Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

WinTeam - обсуждение бэкинг проекта для новичков.

Важные объявления
Старый 12.05.2010, 15:15   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Да, народу норм подтянулось, думал меньше будет, ну ничего, будем прорываться)
P0n4ik вне форума      
Старый 12.05.2010, 17:04     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Внимание, объявление!

Как вы знаете и уже не раз успели нам пожаловаться, что в руме Pacific Poker нет тайм-банка.
Так вот сегодня он впервые появится в тестовом режиме в турнирах WinTeam Challenge! И если все пройдет ок, будет и дальше работать на всей серии!

Как это пока будет выглядеть: игроку будет даваться 30 секунд тайм-банка на 6 кругов (6 кругов = 6 раз большой блайнд побывает у вас)
После этого цикла тайм-банк будет обновляться и вновь будет 30 секунд на следующие 6 кругов.

Надеемся для вас это случилось приятной новостью и поможет в игре!
WinTeam вне форума      
Старый 12.05.2010, 18:26   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Ого, я так понимаю у вас все серьезно, раз даже рум спецом таймбанк ввел.

Пока проэкт очень даже радует, посмотрим как дальше будет развиваться)
P0n4ik вне форума      
Старый 12.05.2010, 18:34     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
P0n4ik, ага, настроены мы очень серьезно и позитивно Будем стараться делать все максимально качественно
WinTeam вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:20   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 37
"те кто не имеют аккаунта,могут создать и получить бонусы см.ниже,и необходимую сумму на счету для внесения бай-ина"

наверно я как то не правельно понял(((
AA-KK-QQ-ALL-IN вне форума      
Старый 12.05.2010, 23:24   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от AA-KK-QQ-ALL-IN Посмотреть сообщение
"те кто не имеют аккаунта,могут создать и получить бонусы см.ниже,и необходимую сумму на счету для внесения бай-ина"

наверно я как то не правельно понял(((
Хм. Где именно была такая фраза? Что-то ты сильно путаешь по-моему.
Wintyara вне форума      
Старый 13.05.2010, 15:24   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 14
Сыграл первые два тура. И по глупке не понял почему ХМ не робит. Клиент то русский! Попробовал установить английский - какие то проблемы с паролем. Народ кто знает как узнать свой пароль. Письма на почту с восстановлением не приходят.
Great macho вне форума      
Старый 13.05.2010, 16:33     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Привет, друзья!) Предлагаю отписываться о ходе турниров тут: http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...ml#post1143933
WinTeam вне форума      
Старый 13.05.2010, 16:42     TS Старый   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Друзья!

Рум Pacific Poker смог пойти нам на встречу и теперь в наших турнирах стандартное время на ход будет не 15 секунд как вчера (и как у них сделано для основной массы турниров в руме), а 30 секунд.
Таймбанк 30 секунд (который обнуляется каждые 6 кругов) тоже останется.
WinTeam вне форума      
Старый 13.05.2010, 23:13   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Что-то забыл сразу написать как увидел расписание, но наверное стоит таки упомянуть.

У вас там в расписании несколько дип турниров идут вторым турниром за день. Т.е. обычный турнир в 21.30, а дип в 22.30. Учитывая что дипы идут длиннее было бы логичней поставить их первыми, так будет удобней для всех. имхо.
FroZer вне форума      
Старый 18.05.2010, 07:04   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Что-то забыл сразу написать как увидел расписание, но наверное стоит таки упомянуть.

У вас там в расписании несколько дип турниров идут вторым турниром за день. Т.е. обычный турнир в 21.30, а дип в 22.30. Учитывая что дипы идут длиннее было бы логичней поставить их первыми, так будет удобней для всех. имхо.
+1
-DimaDima- вне форума      
Старый 18.05.2010, 14:20     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Да, такой момент в расписании оказался, но сейчас уже невозможно изменить что-то.

Мы подготовили полную таблицу лидеров турниров, сейчас решаем вопрос как ее расположить. Пока она доступна здесь, можете ознакомиться:

[Зарегистрироваться?]
WinTeam вне форума      
Старый 18.05.2010, 17:24   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для andrey1
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 454
да народу не хило))
andrey1 вне форума      
Старый 19.05.2010, 16:34   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 52
Ааааааааааааааааааааа..абы дно, да... ))))))))))))))))

Думал, что уже в топ20 буду, ан нет...
Arty3663 вне форума      
Старый 21.05.2010, 17:09     TS Старый   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Привет друзья! Сегодня наша серия подходит к экватору.
К этому моменту мы подготовили интервью с игроками, немного статистики и расписание турниров в блоге.
А здесь представляем вашему вниманию нашу беседу с игроками:

Всем привет!

Да да, все верно, вчера ночью, отвлекая игроков от важных дел, мы приставали к ним со своими вопросами и получили ответы!
И так, герои нашего сегодняшнего интервью:

1. Лидер нашей серии на данный момент, pokerukr, он же Павел.
2. 3-е место в рейтинге, игрок с ником Uroborges, Максим, дважды вышедший на финальный стол и дважды победивший!
3. 4-е место в рейтинге, игрок с ником dimadima13, он же Дмитрий.
4. 6-е место в рейтинге, игрок с ником Lo_oJ, житель Санкт-Петербурга, Сергей.
5. Бонус интервью с победителем 17-го турнира, в преддверии полуфинала ЧМ по хоккею Россия - Германия, жителем Германии, Игорем.

Мы попросили игроков коротко ответить на следующие вопросы:

1. Имя, возраст, место жительства
2. Попросили немного рассказать как пришли в покер, как узнали о нашем проекте
3. Рассказать о игре в наших турнирах, с чем сталкивались, что получается, что нет
5. Пожелания участникам

"С удовольствием!" сказали они, и ответили:

1. pokerukr

Меня звать Паша, в покер играю уже почти 2 года, более того у меня есть своя небольшая команда-школа покера.
Но я решил поучаствовать в проекте для новичков, потому что подумал, что это все равно будет выгодно в плане игры
Прикинул, что среднее ожидание для меня за 40 турниров должно быть в районе +500 дол.

В покере я гриндер мелких и средних МТТ (крупные тоже играю иногда), что означает, что за 1 вечер я играю в среднем 15-20 МТТ турниров.

О турнирах WinTeam, могу отметить, что состав игроков мне кажется довольно сильным и несмотря на то что дистанция 40 турниров небольшая.
Но в результате я думаю случайному игроку будет довольно тяжело попасть в топ5.
Сила игроков для меня очень хорошо видна из статов, как средних по столу так и индивидуальных
( например, если средние стати по столу ВПИП\ПФР в начале 12\8, в то время как в среднем в подобных турнирах 25\14, и в тоже время на средней стадии стилов\рестилов или на бабле у 3-5 человек за столом 3бет больше чем ПФР).

Интересно отметить, что первый турнир винтим играло более 600 людей, а 10-й уже 300, думаю под конец акции останется как раз человек 100 регуляров и человек 20 новичков. Получается, что многие изначально не были серьезно настроены на участие в проекте и регистрировались в первых турнирах ради интереса или чтобы попробовать свои силы.

Хочу также отметить, что замечаю, что довольно часто в чате я вижу осуждения того, что кто-то очень плохо сыграл в какой-то раздаче
Но как мне кажется с этим ничего не поделаешь, даже очень хороший игрок выиграв турнир при разборе своей игры может найти как правило несколько плохих колов и бетов.
От этот никто не застрахован и нельзя судить игрока по тому как он сыграл в нескольких раздачах одного турнира, даже если действительно сыграно плохо.

Покер такая игра в которой абсолютно все игроки ошибаются и для того, чтобы научится играть нужно учится на своих ошибках, а еще лучше на чужих.
Если вы видите ошибку то лучше делать нотс и выносить раздачу для разбора и анализировать почему эта ошибка была сделана и как можно в дальнейшем это использовать.
Если такого анализа будет много, то можно понять, что игроки ошибаются часто в одних и тех же ситуациях и эти ситуации нужно стараться избегать самому и создавать их для оппонентов.

В конце хочу пожелать всем участникам проекта винтим упорства и удачи!

2. Uroborges

Меня зовут Максим, мне 29 лет, живу в Воронеже.
Покером увлекся около года назад (пришел, как ни странно, из преферанса ), однако более-менее регулярно играю последние 3-4 месяца.
Играю только микролимиты пока - банкролл большего не позволяет. Да и говорить о каком-то скилле можно будет чуть позже, когда дистанция будет побольше.

О проекте узнал на разных сайтах и одновременно Условия показались очень заманчивыми + банкролл выдерживает такие байины.
Играю прежде всего, чтобы набраться опыта и оценить свой уровень на фоне более опытных участников. Выиграть тоже, в общем-то, очень хочется

Прежде всего бросается в глаза уровень участников, который на порядок выше обычных микролимитных МТТшек.
Играть гораздо сложнее - однако и интереснее. В своей игре по-прежнему нахожу лики, иногда тильтую, что не слишком радует.
Что еще радует в проекте - чрезвычайно дружелюбная атмосфера за столом. Это довольно большая редкость.

Хочу пожелать всем удачи, и поменьше переездов Пусть каждый получит от этого проекта то, что хотел

-тут мы отдельно спросили Максима, как ему удалось победить 2 раза и 2-х проходов на финалку?

Выигрыш всегда в какой-то степени случаен, но своей игрой оба раза на финалке я был вполне доволен.
Где-то повезло, где-то нервы оказались крепче
Несколько удивил скоротечный последний хедз-ап - показалось, что соперник совсем не был мотивирован на победу.
Надеюсь, не последний мой выигрыш в рамках проекта
Всё)

3. dimadima13

Дима, 25, Киров-Пермь))
Друзья играли в оффлайне, решил тоже попробовать. Познакомился с ребятами, которые играют в интернете и тоже начал аккуратненько))
Прочитал на одном сайте, но не обратил внимания, потом очень авторитетный для меня человек в покере, скинул ссылку на проэкт, после чего решил участвовать.
Турниры с хорошей структурой, приятно играть, а не участвовать в турбо лотерее))

Очень дружеская атмосфера в чате, сам ее поддерживаю, когда настроение соответствующее)) Не получается, только если сам ошибаюсь.
Естественно, не всегда получается выиграть, когда старше, но это покер и дистанция все вернет.
Недавно, например, вернула - выиграл в тройном алыне с КК против АА и QQ (о да, мы это помним - прим. редакции) в результате 2место, мог 1, но ошибся в ХА...
Желаю чтобы все складывалось удачно! Самое интересное впереди))

4. Lo_oJ

Стреляй комиссар, ничего не скажу! - так начал наше интервью Сергей

Сергей, 42, Санкт-Петербург.
Сначала играл в преферанс, потом друг показал что можно играть в онлайн покер. Вот и играю ужо 2,5 года.
Прочитал на форуме объявление, решил попробовать, проверить себя, т.к это лимит (3,3) мне по БР, и есть перспектива при удачном раскладе.

В начале играл, скованно и плохо, давно не играл на большом "поле", оппы незнакомые и часто делал ошибки, не верно оценивал силу руки оппа, проигрывал много сравнений и в постфлоп розыгрышах мало что получалось, после трёх дней уже более менее представлял, с кем и во что играю, стало получаться лучше, ну и наконец повезло затащить один турнир.

В целом турниры интересные, много игроков думающих, трудно читаемых, но есть и те на чьих ошибках просто поднабить стек.
Получается играть в хороший покер, когда соперники позволяют. Не получается этого добиваться со всеми и всегда.
Что пожелать... хорошей игры и побед. Ну а главное, чтобы все были здоровы. (Да и мира во всём мире)
Хватит?

"Помню это было уже под утро", - вспоминает Bangert..Да, конечно, хватит, спасибо!

Бонус интервью.

5. bestmig1

Всем Привет !!!

Игорь Маневич, 42 года, живу в Германии город Герне (Herne) недалеко от Дортмунда.
К покеру меня приобщил мой старший сын в 2007, тогда ему было 14 лет и весь его класс уже играл в покер.
Я по спортивному каналу посмотрел несколько передач и тоже стал играть.

После этого я выигрывал различные турниры в местных покерных клубах, отобрался на EPT London 2008.
Перед Лондоном общался с Ильёй Городецким, который к сожалению не успел до начало EPT подготовить «будущего чемпиона», но главная его мысль была, чтобы я «ЗАКЛЕИЛ КНОПКУ CALL». К сожалению не всегда получается.

В Марте 2009 на EPT Dortmund уже познакомился с Илюшаном лично, там же познакомился и с Ваней Демидовым и с Ликой .

Играть в турнирах довольно сложно. Префлоп: рейз – ререйз – all in (иногда фолд) это почти стандарт. 100 % СBett 2/3 банка – классика.
В Германии играют не так агрессивно, но у русских игроков есть и болезни, если начали блефовать, то уж до конца на всех улицах.
Поэтому в начале игра не клеилась, но потом посмотрев HH и разобрав свою игру и ошибки, определился и с игрой и тактикой против «агрессоров».
Ну и карта в этот раз заходила в нужный момент !!!

Желаю всем успехов , организаторам проекта – отдельное огромное спасибо.
Ну и конечно встретимся в полуфинале чемпионата мира по хоккею: Германия – Россия!

Вот такими вышли наши беседы с игроками, от чего я получил большое удовольствие. Всегда интересно общаться с новыми людьми.
Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, хотя уже было поздновато, или рановато?!
Удачи вам и всем игрокам в оставшихся турнирах, до встречи за столами!


Bangert.
WinTeam вне форума      
Старый 22.05.2010, 11:23   #36 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
винтяра, один вопрос заинтересовал..это воплне нормально что на мыло пришло письмо, в котором говорится прими участие в совсместном бэкинг-проекте покер..ф и винтяры?)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 22.05.2010, 14:26     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Мы уже отвечали на этот вопрос, с поф-ом у нас отличные отношения и никогда не было проблем. Допущена неточность в формулировке, об этом уже поговорили
WinTeam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WinTeam Challenge II на PokerStars | 1-20 марта! - обсуждение. WinTeam Многостоловые турниры 3 04.03.2011 02:50
Массовый бэкинг от WinTeam на воскресенье 24 октября WinTeam Бэкинг 4 27.10.2010 21:59
Массовый бэкинг от WinTeam на ближайшее воскресенье (10 октября) WinTeam Бэкинг 0 05.10.2010 22:57
Новости от WinTeam, новый набор в основной состав, резиденция WinTeam в Одессе и планы на ближайшее будущее! WinTeam Бэкинг 0 10.08.2010 23:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot