Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Ищу беккера на серию фтопс 10февраля

Важные объявления
Старый 09.01.2010, 18:07     TS Старый   #1 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
Ищу бэккера на ФТОПС, турниры НЛ Холдем байины 100-500$. Также думаю можно заодно поиграть параллельно мэйджор турниры, наподобие Sunday Million, Sunday Brawl и т. д.

Чтобы чувствовать личную ответственность и всем было выгодно предлагаю такую схему
1. я буду вносить 20% байина, вы 80%
2. без боли
3. я получаю 100% выигрыша со своей доли байина, 25% с вашей (за вычетом мейкапа)
4. срок действия договора - до конца ФТОПС, тогда и рассчет.

О себе - играю в покер профессионально около 3 лет. Играю в плюс МТТ, кэш нл200, в турнирах зарабатывал по 4К+ в месяц за 2009год
рой на турнирах 70% ники и подробности в личку.

DonkVsFish вне форума      
Старый 09.01.2010, 23:38   #2 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
То есть ты просто хочешь за 20% взноса играть турнир с 40% призового фонда? Нехилые условия, если это стандарт, то я вообще не понимаю кому может быть интересно бэкерить кого-либо.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:27     TS Старый   #3 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
не очень понял, но я не буду играть как все постят что вообще без боли за 20 на 80, я буду вкладывать своих 20 деньгами и 80% беккер(что дешевле для беккера) за это у меня будут мейк ап, в случае заноса все минусуется и сумма взносов возвращается беккру, а все что сверху делиться в пропорциях 20% мой взнос и 20% от беккерских 80ти.

я к стати эту схему нашел у magicgog , по моему эта схема намного лучше чем играть вообще полный фрирол не рискуя своими деньгами но зато с возможностью выиграть деньги.
DonkVsFish вне форума      
Старый 10.01.2010, 01:05   #4 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну фактически участник через бэкера играет турнир с оверлеем для себя, в обоих вариантах - если фриролл за 20% приза минус мэйкап, или вот 20% платишь и 40% получаешь минус мэйкап. Получается, что любой такой вариант сильно выгоднее, чем от себя играть, по соотношению "цена-призы". То есть чем играть турнир за 100 баксов от себя тебе в два раза лучше по матожиданию катать за 500 от бэкера при своей доле взноса 20%.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.01.2010, 01:29     TS Старый   #5 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
согласен с тобой, играть от беккера выгодно, но при этой схеме меньше затраты беккера, и есть моя личная ответственность , так как вкладываю и теряю свои деньги. по этому этот вариант выгоднее для нас обоих.
Так как поля фтопса огромные то от заноса мы оба получим огромный профит, а я точно в состоянии занести турнир на 2К+тел, так как делал это уже на средних лимитах.
просто на турнирах по 200+ трудно наиграть дистанцию, по этому я хочу уменьшить дисперсию игрой от беккера и для само дисциплны и ответственного подхода готов платить часть БИ.
Луре спасибо что пояснил, просто если ты почитаешь другие посты в теме беккинг, то увидишь что почти все просят играть чистый фрирол без потерь, кроме времяни.........или вообще лудомании и тд.
ты согласен со мной?
DonkVsFish вне форума      
Старый 10.01.2010, 01:33   #6 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я согласен, просто вообще не особо вникал раньше какие бэкеры условия дают. Помню что почему-то BWD не понравилось играть от иностранных бэкеров (не помню на каких условиях), а условия Джипси с фрироллом за 20% приза минус мэйкап вроде бы считались отличными.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.01.2010, 10:56   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Играл последний ФТОПС по этой схеме, считаю ее очень выгодной как для бэкера так и для игрока. Честно говоря не понимаю, почему раньше эта схема была не распространена.

Стандартная схема - фриролл для игрока, он ничем не рискует, но получает 25% от профита. Здесь же игрок вносит 20% своей суммы, понятно, что с этой суммы он получает 100%, а 25% должен получать с 80% , которую вносит бэкер. Если этот процент будет меньше, то игроки играющие по этой схеме будут в менее выгодных условиях, чем игроки, играющие по фриролл-схеме.
MagicGog вне форума      
Старый 10.01.2010, 17:13     TS Старый   #8 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
спасибо меджик что поддержал)
DonkVsFish вне форума      
Старый 12.01.2010, 16:24   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Играл последний ФТОПС по этой схеме, считаю ее очень выгодной как для бэкера так и для игрока. Честно говоря не понимаю, почему раньше эта схема была не распространена.

Стандартная схема - фриролл для игрока, он ничем не рискует, но получает 25% от профита. Здесь же игрок вносит 20% своей суммы, понятно, что с этой суммы он получает 100%, а 25% должен получать с 80% , которую вносит бэкер. Если этот процент будет меньше, то игроки играющие по этой схеме будут в менее выгодных условиях, чем игроки, играющие по фриролл-схеме.
А еще не хочешь поиграть?
black77 вне форума      
Старый 12.01.2010, 16:50   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от black77 Посмотреть сообщение
А еще не хочешь поиграть?
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.01.2010, 16:54   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Я сам пока не знаю, буду ли играть от себя или частично привлекать какое-то финансирование. Зависит от сладости рыбуляров нл200
MagicGog вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:14   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Тоже считаю что схема предложенная MagicGog и которую тут описал DonkVsFish гораздо справедливее и практичнее чем распространенные фриролы.
Во-первых игрок должен отвечать своими деньгами чтобы чувствовать ответсвенность.
Во-вторых он должен иметь выгоду от бекерства. В этой схеме она соразмерна выгоде от фрирольного бекерства.
В-третьих бекеру при такой схеме выгода тоже налицо. Не возникает сомнений что игрок хорошо замотивирован и будет стараться играть во благо обоих, а не катает фрирол - повезет/неповезет.

DonkVsFish, успехов!
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:35   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Странное мнение, что человек, играющий "фриролл" менее замотивирован, чем играющий частично за свои, ведь ты сам сказал выгода соразмерна для обоих, поэтому разницы нет, хотя соглашусь, возможно, для некоторых людей подход к "фрироллам" может быть насколько-то безолаберней, но в большинстве своем, "фриролльщик" крайне заинтересован в максимальном результате, ничуть не меньше, чем в схеме 20-80. Другое дело, что если есть возможность, и БР позволяет игроку самому учавствовать на 20% , то это на порядок выгоднее ему при заносах. А бекеру наоборот. Вообщем так или иначе "знал бы прикуп" .. )
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.01.2010, 20:33   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Странное мнение, что человек, играющий "фриролл" менее замотивирован, чем играющий частично за свои, ведь ты сам сказал выгода соразмерна для обоих, поэтому разницы нет, хотя соглашусь, возможно, для некоторых людей подход к "фрироллам" может быть насколько-то безолаберней, но в большинстве своем, "фриролльщик" крайне заинтересован в максимальном результате, ничуть не меньше, чем в схеме 20-80.
1)Странное мнение как раз что мотивация одинаковая... Я сказал это про ситуацию если оба вкладывают средства. А если вкладывает только бекер, то ему остается только надеяться на порядочность человека и то что цели у них совпадают.

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Другое дело, что если есть возможность, и БР позволяет игроку самому учавствовать на 20% , то это на порядок выгоднее ему при заносах. А бекеру наоборот. Вообщем так или иначе "знал бы прикуп" .. )
2)Если человеку БР не позволяет вкладывать 20% от тех БИ которые он собрался играть, то это практически всегда означает что ему не по силам играть такие турниры. Раз уж он даже не наиграл на такую символическую часть...

3)Чем ему на порядок выгоднее играть при такой схеме??? И что ты подразумеваешь под словом "порядок"? И почему вдруг бекеру наоборот???
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 12.01.2010, 20:59   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
1) Это лишь твое мнение, у меня другое. Я рассматриваю добросовестного игрока. Хитрожопые схемы со сливом фишек, замыливанием байинов или пофигистичная игра - не в счет.
2) Разные бывают причины. Кэшаут, даунстрик и тд.
3) Выдергиваешь слова , бери с контекстом "при заносе" , наверное сам можешь прикинуть, что если , допустим, игрок заносит "фрирроллом" 100к, получает 25к (если 25-75 схема). Если 20% внес сам, то получает 40к.
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.01.2010, 22:10   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
1) Это лишь твое мнение, у меня другое. Я рассматриваю добросовестного игрока. Хитрожопые схемы со сливом фишек, замыливанием байинов или пофигистичная игра - не в счет.
2) Разные бывают причины. Кэшаут, даунстрик и тд.
3) Выдергиваешь слова , бери с контекстом "при заносе" , наверное сам можешь прикинуть, что если , допустим, игрок заносит "фрирроллом" 100к, получает 25к (если 25-75 схема). Если 20% внес сам, то получает 40к.
1.
а)Вот именно что это лишь мое мнение, так же как и это лишь твое мнение. Я свое мнение аргументирую по пунктам.
б)"Хитрожопые схемы со сливом фишек, замыливанием байинов или пофигистичная игра - не в счет." - это что значит? Мы что в верю-не верю играем.
Бекеру нужно как то определить в счет это или не в счет... Человек отвечающий своими деньгами подтверждает что он в этом не заинтересован.
в)Есть еще вариант когда человек просто верит в свои силы и думает что бьет любые лимиты МТТ. Правда чтобы проверить это решает рискнуть деньгами бекера, причем "без боли"

2.
а)Даунстрик это отличная причина
Это типа как: "Я ох**нный игрок. У меня было 200би играемых лимитов, но меня настиг такой жесткий даунтсрик что я умудрился просрать все. И я был настолько профессионален в своем деле что не догадался спустится ниже по лимитам..."?
б)Кешаут который теперь не позволяет играть даже БИ в 2 раза меньше прежних тоже многое говорит о профессионализме игрока...

3.
а)Слова я ниоткуда не выдергивал. Разделил твою фразу на 2 части, чтобы ответы были после твоих тезисов. При этом ничего из нее не убрал и во второй части есть "при заносах"
б)Наверно сам можешь прикинуть что для того чтобы получить больше нужно вложить свои деньги и это будет немалая сумма к тому моменту когда ты получишь такой занос. Или ты рассматриваешь в этом варианте что вложить тебе придется 20% от одного БИ, ты его сразу затащишь и получишь на 15к больше?
в)Ты получаешь те же самые 25% и бекер те же самые 75% - от вложенной бекером части.

4)Я вроде достаточно развернуто ответил на твой пост. Может ответишь на оставшиеся 2 вопроса?
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Чем ему на порядок выгоднее играть при такой схеме??? И что ты подразумеваешь под словом "порядок"? И почему вдруг бекеру наоборот???
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 12.01.2010, 22:36   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Наверно сам можешь прикинуть что для того чтобы получить больше нужно вложить свои деньги и это будет немалая сумма к тому моменту когда ты получишь такой занос. Или ты рассматриваешь в этом варианте что вложить тебе придется 20% от одного БИ, ты его сразу затащишь и получишь на 15к больше?
в)Ты получаешь те же самые 25% и бекер те же самые 75% - от вложенной бекером части.
Я уже писал выше, ты опять же пропустил, видимо.

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Вообщем так или иначе "знал бы прикуп" .. )

Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Чем ему на порядок выгоднее играть при такой схеме??? И что ты подразумеваешь под словом "порядок"? И почему вдруг бекеру наоборот???
Под словами "порядком выгоднее" я подразумевал "намного выгоднее" , что непонятного ?
Ты меня опять же не услышал и не понял, я писал не просто "порядком выгоднее" , а "порядком выгоднее при заносе".
Несложно расчитать до какой степени мэйкапа выгоднее тот или иной вариант. Зачем эти твои придирки к словам.
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.01.2010, 23:15   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, ты опять же пропустил, видимо.
О чем ты? И что я там мог опять пропустить?
Тебе бы не помешало больше писать по делу и поменьше отговорок.

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Под словами "порядком выгоднее" я подразумевал "намного выгоднее" , что непонятного ?
Ты меня опять же не услышал и не понял, я писал не просто "порядком выгоднее" , а "порядком выгоднее при заносе".
Несложно расчитать до какой степени мэйкапа выгоднее тот или иной вариант. Зачем эти твои придирки к словам.
Ты хоть почитай что ты сам писал... Фраза была:
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Другое дело, что если есть возможность, и БР позволяет игроку самому учавствовать на 20% , то это на порядок выгоднее ему при заносах. А бекеру наоборот.
Я тут не вижу "порядком выгоднее"... Ты понимаешь что эти выражения несут разный смысл?? А уж если ты сам не знаешь как стоило написать, то как мне догадаться что ты там имел ввиду???
Ты уж будь добр писать именно то что ты имеешь ввиду и не переписывать потом свои же фразы.
Я не знаю что там тебе несложно рассчитать, но разницы нет никакой и я тебе объяснил почему. Если у тебя есть какие то оригинальные расчеты то можешь их привести...
Придирки к словам - потому что надо думать что ты пишешь и зачем. И как ты это аргументируешь. Ты же не приводишь никаких доказательств, а только кидаешь общие фразы.
К сведению: на порядок - означает в 10 раз, что будет 250% от выигрыша Человеку знакомому с математикой такие фразы без каких либо расчетов и прикидок очень режут глаз(по крайней мере мне, потому как совершенно не соответствуют дейсвительности)


ПС: Я смотрю на вопросы заданные мною повторно ты так и не соизволил ответить. Один из них ты решил перефразировать, а на второй вообще забить. Оригинально. Видимо зря я тут распинаюсь...

ППС: DonkVsFish, извиняй за то что засорили твою тему.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 13.01.2010, 00:12   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Тебе бы не помешало больше писать по делу и поменьше отговорок.
Ты попутал что-то, я тут ни перед кем не оправдываюсь и не объясняюсь, чтобы отговорки писать. А что мне писать не твое дело, в общем-то.

Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Я не знаю что там тебе несложно рассчитать, но разницы нет никакой и я тебе объяснил почему. Если у тебя есть какие то оригинальные расчеты то можешь их привести...
Человек знакомый с математикой говоришь?
Имеем 2 схемы: 1) игра от бекера без боли, 25-75 разделение профита (за вычетом мэйкапа). 2) мы вносим 20% , бекер 80% , мы имеем 40% профита (за вычетом мэйкапа).
Разве не очевидно, что сыграв 1000 турниров с БИ 100$ (к примеру) с рои 100% , мы будем по первой схеме иметь 20к , а по второй 40к. Об этом была речь, каюсь, что покусился на математику, неправильно применив слово "порядок" лол.
Но если мы допустим зальем 1000БИ по 100$, тогда имеем 0$ по первой схеме , -20к повторой схеме.
В этом и разница, в зависимости от того какую дистанцию играем, и когда выстрелим, о чем я и написал еще в первом сообщении поговоркой "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
К сведению: на порядок - означает в 10 раз, что будет 250% от выигрыша Человеку знакомому с математикой такие фразы без каких либо расчетов и прикидок очень режут глаз(по крайней мере мне, потому как совершенно не соответствуют дейсвительности)
Всё ясно, в буквальном смысле ты придрался к слову, которое я написал неправильно.


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
ППС: DonkVsFish, извиняй за то что засорили твою тему.
+1 , Gold_fish, остальное в личку, если есть необходимость.
MaxBNuts вне форума      
Старый 13.01.2010, 09:53   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Человек знакомый с математикой говоришь?
Имеем 2 схемы: 1) игра от бекера без боли, 25-75 разделение профита (за вычетом мэйкапа). 2) мы вносим 20% , бекер 80% , мы имеем 40% профита (за вычетом мэйкапа).
Разве не очевидно, что сыграв 1000 турниров с БИ 100$ (к примеру) с рои 100% , мы будем по первой схеме иметь 20к , а по второй 40к. Об этом была речь, каюсь, что покусился на математику, неправильно применив слово "порядок" лол.
Но если мы допустим зальем 1000БИ по 100$, тогда имеем 0$ по первой схеме , -20к повторой схеме.
В этом и разница, в зависимости от того какую дистанцию играем, и когда выстрелим, о чем я и написал еще в первом сообщении поговоркой "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Ну если ты не понимаешь настолько простые вещи, то это просто ЛОООЛ...

Ладно, поясню здесь последний раз.
Человек вкладывающий дополнительно свои деньги и имеющий положительный ROI естественно будет иметь больший доход!!! Если вдруг неясно почему, то распишу подробней:
Общий Доход от Инвестиций(игры этого человека) = Общее количество инвестиций(общие затраты на турниры) * ROI(за период инвестирования, или проще игры) = Инвестиции игрока(все 100% от дохода игроку) * ROI + Инвестиции бекера(из которых при любой схеме идет 25%-игроку и 75%-бекеру) * ROI
Очевидно что вкладывая свои инвестиции игрок получает обе части дохода из этого уравнения. А фрирольщик(не вкладывающий личные средства) - получит только 2ю часть. То есть вкладывая свои деньги ты получишь дополнительный доход именно на них и никак не залезаешь дополнительно в карман бекера.

Это распределение верно при любом долевом участии игрока. Хоть это 0%, хоть 10%, хоть 20%, хоть 50%, хоть 100%. В зависимости от того сколько будут вкладывать игрок и бекер и будет зависеть их доход.
В данном случае доля игрока 20%, а бекера 80%.

Надеюсь теперь понятно что разницы для бекера по доходу нет. Он в любом случае получит 75% от дохода на свои инвестиции.
Но в случае когда игрок вкладывает свои средства он буквально говорит бекеру "я верю в свои силы, готов вкладывать свои средства, эти вложения будут выгодны нам обоим".
Если же игрок не может/не хочет вкладывать свои средства, то это больше похоже на "дяденька дайте денег - я попробую раскрутиться, может чего и получится"

ПС: На этом закончу тут писать. MaxBNuts, если все еще что-то не понятно, то можешь писать в личку.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен инвестор на долю 40-50% на серию турниров ФТОПС, коэф 1,15 EA$ Бэкинг 16 30.04.2010 15:34
Ищу беккера на серию ФТОПС efirus Бэкинг 3 15.04.2010 19:15
Ищу беккера на серию ФТОПС audi138tt Бэкинг 0 13.04.2010 12:23
Продаю 50%-ую долю на серию ФТОПС Sleffa Бэкинг 1 10.02.2010 03:40
Ищу беккера на серию ФТОПС audi138tt Бэкинг 1 09.02.2010 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot