает 9$ прибыли, считаем 1440x9=12960$ прибыли итого 432% чистой прибыли.Делим поровну тоесть ты заработаешь 231% прибыли на свои деньги.За полгода 116%, за квартал 58%,Мало ? Ну неси в банк граматей, ты же все верно посчитал
pokerman777 вне форума      
Старый 08.08.2010, 18:58     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
да написал херню, жара видимо, 15% интересно где ?вот только что открыл альфа банк для $ и евро 5% годовых для рублей 7-8% это раз, второе это процент за год,а игрок будет зарабатывать 30% c турнира, тоесть за год он эту сумму может упятерить . К примеру дал ты ему 3000 для турниров по 30$, 6 турниров в день, 5 дней в неделю за год получается 1440 турниров, с каждого турнира он получает 9$ прибыли, считаем 1440x9=12960$ прибыли итого 432% чистой прибыли.Делим поровну тоесть ты заработаешь 231% прибыли на свои деньги.За полгода 116%, за квартал 58%,Мало ? Ну неси в банк граматей, ты же все верно посчитал


[Зарегистрироваться?]

я вижу там примерно 13% везде

расчеты выше вообще ололо, ты сейчас доказываешь человеку, который уже вложил не маленькую сумму, что-то совсем невероятное. Начни с того, что никто не будет год играть с одним и тем же АБИ, продолжи тем, что игроку надо выплачивать денюжку, а закончи тем, что не бывает такого РОИ при гриндерстве. Твои расчеты - из раздела мечты идиота. Если бы так было на деле, то никто не играл бы.

А теперь считай: я делаю вклад в банк 30 млн руб с проц. ставкой 13%
через год я имею +3,9 млн руб
теперь покажи мне, куда в покере можно вложить эту сумму, чтобы она принесла такой же доход. Учитывай при этом тот момент, что я ничего не делаю этот год, даже не контролирую никого. Могу параллельно заниматься еще какими-то делами, которые будут приносить мне доход. Ты действительно считаешь богатых людей му**ками? Я тебя разочарую - ты ошибаешься.
Celovadza вне форума      
Старый 08.08.2010, 19:19   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[quote]
Цитата:
Сообщение от Celovadza Посмотреть сообщение


[Зарегистрироваться?]

я вижу там примерно 13% везде
ну на ознакомся мля
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
. Начни с того, что никто не будет год играть с одним и тем же АБИ,
тоесть будет повышаться и твой доход на начально вложенные деньги упадет, так ?
Цитата:
продолжи тем, что игроку надо выплачивать денюжку,
можно платить раз в квартал , если ты готов расчитываться каждый день то вопросов нет по предложению.
Цитата:
а закончи тем, что не бывает такого РОИ при гриндерстве.
я закончу тем, что не бывает богатых идиотов
Цитата:
А теперь считай: я делаю вклад в банк 30 млн руб с проц. ставкой 13%
через год я имею +3,9 млн руб
ну начнем с того, они у тебя есть ?
Цитата:
теперь покажи мне, куда в покере можно вложить эту сумму, чтобы она принесла такой же доход.
можно и не такую сумму пристроить было бы желание... покер это вообще то высокорисковые вложения, тут нет стабильного дохода
pokerman777 вне форума      
Старый 08.08.2010, 20:07     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Зачем мне тыкать сраным альфабанком? Для тебя не существует других банков?

Процитирую сам себя:

Цитата:
Ты действительно считаешь богатых людей му**ками? Я тебя разочарую - ты ошибаешься.
Не стоит лезть в то, в чем не разбираешься и приводить какие-то детские расчеты.

Да, самое главное - создание/ведение бизнеса и инвестирование - это разные вещи.
Celovadza вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2010, 20:29   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ткнул я в первый же попавшийся, , кравченко просто так наверное отдает 40% от прибыли игроку ибо он полный лох в этом деле.Да и привиди свои расчеты, не детские
pokerman777 вне форума      
Старый 08.08.2010, 21:52     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
ткнул я в первый же попавшийся, , кравченко просто так наверное отдает 40% от прибыли игроку ибо он полный лох в этом деле.Да и привиди свои расчеты, не детские
Ну почему сразу лох? Но мало чего понимает, это точно. И не в 40% тут дело сейчас, а в других моментах.
Приводить свои расчеты не собираюсь. Ты думал, что вот так просто тебе все распишут на бумажке?) Возвращаясь к 40% - нигде в первом посте не написано, что игрок не может претендовать на 40%, просто читать надо внимательнее. А клоуны, которые не могут четко вникнуть в суть той фразы, нам не нужны.
Celovadza вне форума      
Старый 09.08.2010, 14:10     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Всем приславшим анкеты - спасибо, рассматривать будем примерно до вечера четверга. Тем, кто еще не прислал - ждееееем! :eek:
Celovadza вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условия для бэкинга кэш игрока Шаман Бэкинг 2 25.04.2012 16:30
Александр Кравченко: «На тему бэкинга» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 20.10.2011 15:50
ищу игроков для бэкинга в МТТ tweeek Бэкинг 3 10.04.2011 09:17
Математика бэкинга игрока-кэшевика vano Бэкинг 5 18.01.2011 08:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot