Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Бэкинг на регулярные МТТ с низким бай-ином

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 15:58     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Всем заинтересовавшимся доброго времени суток! Для Вашего удобства постараюсь рассказать ситуацию как можно подробнее и удобнее для чтения:

1. Почему мне нужно инвестирование У меня нет сейчас банкролла как такого. Вкратце, я его неудачно инвестировал в перспективный, на мой взгляд проект, который оказался небоеспособным на рынке. То есть, я его не проиграл, не замазался и тп, хотя результат в конце-концов один и тот же У меня есть несколько хороших знакомых среди игроков в покер, с которыми я поддерживаю отношения не один год, и которые могли бы мне одолжить деньги, но в данный момент у них самих сейчас ситуация неблагоприятная, и взваливать на них еще и себя я считаю непозволительным. Если нужно, я естественно готов поделиться тем, кто эти люди - надеюсь, что они не будут против удостоверить то, что я вполне реальный человек с реальным именем, реальным местом жительства и прочим реальным :eek:. До этого моя кредитная история чиста - все долги, которые были, я или возвращал в срок/раньше срока или предупреждал о задержках.

2. Использование выделенных средств
МТТ, средний байин 10$, с не очень большими полями 200-500 игроков. Рум Full Tilt, там на мой взгляд самые балансные МТТ в данной категории.

3. Цена вопроса
1,000$ (100 баинов данного лимита)

4. Условия
С удовольствием обговорю предложенные Вами. Пока останавлюсь на соотношении 25/75%.
Количество турниров - на Ваше усмотрение. То есть, например, мы можем договориться на проверку посмотреть как пойдут первые 50 турниров, и на основе этих данных рассматривать будущее сотрудничество. То же самое и с 100+ турнирами. Если интересно, можно договориться на временные условия (месяц/два/и тд) с учетом необходимого минимального кол-ва сыгранных турниров.

5. Дополнительная информация
Живу я в Москве. Зовут меня Павел. С радостью пообщаюсь более подробно со всеми интересующимися, и с жителями столицы встречусь лично,если будет желание.
Сейчас я доучиваюсь на последнем курсе в институте, отделение дневное, поэтому есть проблемы с нахождением интересующей меня работы, которая подходила бы к графику учебы. Из-за этого, накопить даже такие средства пока немного сложновато.
Летом я сам занимался бэкингом игроков в офф-лайне: o_O-zZ с форума (25-50 нл), True.Paladin с форума (25-50 нл), Кощей, бывший варкрафтер который (мтт 1000-3000р), поэтому понимаю особенности бэкинга.

6. Контакты
ICQ: 322982454 (Всегда в инвизе, стучите)
ЛС на форуме
Если кому-то интересно пообщаться по телефону, с радостью скину в личку.

7. Немного скринов с результатами и вообще опыт игры
Играю с 2007 года. Потолок - нл200 кеш ХА онгейм. Нл50-нл100 в плюс, последнее время (до июля 2009) играл офф-лайн кеш+мтт, онлайн мтт.
Офф-кеш: 25-50, 50-100 в плюс.
Офф-мтт: турниры 1000р р-а, 3000р фризаут. Результаты не сохранились, так что боюсь соврать) Но небольшой плюс точно был, в районе 15-20к рублей. (Вот например засветился в резалтах покерхауса
Онлайн:
Онгейм (старый акк)


FT (апстрик без дистанции, но то, что 10$ мтт бьются - сомнений нет, насчет 24$ рег не уверен)

Кеш результаты думаю не актуальные в теме про МТТ
Наверное, это все! Старался не забыть ничего важного, надеюсь не забыл) С радостью иду на контакт с заинтересовавшимися людьми! Будем надеяться, что такие будут Всем удачи!
Изображения
  
Slight вне форума      
Старый 05.11.2009, 02:08     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
не актуально
Slight вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РБ vs НормРум с низким рейком.Помогите!!)) pomkaPWNZ Покер один на один 9 19.11.2011 00:21
Ищу бэкера на турниры с низким бай-ином NASDAQ Бэкинг 0 26.10.2009 03:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot