Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Доли на FTOPS (прим. модератора: предложение небезопасное)

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 18:53   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
МаксБНатс может быть читает этот раздел.
Читаю, пока не знаю, что делать, обсудим в модераторском разделе.
Банить и удалять - смутный вариант, несложно будет ему создать новый ник и продумать новую тему.
Также не стоит исключать вероятность, что это не кидала.

Вообщем ТС, ищи поручителей с положительной репутацией, и объясни выдвигаемые к тебе притензии..
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.08.2010, 18:57   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
MaxBNuts, можно отмечать такие темы каким-нибудь специальным значком "Опасно!".
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 03.08.2010, 19:03   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
MaxBNuts , когда будете обсуждать , посмотрите 2 ветки :
О жизни форума
Арбитраж и безопасность
blackhare вне форума      
Старый 03.08.2010, 19:08   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Я же говорю, нужно что бы сделали форму по созданию тем. Если нету репутации и известности, то пусть указывают поручителей, ники на других форумах и аналогичные темы и прочее.
KazaK вне форума      
Старый 03.08.2010, 19:09   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
MaxBNuts, можно отмечать такие темы каким-нибудь специальным значком "Опасно!".
ну специального значка нет, но можно, думаю жаловаться на подобные темы, чтобы модераторы ставили воскл. знак у темы и добавляли в название темы и первое сообщение предупреждение


Цитата:
Сообщение от blackhare Посмотреть сообщение
MaxBNuts , когда будете обсуждать , посмотрите 2 ветки :
О жизни форума
Арбитраж и безопасность
ок я просто "выпадал" на 1.5-2 месяца поездок, и летние движения )) может что-то пропустил..
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.08.2010, 21:34   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
MaxBNuts, на дипси тим есть пример: ...index.php?showtopic=10251
ЗЫ: Цензура - жесть!
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 03.08.2010, 21:44   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Ребят, конечно же все обсудится, НО! Вы же умные люди и мозг не выключаете
Ну каким нужно быть идиотом, чтобы пульнуть деньги челу с 4 постами и месяцем регистрации???
ИМХО, любой нормальный человек, а не халявщик, понимает, что на 99,999% это развод лохов. Но совсем закоренелые лохи любят платить. Как модер добавлю, что чел вышел в нет через цепочку.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.08.2010, 21:56   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 03.08.2010, 22:19   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Ребят, конечно же все обсудится, НО! Вы же умные люди и мозг не выключаете
Ну каким нужно быть идиотом, чтобы пульнуть деньги челу с 4 постами и месяцем регистрации???
ИМХО, любой нормальный человек, а не халявщик, понимает, что на 99,999% это развод лохов. Но совсем закоренелые лохи любят платить. Как модер добавлю, что чел вышел в нет через цепочку.
Лаппа ты прав, но не совсем.

http://forum.cgm.ru/beking/175571-ftops_xvii.html

Вот тема купил у человека 5 пакетов. Нашел его на форуме джипсе, его посты и прочее. Так бы не купил, к тому же узнал я об этом в ходе одной из дискуссий в данном разделе не в его ветке.

Нужно понимать, что любой человек может общаться в разных комьюнити и искать его нужно там и смотреть, что это за человек.

Для этого нужно ввести нормы заполнения шаблонов и прочие санкции, без которых темам просто не давать разрешать появляться. А это работа модераторов и администраторов форума.

Если не хотите вводить такие правила, то толку в бэкинге на цгме не вижу, так оно становится рисковым из-за риска быть кинутым.

Если с этим не могут справится модераторы, то дайте права тем у кого есть желание и возможность с этим справляться.
KazaK вне форума      
Старый 03.08.2010, 22:55   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
lappa просто отмазка от серьезной проблемы
KazaK +1
blackhare вне форума      
Старый 03.08.2010, 22:59   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blackhare Посмотреть сообщение
lappa просто отмазка от серьезной проблемы
KazaK +1
почему отмазка, понимание проблемы есть, будут решать..
просто сложно на такое кидалово вестись, как не крути ..
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.08.2010, 05:03   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
надо как миниум чтобы чел выкладывал скрин из фултилта( старса) с карманными картами на руках и какой-нибудь писаниной в чате , например "беккинг для cgm", иначе сразу закрывать такие обьявы и бан.
pokerman777 вне форума      
Старый 04.08.2010, 09:10   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
надо как миниум чтобы чел выкладывал скрин из фултилта( старса) с карманными картами на руках и какой-нибудь писаниной в чате , например "беккинг для cgm", иначе сразу закрывать такие обьявы и бан.
А еще лучше, чтоб это был СНГ(хоть за цент) - чтоб потом можно было сверить с шарком. А то мастеров фотошопа тоже дохера )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.08.2010, 10:58   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от blackhare Посмотреть сообщение
lappa просто отмазка от серьезной проблемы
KazaK +1
Смотри сам... Человек размещает объяву на форуме. Естественно, так как новенький, должен ожидать недоверия, правильно? Почему бы, если предложение серьезное, не добавить инфу о том, как можно убедиться в подлинности человека? Допустим, "я пишу на форуме ***, мой ник ***, можете прочитать отзывы и написать мне в личку, чтобы убедиться, что это действительно я". Или каждый пост должны перепроверять модераторы? Я тоже могу подвесить статы из ПТР от Негриану. А если я и не прав, обязательно извинюсь и публично, и в личку. Кстати, ТС никак не отреагировал, что в рейтинг ему влепили комент кидала. Но это уже его дело.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:02   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Смотри сам... Человек размещает объяву на форуме. Естественно, так как новенький, должен ожидать недоверия, правильно? Почему бы, если предложение серьезное, не добавить инфу о том, как можно убедиться в подлинности человека? Допустим, "я пишу на форуме ***, мой ник ***, можете прочитать отзывы и написать мне в личку, чтобы убедиться, что это действительно я". Или каждый пост должны перепроверять модераторы? Я тоже могу подвесить статы из ПТР от Негриану. А если я и не прав, обязательно извинюсь и публично, и в личку. Кстати, ТС никак не отреагировал, что в рейтинг ему влепили комент кидала. Но это уже его дело.
Я понял тебя . Ты говоришь о том , что бы мы были бдительнее .Сами проверяли аккаунты этих игроков . Просили их отсылать сюда сканы . Но нужна хотя бы элементарная помощь от форума , модераторов форума .Никто не просит делать всю работу беккера . Просто надо установить правила при продажи долей ( обсуждалось http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...oderatory.html ) и что бы модераторы в этом разделе были чуть поактивнее .
blackhare вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:33   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 2
Ребята, только что совершенно случайно наткнулся на эту тему, вдолбив в Яндексе свой ник. Пишу здесь вроде бы первый раз. График и статы - мои, кто создал эту тему - понятия не имею. Не вздумайте покупать доли и прочее у этого человека. Скайп для связи, если что, callme658.
Ещё раз повторюсь, ТС - фейкер.
Callme вне форума      
Старый 26.08.2010, 02:24   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Ребята, только что совершенно случайно наткнулся на эту тему, вдолбив в Яндексе свой ник. Пишу здесь вроде бы первый раз. График и статы - мои, кто создал эту тему - понятия не имею. Не вздумайте покупать доли и прочее у этого человека. Скайп для связи, если что, callme658.
Ещё раз повторюсь, ТС - фейкер.
Цитата:
А еще лучше, чтоб это был СНГ(хоть за цент) - чтоб потом можно было сверить с шарком. А то мастеров фотошопа тоже дохера )
А еще лучше перевести на ник маленькую сумму денег, типа 0.33$ и он должен сказать, сколько ему перевели.
samcram вне форума      
Старый 26.08.2010, 15:45   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
ОЛОЛО!
Кому-то именно 33 цента не хватает?
Ce4kok1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю доли на FTOPS blackhare Бэкинг 24 16.08.2010 13:25
Продаю Доли на FTOPS#32 pyjka Бэкинг 13 15.08.2010 23:12
Доли на FTOPS Sleepy Tiger Бэкинг 9 03.08.2010 19:05
предложение по долям FTOPS Machoman Бэкинг 0 01.05.2010 01:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot