Старый 26.05.2009, 11:16     TS Старый   #1 (permalink)
aleksT
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 2
Добрый день, уважаемые игроки и все кто обеспечивает игру. 28 марта в Москве состоялась встреча между Президентом федерации спортивного покера Д.С. Лесным и людьми которые решили активизировать усилия по созданию Объединения клубов спортивного покера России.

НП "ОКСП" будет создана в рамках Федерации спортивного покера, правильней сказать, одним из учредителей выступает ФСП России.

Предупреждаю сразу, цели и задачи ОКСП являются проектом. Они не утверждены и не обсуждены всеми заинтересованными лицами. Приглашаю всех не равнодушных поучаствовать в данной работе.

Цель:
Содействие обеспечению качественной инфраструктурной составляющей роста клубов спортивного покера(КСП) в России через консолидацию усилий российских клубов спортивного покера.

Задачи:
Выработка согласованной позиции КСП по ключевым вопросам развития, совместное отстаивание интересов;
Консолидация усилий по развитию межклубных турниров;
Содействие развитию системы аккредитации КСП;
Развитие системы стандартов в сфере деятельности КСП - разработка проектов и представление их в Федерацию спортивного покера России;
Обеспечение стабильного высокого качества деятельности спортивных клубов покера;
Содействие в создание региональных представительств Федерации спортивного покера России.
Другие задачи…ваши предложения.


Мои контактные данные:
bigbenpoker(собака)mail.ru , аська 116441970, скайп aleksT65 телефон 89603021872
Тащилин Александр Иванович, исполнительный директор федерации спортивного покера Чувашии.

Цель данного топика - консалидация совместных усилий. Мы готовы провести встречу между представителями клубов спортивного покера приблизительно в мае-июне в г.Чебоксарах.Всё необходимое есть.

Предлагаемая организационная структура ОКСП- Собрание представителей (высший орган), Президент Объединения, Исполнительная дирекция (не более 2-3 человек), Комитеты по направлениям.
aleksT вне форума