Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Доли на серию воскресных турниров (23-24 мая) на PokerStars

Важные объявления
Старый 20.05.2010, 13:53     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Скопировано [Зарегистрироваться?].

Всем привет! Впервые хочу попробовать продать доли на играемые мною турниры.
Вкратце обо мне:
Меня зовут Ваня, 22 года, живу в Москве, учусь на физическом фак-те МГУ.
В покер он-лайн играю с весны-лета 2009 года.
В 2009 году играл фо фан. С конца декабря 2009 серьезно начал изучать учебные материалы на ПокерСтрэтеджи, т.к. близкий мне человек втихую сделал добровольную блокировку старзовского аккаунта.. Пришлось некоторое время играть с акков друзей (с 24.01 по 31.01), куда я депнул около 600$ из кармана.

Как итог (за январь 2010 года) игры на Старзах:

с ников Gexl87 (играл с 24.01.10 до 31.01.10) и el mejor XO (играл с 26.01.10 до 31.01.10):

общая дистанция: >60 турниров
общий ROI: >90%
общий profit: >2200$
средний БИ: >55$

плюс сюда, пожалуй, можно приписать на данный момент 11-ое место в общем зачете проекта WinTeam (после сыгранных мною 9 турниров).

плюс в феврале немного играл на ФТП: [Зарегистрироваться?]

После январских игр на Старзах удачно сделал частичный кэшаут профита и на некоторое время отложил покер по семейным обстоятельствам. Потом решил попробовать себя в СНГ и в кэше на Старзах (ник SMill winner), но довольно быстро понял, что мое - это МТТ и только.

В качестве подтверждения личности - аккаунт на ПокерСтрэтеджи под ником Celovadza. Там есть блог + по поиску можно пробить все когда-либо созданные мною темы. Плюс всем бэкерам могу предоставить фото документов (по требованию).

Теперь, собственно, о турнирах, которые я хочу сыграть и расписание дня на 23-24 мая:

[начало - название - БИ - комментарии]

8.00 - Pacific Rim Special [25k guaranteed] - 215$ - турнир замечателен тем, что кол-во участников ограничено цифрой 1080. Структура: 3к чипсов, 15 мин левелы.

после окончания первого турнира хорошо высплюсь перед вечерними

21.00 - Sunday Warm-Up [750k guaranteed] - 215$ - хоть турнир и имеет килополе, но оно в разы меньше Sunday Million. Структура: 10к чипсов, 15 мин левелы.

23.00 - DNG Sunday Special [300k guaranteed] - 55$ - играл его только в будние дни, поэтому про воскресенье ничего сказать не могу. Структура: 3к чипсов, 15 мин левелы.

00.30 - Sunday Million [1,5kk guaranteed] - 215$ - один из самых любимых мною турниров. Хоть и килополе, но есть хорошие шансы зацепиться за счет рыбы, которая раздает стэк уже на начальных левелах. Структура: 10к чипсов, 15 мин левелы.

01.00 - regular MTT [40k guaranteed] - 55$ - турнир, в котором я играл больше всех остальных. Воскресный день знаменателен тем, что намного больше рыбы -> выше призовые. Структура: 3к чипсов, 15 мин левелы.

01.30 - Sunday 500 [500k guaranteed] - 530$ - играл его 2 раза, очень нравится сравнительно небольшое кол-во участников + хорошая структура. Структура: 10к чипсов, 20 мин левелы.

02.30 - Sunday Second Chance [250k guaranteed] - 215$ - играл его тоже 2 раза, сравнительно небольшое кол-во участников, ибо все заняты на Sunday Million. Структура: 3к чипсов, 15 мин левелы.

Все турниры мне хорошо знакомы, всех регов знаю, статы есть. Уверен, что бью эти поля.

Итого:
7 турниров

Суммарный БИ:
1500$

Хочу продать около 80%, т.е. долей на сумму 1200$.
Покупать можно как пачкой, так и на отдельно взятый турнир.

Минимальная доля:
на пачку 1% = 15$
на отдельный турнир (с БИ 55$) 25% = 14$
на отдельный турнир (с БИ 215$) 10% = 21,5$
на отдельный турнир (с БИ 530$) 5% = 26,5$


Для освещения продвижения в турнирах - создам блог, где попеременно будем отписываться я, либо моя девушка.

Ник на Старзах: SMill winner (Moscow)
Ник на ФТП: vart12 (M) (если на ФТП, то перед переводом свяжитесь со мной)

Отписывайтесь здесь, либо в личку, кто и сколько взял.
Надеюсь, что информации достаточно. (если будут какие-либо вопросы, то с радостью отвечу)
Спасибо за внимание!

P.S. если предложение возымеет успех, то вывешу предложение по поводу будничных турниров.
P.S.S. можно организовать просмотр игры через TeamViewer, либо через Skype.
P.S.S.S. Хотелось бы установить некий лимит выплат (если это не вызовет возмущений со стороны бэкеров): если я попадаю в призы выше 250$ на 55$-лимите, выше 600$ на 215$-лимите, выше 1300$ на 530$-лимите, то начнет действовать коэффициент 1,15.



Цитата:
Получено:

Gipsy:

estorsjke 2% на всю серию = 30$
snggamer 2% на всю серию = 30$

PS:

gafur 3% на всю серию = 45$
ultralord007 10% на всю серию = 150$
Sevuninhooo 4% на всю серию = 60$

Пока что забронировано:

Gipsy:

для Imm0RT4L 1% на всю серию = 15$
для chaika 10% на Sunday Million = 21,5$

PS:

для lmdvart 15% на всю серию = 225$
для nanoakaoao 25% DNG = 14$

Остается:

Pacific Rim Special [25k guaranteed] - 43%
Sunday Warm-Up [750k guaranteed] - 43%
DNG Sunday Special [300k guaranteed] - 18%
Sunday Million [1,5kk guaranteed] - 33%
regular MTT [40k guaranteed] - 43%
Sunday 500 [500k guaranteed] - 43%
Sunday Second Chance [250k guaranteed] - 43%
Celovadza вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
я очень красивая девушка модельной внешности, проживаю с бабушкой в городе оренгбург, с удовольствием познакомлюсь с обеспеченным мужчиной из москвы, но к сожалению у меня нет средств на перелет, поэтому прошу заинтересовавшихся выслать необходимую сумму на мой вебмани кошелек, номер такой z223344534645.
pokerman777 вне форума      
Старый 20.05.2010, 18:42     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
я очень красивая девушка модельной внешности, проживаю с бабушкой в городе оренгбург, с удовольствием познакомлюсь с обеспеченным мужчиной из москвы, но к сожалению у меня нет средств на перелет, поэтому прошу заинтересовавшихся выслать необходимую сумму на мой вебмани кошелек, номер такой z223344534645.
Уважаемые, я вывесил это не для ваших умозаключений, а для тех, кому интересно это предложение. Вы покупаете? Нет. Значит проходим мимо и не мусорим. Спасибо.

P.S. такое чувство, что кое-чья сущность способна только гадить, где попало.
Celovadza вне форума      
Старый 20.05.2010, 22:53     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Предложение скопировано с Гипситим.
Там же можно ознакомиться с оживленной дискуссией.
Спасибо.
Celovadza вне форума      
Старый 21.05.2010, 11:16   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
лол человек без имени с одним постом на форуме пытается взять денег на игру в интернете, я бы такие предложение банил бы сразу, ибо это 99% что развод.
pokerman777 вне форума      
Старый 21.05.2010, 11:51   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Вот только не надо так категорично обвинять. Я не считаю что человек кидало, никаких оснований на это нет. Просто есть большие сомнения, что он бьет эти поля... никаких уверенности нет по краней мере, по такой дистанции.
JackBauer вне форума      
Старый 21.05.2010, 12:26     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
лол человек без имени с одним постом на форуме пытается взять денег на игру в интернете, я бы такие предложение банил бы сразу, ибо это 99% что развод.
может еще минус мне в репу пихнешь? 99% - это развод, 1% - нет. Всего в 1 случае из 100 ты будешь ошибаться. Правильно я тебя понимаю? А на Гипси ты эту тему читал? А на Стрэтеджи в мой блог заходил? Я думаю, что нет.
Celovadza вне форума      
Старый 21.05.2010, 12:27     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JBauer Посмотреть сообщение
Вот только не надо так категорично обвинять. Я не считаю что человек кидало, никаких оснований на это нет. Просто есть большие сомнения, что он бьет эти поля... никаких уверенности нет по краней мере, по такой дистанции.
сомнительным в списке может выглядеть сандэй500, я думаю.
Celovadza вне форума      
Старый 21.05.2010, 14:15   #9 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Celovadza Посмотреть сообщение
может еще минус мне в репу пихнешь? 99% - это развод, 1% - нет. Всего в 1 случае из 100 ты будешь ошибаться. Правильно я тебя понимаю? А на Гипси ты эту тему читал? А на Стрэтеджи в мой блог заходил? Я думаю, что нет.
А ты дал ссылку на свой БЛОГ на форуме шортов?
Или ты известный постер на Джипси, ну тоже дай ссылку на свой акаунт (свою тему там)
Ты предлагаешь тебе дать деньги на игру основываясь на информации об одном нике, который по нескольким турнирам оказался в плюсе.

Я обычно не разделяю позицию покермана, но по сути он тут прав, всвете того как ты подал информацию
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.05.2010, 14:25     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Celovadza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
А ты дал ссылку на свой БЛОГ на форуме шортов?
Или ты известный постер на Джипси, ну тоже дай ссылку на свой акаунт (свою тему там)
Ты предлагаешь тебе дать деньги на игру основываясь на информации об одном нике, который по нескольким турнирам оказался в плюсе.

Я обычно не разделяю позицию покермана, но по сути он тут прав, всвете того как ты подал информацию
Я так понимаю, что тут ссылки режутся. Кто попросит, я кину в личку.

upd

в личку тоже не получается..

На форуме ПС найти меня по нику Celovadza
На форуме Гипси тоже по нику Celovadza
Основным форумом для меня всегда был ПС
Celovadza вне форума      
Старый 23.05.2010, 01:45   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Кондуктор
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
Иван, я конечно не отрицаю возможности существования покерных гениев, но утверждение, что играющий порядка года игрок уверенно бьёт поле МТТ с БИ $215 и $530, выглядит как-то самоуверенным. К тому же, зачем гению бэкинг?! Бей поле и забирай всё себе. Опять же, ты не можешь играть со своего акка и предъявляешь для подтверждения своего скила результаты других игроков, которые возможно твои друзья, а может быть совсем посторонние тебе люди. Хм... стрёмно как-то всё выглядит.

P.S. как показывает OfficialPokerRanking, ты, с указанных тобой ников SMill winner и vart12 , вообще играл только микролимиты. О каком битье полей может быть речь?!
__________________
Предъявите ваши билеты!
Кондуктор вне форума      
Старый 23.05.2010, 02:09   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Кондуктор
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
В свете всего этого, высказывание "... всех регов знаю, статы есть... " звучит забавно. Пожалуй даже гению сложновато будет за 50+ турниров 1.5М GTD с кол-вом участников под 10к узнать ВСЕХ регов. Или я тут в чём-то ошибаюсь?
__________________
Предъявите ваши билеты!
Кондуктор вне форума      
Старый 23.05.2010, 02:52   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Кондуктор
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
Цитата:
Сообщение от Celovadza Посмотреть сообщение
общий ROI: >90%
общий profit: >2200$
средний БИ: >55$
А вот это ты вообще про кого писал? В частности, средний БИ 55$ - это с какого из указанных тобой ников и в каком руме? Ты, случаем, один порядок в каждом числе не добавил?
__________________
Предъявите ваши билеты!
Кондуктор вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю доли на серию betfair в Ялте GURU09 Бэкинг 44 26.05.2020 05:29
Новое расписание воскресных турниров PokerStars OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 30.05.2011 09:16
Продаю доли на серию онлайн турниров onlyrinka Бэкинг 1 31.01.2011 03:36
Доли на фулл серию FTOPS. QQbazTT Бэкинг 35 24.11.2010 13:29
Продаю доли на серию FTOPS cursor Бэкинг 5 31.07.2010 19:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot