Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Предложение для игроков низких лимитов: Набор в команду.

Важные объявления
Старый 17.05.2010, 17:45     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Привет всем.
Рад объявить о запуске нового проекта!
Каждый из Вас имеет шанс стать участником команды (5 человек), желающих играть в покер и зарабатывать этим на жизнь.
Для Вас организовано помещение: большая 5 комнатная квартира в г. Минске, с компьютерами, интернетом, спальными местами, комнатой отдыха, поваром и т.д.
Я обучаю Вас игре в 6макс кеш, предоставляю банкролл, а вы соответственно начинаете играть.

Зачем это мне?
Я хочу вплотную заняться обучением тех людей, которые на самом деле хотят добиться серьезных результатов.

Цель данного мероприятия – дать Вам возможность в относительно небольшие сроки (от полугода до года) сделать он-лайн покер источником своего дохода и развиться до игрока мирового уровня способного ездить на средние-крупные офф-лайн мероприятия типа Russian Poker Tour, Euopean Master Of Poker и показывать там отличные результаты.

От Вас потребуется:
1) Целеустремлённость и желание зарабатывать этим делом на жизнь. Отдаться полностью этому делу.
2) Наличие свободного времени и необременённость никакими внешними обязательствами (работа, семья)
3) Хотя бы околонулевая игра на лимите нл10 в кеше. Опыт в 100к рук.

План обучения в первый месяц проекта.
1-3 день:
1) 2 часа теории написанной и рассказанной мной об игре в 6макс кеше.
2) 2 часа игровой практики играемой мной на лимите нл50 в 6макс.
3) 1.5 часа просмотра обучающего видео по игре.
4) 1.5 часа разбор рук сыгранных мной в сегодняшней сессии.

4-7 день:
1) 2 часа теории, написанной и рассказанной мной об игре в 6макс кеше.
2) 1 час игровой практики, играемой мной на нл50.
3) 2 часа игровой практики, играемой учениками на нл10
4) 1.5 часа просмотра обучающего видео по игре.
5) 1.5 часа разбора раздач, сыгранных мной и учениками.

Через неделю Вы будете готовы пробовать себя на нл50. Возможно, для кого-то будет это игра на одном столе, но всем Вам уровень будет позволять это делать.

8-25 день:
1) 2 часа теории: разбор глав покерных книжек и статей.
2) 2 часа практики, сыгранной участниками команды на нл10.
3) 1.5 часа просмотра обучающего видео по игре.
4) 1 час игровой практики, играемой мной на нл50.
5) 1.5 часа разбора рук, играемых ими в сегодняшней сессии.

Постепенно кол-во играемых часов добавляется, моя коучинговая игра убирается, меньше времени отводится на разбор раздач и на просмотр обучающего видео.
По итогам первого месяца Вы получаете отличную теоретическую базу и приступаете к самостоятельному гринду лимита NL50.
Далее 3-4 месяца идёт подъем до NL200 и Вы будете готовы к небольшим выездам на серии оффлайн турниров.

Для участия:
Необходимо заполнить следующую анкету и отправить её на электронный ящик [Зарегистрироваться?].
Важно: в теме письма указывайте свой никнейм.
1) Имя, место проживания, возраст. Контакты.
2) Как давно узнали про покер? Почему в него играете? Чего хотите достичь?
3) Любая информация о вашей покерной деятельности (дневники, блоги, ссылки на аккаунты в PokerTableRatings, статистика из хм/пт3 и т.д.)
4) Сколько времени вы готовы уделять покерной деятельности в месяц?
5) Почему вас заинтересовал мой проект?
6) Почему я должен взять в команду именно Вас?
7) А также всё, что посчитаете нужным добавить.

Связаться со мной можно по ICQ: 5374631, Skype: notenoughLSD.

От себя лишь могу добавить, что, если бы что-то подобное существовало на старте моей покерной деятельности, я бы сейчас был гораздо выше, чем нахожусь в покерной карьерной лестнице. Я бы не потерял такую кучу времени, чтобы обучиться тому, что знаю сейчас.
И я бы сделал всё возможное, чтобы попасть в подобную структуру.
А Вы решайте сами

Также к сотрудничеству приглашаются покерные порталы.
[Bobbie] вне форума      
Старый 18.05.2010, 01:22   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
за неделю с нл10 до нл50?? Не льсти себе люди разные бывают. Если это действително твой план то он не просто сырой, он еще липкий и воняет, как то все слишком образно.
HeAuc вне форума      
Старый 18.05.2010, 01:25   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Я бы хотел попробовать, но у меня еще до конца июня учеба(((
Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
за неделю с нл10 до нл50?? Не льсти себе люди разные бывают. Если это действително твой план то он не просто сырой, он еще липкий и воняет, как то все слишком образно.
за 47 часов с тренером сложно не научиться бить нл50 хотя бы в ноль, так что не неси херню...Тем более он ищет людей уже с опытом.
upd: посмотрел твою репутацию теперь понятно к чему этот агропост, хотя вообщем-то не моё дело...
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 18.05.2010, 01:37   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
я хз каким хером ты насчитал там 47 часов за 1 неделю. Но за неделю ты даже нормальной дистанции не накатаешь. Не говоря уже о возможных внезапных стриках. Смотри об.ективно а не через призму призрачной радости в будущем увидеть себя за финалкой впт. Кстати не понимаю замута с оффлайном вообще. Фор фан?
HeAuc вне форума      
Старый 18.05.2010, 05:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Здарова)
Не боишься что выйдет такая же хрень как у скрима?
Откуда такое помещение?
...а ты ведь вроде хотел офф турики катать... и онлайн их подгринживать. ватс хапеннед?

И еще, запрезентуй, пожалуйста , свой график или статы что ли.. А то непонятно к кому люди идти будут вообще... те кто бьет "хотя бы нл10 в ноль" врядли вообще знают тебя хоть немного по форуму... Им тоже важна ТА часть..

Более того, а почему ты не хочешь искать таких людей для тренировок онлайн? Почему ты именно офф выбираешь?

Сразу думал часть в ЛС написать, а потом забил. не в обиду
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.05.2010, 00:41   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Видимо тема стала неактуальной =)
Ce4kok1 вне форума      
Старый 23.05.2010, 09:59   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
хорошая идея, хороший человек(хоть и не знаю лично), думаю "всё получиться", успехов.
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 23.05.2010, 19:41   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 54
интересно будет наблюдать, удачи
Heecko вне форума      
Старый 25.05.2010, 00:51     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Как вы уже знаете, я решил собрать команду из новичков, которые через пол года станут покерными проффесионалами. После предыдущего поста мне на почту пришло порядка 50 заявок на вступление в команду, из которых предстояло выбрать 5 человек.

В первую очередь я рассматривал анкеты от жителей Минска, так как с ними удобней всего встретиться, поговорить и определить может ли этот человек впринципе зарабатывать покером. А может ведь далего не каждый. Для этого нужны определённые навыки такие как терпение, усидчивость, обучемость, логика, развитое мышление и так далее. Писем от людей из минска было порядка 30. Условие участвия в принципе было одно «Готовность полностью посвятить себя этому делу» и я выбрал около 10 человек, которые максимально соответствовали этому параметру, имеют небольшой опыт и вообще понимают куда лезут.

Дальше вопрос стал ребром: как определить наиболее адекватных, способных к обучению людей? «Провести собеседование с каждым», - скажете вы и окажетесь неправы.



Я не знал как поступить и прибегнул к помощи моего психолога Маши. К слову я уже около месяца с ней работаю и если честно, очень сильно жалею, что не прибегал к помощи психолога в сложных вопросах ранее.



Она подумала и сказала что, для того чтобы выяснить о них хоть что-то, необходимо поставить их в некомротную для них ситуацию, дать заниматься какой-нибудь мутью и посмотреть как они будут это делать. И мы решили сделать следующее:
Во первых мы решили назначить встречу этим людям в самое неподходящее для них время. А какое самое плохое время для покериста? Правильно, 6 утра. Как бы вы не хотели ничего менять, но чтобы прийти в какое-нибудь место в 6 утра, вам придёться как минимум поменять режим дня (прийти невыспавшимся, либо наоборот неспавши тонну времени). И посмотреть кто хотя бы придёт. Причём мы обьяснили, что это единственное возможное время для встречи, а встреча в свою очередь единственная в своём роде. На самой же встрече мы решили дать им тест MMPI (Методика многостороннего исследования личности) на 377 вопросов и всё. К слову, встречу проводили в школе .BY – это небольшая однокомнатная квартира, в которой впринципе для 10 человек слишком мало места… И в этом помещении совсем некомфортно находиться больше чем 5-6 людям одновременно: там мало столов, стульев и планировалось что явно кому-то чего-то не хватит =)

Представьте вашу реакцию, когда для того чтобы принять вас куда либо, вам вначале назначают встречу в самое неудобное для вас время, вы думаете что вам пофиг на время так как эта важная встреча и она много решит для вас, вы приходите невыспавшимся в какое-то странное помещение, а вас просто садят писать какой-то мутный тест и после просто говорят что сообщат о результате!

У нас ещё была идея дать писать тест очень острозаточенными карандашами, на сверх-тонкой бумаге которая рвёться когда на ней пишешь жестими стержнями, но к сожалению т.к. у нас было мало времени на подготовку идея не реализовалась =(

Но ключевое сдесь то, что результаты теста сами по себе были не очень то и важны. Хоть немного образованный человек в области психологии сразу бы смекнул, что если человек пишет тест в некомфортном состоянии, то его результаты можно смело считать неверными т.к. высока вероятность, что в спокойной обстановке, например дома за чашкой кофе, он бы на многие вопросы ответил по другому.

Для того чтобы Маше было легче анализировать кто что будет делать и как себя вести. Мы решили, что она также как и все остальные придёт в 6 утра типа на собеседование в команду, чтобы не отличаться от остальных и в то же время наблюдать за всем в независимой обстановке. Апофезом же всего было то, что я опоздал на встречу на час, чтобы маша могла заметить какую-либо ценную информацию о них. Например, кто первый заговорит с остальными? Кто первый сноровит свалить? Кто займёт кресло? Кто первый нальёт себе кофе? Кто будет общаться с остальными и на какие темы? Кто просто тихо сядет и будет ждать? Кто будет чувствовать себя комфортно, а кто нет? Кто будет нервничать и переживать что всё затягивается? Кто будет чем заниматься во время ожидания? Кто быстрее всех закончит тест? Кто попытается обратить на себя внимание? Кому будет откровенно скучно и нудно заниматься этой шляпой? Кто после теста уйдёт, а кто подождёт остальных и останется? И так далее… Вобщем целью было выяснить о людях, то что просто нереально выяснить на обычном собеседовании.

Но то, что случилось далее повергло меня просто в шок. Мы реально недооценили этих парней! Где-то без десяти 6, мне начали звонить и спрашивать когда же я буду. Я отвечал что уже почти приехал и скоро буду, после 5 звонков, в 6-15 я просто отключил телефон, опять же было важно как они к этому отнесуться и что будут думать. Когда я ехал туда, мне реально было стрёмно что им всем надоест ждать и они просто уйдут домой. Но не тут то было! Как оказалось надо было опоздать ещё на час, чтобы что-нибудь выяснить. После Маша сказала, что целый час они тихо, как мыши, сидели и смирно ждали когда я приду. Почти никто между собой не общался. Все спокойно, скромно сидели и ждали. Не пришли двое. Один из них не смог прийти потому что физически было тяжело это сделать, а второй просто так за весь день и не зашёл в аську и не смог прочитать моё сообщение. Но ничего, лентяи и занятые люди нам не нужны! Минус два.

Сопоставляя анкеты и общение в инете, мне понравилось два человека, в первую очередь я хотел пресмотреться именно к ним. Один (Jo) показался мне очень грамотным, у которого миллион шансов отлично развиться вообще в любом деле за которое он бы не взялся, а второй (Xolod) показался открытым, честным человеком, который никогда не поступит не честно с теми с кем ведёт какие-то дела. И вобщем в первый день я хотел присмотреться поближе именно к ним.

Когда я пришёл, на меня не то что не наехали, чего я опоздал на целый час, никто даже не заикнулся на эту тему… Я зашёл, со всеми поздаровался, сразу обратил внимание на то, кто в каком состоянии пришёл и кто что с собой взял (Jo принёс планшет). Кто сел в кресло (оказалось никто). А вот один человек из всех сидящих показался мне совсем не похожим на покер-про, я не могу обьяснить почему, но вот хоть убейте первое впечатление о нём сложилось такое…

Я быстро перешёл к делу, сказал про то, что они все примерно равны между собой и поэтому сейчас я буду выбирать по их личностным качествам и поэтому даю им психологический тест который надо написать. В процессе выяснилось, что из них почти никто не курит и не пьёт (оО). И все вели себя абсолютно спокойно и адекватно, только слишком зажато. Я как пришёл сразу пытался разрядил обстановку, постоянно говорил что-то глупое и пытался шутить =) и к слову у меня это неплохо получилось, большинство расслабились и перестали быть такими зажатыми как в первый час когда сидели одни.

Пообщавшись с Xolod'ом и Jo, я лишь подтвердил, то что подумал о них при общении в инете. В приципе всё время после окончания теста, я и общался в основном с ними чтобы удебиться в том что я прав и этим парням можно доверять.

Но первая встреча получилась не очень продуктивной т.к. некоторые люди ушли сразу после окончания теста и пообщаться с ними неудалось, а некоторые зажались и молчали хоть и остались до самого конца. Заинтересовал ещё один человек, который пытался всё время как-то обратить на себя внимание: заполнил тест несколько нестандартно, пытался рассуждать на темы различных вопросов, приписывал комментарии к тесту и вообще вел себя немного странно. Я пока не очень понял хорошо это или плохо, но дальше решил разобраться в этом. Не понравился человек который вел себя наиболее пассивно из всех кто там был, с огромной скукотой и нежеланием заполнял тест и закончил его где-то в раза два дольше чем остальные. Но ничего, пассивные парни, которые с таким трудом выполняют простые задания из-за лени, нам не нужны! Минус один.

После собеседования сели думать что делать дальше. Изначально план был такой, что мы с ними всеми на следующий день по очереди проведём нормальные собеседования в какой-нибудь кафешке, назначив встречи с разницей в 45 минут и детально обсудим все условия сотрудничества. Но из первой встречи мы получили как-то не слишком много информации. Я не ожидал что все они окажуться такими адекватными и поэтому решили что надо действовать по другому…

Решили назначить ещё одну встречу, на следующий день в 22-00 вечера, после окончания занатий в школе .BY. Сказали всем что их осталось меньше и мы советуем изучить перед встречей книгу Ильина Е.П. "Мотивация и мотивы" продемонстрировав таким образом свойства своей памяти, особенности восприятия и мотивацию. К слову книга весит 507 страниц и написана жутко занудным стилем =). И хотели посмотреть на то ,как кто из них к этому отнесёться. Кто догадается найти и прочитать краткое содержание или эссэ по книге, погуглить отзывы и т.д. Кто тупо возьмёт её и будет читать. Кто вообще забьёт и даже не откроет её. Кто не сможет её найти в нете и т.д.

Дальше скажем Jo и Xolod'y что они очень плохо сдали тест. Xolod довольно кропотливо относился к заполнению и, перед тем, как отдать, перепроверил все вопросы т.е он уверен в том что отвечал честно и заполнил всё правильно. Скажем ему, что по итогам теста, он заполнен его практически идеально и у него зашкаливает шкала лжи. А Jo очень умный парень сам по себе, занимал какие-то места на олимпиадах, отлично сдавал ЦТ когда поступал, шарит в шашках, отлично знает английский и с логикой у него всё ок. Ему скажем, что по итогам теста вышло, что у него очень низкие способности к поглащению информации, проблемы с логикой и восприятием и вообще прицепимся к тому, что он опозадал вчера. В первую очередь посмотрим на то, как они к этому отнесуться, может вылезет что-нибудь аномальное. А во вторую очередь это даст увереннее почувствовать себя остальным и, я надеюсь, раскрепостит их к дальнейшему общению. Ещё очень хорошая анкета вышла у человека, который мне сразу показался не похожим на покер-про и мне хотелось с ним пообщаться.
Маша проверила эти тесты и, хоть они и не совсем валидны, у каждого человека по итогам его мы решили найти слабые места. Всех кроме Джо и Холода, участие которых в проекте уже даже не обсуждается. И я прямо со всеми ними я постараюсь их обсудить, задавая не совсем этически корректные вопросы. Что нибудь в стиле:
• - в тесте ты ответил что не испытываешь никаких чувств если видишь как мучается животное, из-за чего так происходит?
• - в тесте ты написал что тебя часто посещают мрачные мысли, из-за чего это?
• - в тесте ты ответил что в половом отношении женщины не должны быть так свободны как мужчины, почему?

Ну то есть будем максимально пытаться вытянуть все их мысли по нестандартным вопросам теста. Постараемся найти какие-то нестандартные ответы, будем провоцировть неадекватные реакции и посмотрим что из этого выйдет.
А в конце всего этого, скажем что, для того чтобы в команде было как можно меньше конфликтов, нам нужно знать кто из вас кому понравился по итогам двух дней общения а кто нет, чтобы избежать каких-нибудь недопониманий в дальнейшем. И опять же посмотреть кто что скажет.
И во второй день события развивались следующим образом. По сравнению с первым днём всё прошло просто идеально, за исключением того, что Маша нас немного подвела с тестами и не выделила вопросы о которых стоит поговорить. И я в спешке, за час до встречи, в панике сидел и выискивал и выделял у каждого эти нестандартные ответы, очень боясь что встреча окажеться провальной. Но к счастью всё успел и всё вышло в лучшем свете.
Когда они пришли, мы задали им вопрос, немного сбивающий с толку… Кто из вас смотрел сегодня новости? А ведь реально, вот вы сами подумайте, как часто вы смотрите новости и насколько вас интересует то что происходит в мире и Беларуси (кроме покерных порталов конечно)?
На встречу не пришли ещё двое.

Первый это тот парень с отличной анкетой, но совсем не похожий на покер-про. Он позвонил и сказал, что неуверен в том, что хотел бы связываться с покером настолько близко как ему придеться и ему надо время чтобы подумать… Но ничего, сомневающиеся люди нам не нужны, минус один. Как вам чуйка, а)?
А второй, парень который постоянно нервничал и переживал по поводу этих собеседований, всё никак не решался приходить ему или нет, и постоянно говорил что он то может, то не может прийти. И по первой встрече, мне лично показалось что он относиться ко всему этому делу как к легкому способу нарубить бабла. Это всё конечно тоже не сильно привествовалось, минус один.
Осталось 6. Нам надо было решать, как будем поступать и определяться.

И тут меня очень сильно впечатлил один человек, Женя, которого я до этого не замечал. Он единственный из всех, кто четко сказал что прочитал книгу и готов подискутировать на её тему, когда мы задали всем этот вопрос. И дальше, когда задавали провоцирующие вопросы из теста, он мне показался человеком с отличной силой воли, независящим от мнения остальных и имеющим на большинство вопросов свою уверенную четкую позицию, в тоже время оставаясь полностью спокойным и адекватным. Это явный плюс.
Дальше когда мы задавали вопросы, мне понравился Пушистый. Из-за тонны мотивации которая у него присутствует. Как мне показалось, сейчас он явно испытывает какие-то жизненные проблемы, и эта команда может дать для него сильный толчёк к развитию и помочь сильно развиться. Такие люди нам нужны, это плюс.
Вообще все люди которым мы задавали вопросы по тесту отвечали очень хорошо и грамотно обосновывали свою позицию по самым разным вопросам, что просто не могло не радовать нас и стало тяжело определиться кого всё-таки брать, а кого нет и тут мы прибегнули к последнему пункту.

Я попросил каждого назвать человека из сидящих сдесь, кто ему не сильно понравился. Маша на тот момент была по прежнему замаскирована под потенциального участника проекта и поэтому я первую спросил её, чтобы разжечь какую-нибудь конфликтную ситуацию. Она сказала про одного человека что он ей понравился, а на другого очень жестко нагнала, и тут всех как понесло))) Все начали высказываться друг про друга, кто кому понравился, а кто нет и почему. Прям как в последнем герое, Пушистый сказал что ему больше всех понравился этот «плохообучаемый», а Джо ответил что ему непонравился Пушистый потому что он похож на наркомана. Холод наехал на Женю, Женя моментально наехал на Холода потому что он после того как сдал тест пошёл ко мне на балком и пытался подмазаться, Фаш наехал на Сашу (интересного и немного странного чела который делал всё нестандартно) и так далее. Вобщем всё прошло просто на ура и в процессе «конфликта» стало понятно у кого какие и с кем более вероятно могут сложиться отношения.

После всего этого, мы раскрылись и сказали всем что большинство из того что происходило – была банальная разводка, чтобы посмотреть на их реакции: что я опоздал специально на час, что тесты у всех хорошие, что маша психолог и специально спровоцировала конфликтную ситуацию в конце и так далее =) Посмеялись над этим и разошлись.

В процессе всего этого эксперимента мне очень понравились все 6 человек с которыми вероятно я буду вести длительное сотрудничество и вы не раз ещё о них услышите в ближайшее время. А дальше же мы решили провести нормальное собеседование с каждым из оставшихся участников отдельно в какой-нибудь кафешке, детально обсуждая
технические и психологические вопросы, а также детальные условия сотрудничества.

P.S. Я хочу извиниться перед всеми кого как-то обидел в ходе этого эксперимента или в этом посте написав публично про них своё впечатление, которое легко может быть неверным.
[Bobbie] вне форума      
Старый 25.05.2010, 01:01   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
ША! Не гнать на Бобби! Знаю лично, очень адекватный парень, очень толково объясняет!
Можно попасть в проект через месяц? Потому что сессия на носу(
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 25.05.2010, 19:37   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
[Bobbie], будешь писать о том, как всё идёт? Где читать?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 26.05.2010, 00:51   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
[Bobbie], будешь писать о том, как всё идёт? Где читать?
Можешь [Зарегистрироваться?]
Rel0ad вне форума      
Старый 26.05.2010, 02:03   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Не боишься что выйдет такая же хрень как у скрима?
Привет. У Скрима все хорошо
-LOKI- вне форума      
Старый 26.05.2010, 11:34   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Бобби молодца).
sqsq вне форума      
Старый 26.05.2010, 13:21   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Нулевого игрока нл10 невозможно за неделю научить играть в плюс нл50. За месяц крайне маловероятно. Если этот человек дойдет до нл200 за 3-4 месяца, то его и его тренера можно смело называть гениальными.

Например, сейчас кажется что знания, полученные в 6м классе по математике весьма и весьма малы. Но попробуйте взять первоклассника и за неделю подготовить его к экзамену.

Да, я понимаю, что многие за ночь готовились к зачету, но здесь другое. Поэтому я сомневаюсь в таких сроках.
На мой взгляд они слишком оптимистичные.

Вместе с тем любая школа - это хорошее начинание и наверняка участники получат гораздо больше, чем просто читая форум и это ускорит их развитие.
Удачи.
stein вне форума      
Старый 26.05.2010, 19:03     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
stein, спасибо.
Тут не так всё печально как ты описал, почти все люди уже играли в небольшой плюс микролимиты на приличной дистанции. "Нулевой игрок нл10 с опытом в 100к рук" это просто минимум,с кем я готов работать. Первое время будем играть раш покер, там уровень нл50-нл100 самый худший из всех мест вообще в которых я играл. + игра идёт в вакууме и становиться проще принимать решения, играя в стиле велью-тауна =). нл200 гораздо сложнее, тут я согласен. Но мы сделаем всё что будет в наших силах, чтобы всё получилось.
[Bobbie] вне форума      
Старый 26.05.2010, 19:31   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Тест не то, чтобы плох... но на мой взгляд не очень корректен. Люди не подписывались под такие "скрытые тестирования". И как бы там не было извлечение прибыли, как я понимаю будет и для тебя и для участников, они тебя подобными способами не тестируют, а ты их да - не очень приятно как-то.

Понятно, что ты организатор, а они участники и возможно такое тестирование дало неплохие результаты, но по-человечески, на мой взгляд, не очень корректно. С проектом желаю удачи!
Glavir вне форума      
Старый 26.05.2010, 23:32   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ссылка на ПТР?Графики?Статы?Всегда считал эти компоненты главным кредо тренера...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.05.2010, 02:29   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ниф-нифом попахивает, точнее клацмацем, ... пойми короче.

Бобби чел нормальный, респект, но то что написано в тексте предложения нереально реализовать 100%.

Вот у меня с Вижном есть несколько друзей, которые уже несколько лет играют нл20-50. В чём проблема этого, расскажи тогда?
А проблема в них самих.

Единственное что поможет тебе в обучении - гвозди, молоток и электоршок.
Но это уже не обучение, а Освенцим.

п.с. Бобби знаю лично, хороший человек, но данный пост пишу исключительно с профессиональной (если можно так выразиться) точки зрения.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 27.05.2010, 02:38   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 11
был лучшего мнения о белоруссах
piterr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бекинг кеш-игроков микро и низких лимитов Dont Бэкинг 1 27.11.2012 15:38
Набор игроков в мтт команду. mtt Бэкинг 14 04.03.2012 17:31
Предложение игрокам низких лимитов. Plumbum Безлимитный холдем микро бай-инов 9 23.09.2008 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot