ситуация катастрофическая не сейчас сложилась, а лет этак 200 назад. Имхо, сейчас дело как раз на поправку идет. По крайней мере, как в мое детсво бутылку настойки в 13 лет в магазине не купишь. Лично видел как даже мадам из средней азии в стекляшке у молодых пареньков паспорт спрашивала.
Еще очень интересно получить данные не как в рекламе о Турции или Китае, а о Германии, Польше, Англии, Франции, Финляндии.
Львиную долю в России потребляют в деревнях и малых городах. А хрен ли там еще делать, если работы нет? Тут не стоимость водки повышать и рекламки про печень в рюмке крутить, а вспомнить Мишке, что в стране не только Москва и Питер есть. Вот пусть он вместо вбухивания бабла в никому не нужную Сочи 2014 эти деньги по регионам пустит, да проследит чтоб не поперли.
P.S. У меня в семье много людей тесно связанных с кардиохирургией. Лично разговаривал с Лео Бакерия. Так вот 99% медиков сходятся во мнении, что 50-80 грамм коньяка либо стакан красного вина в день не наносят совершенно никакого вреда здоровью взрослого человека.
Получается, что 125 грамм водяры не такая уж вредоносная доза, хотя ситуация, конечно, хреновенькая.
|