Старый 27.07.2008, 10:39     TS Старый   #13 (permalink)
vano
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Tarantul70!
Большое спасибо за твои посты, но они были бы больше уместны в топике про haosa.net в разделе рекламы, ты там тоже был. А этот топик заведен для конкретных ответов по конкртеным вопросам по демоверсии.

В настоящее время демоверсия как раз выводит результат методики.
На тему выхода из 4 СКО (кстати - почему из 4, а не из 3?) - сделать это при прогрессивных ставках (вычислить) достаточно сложно. При ставках флэтом можно... но опять таки суть методики такова, что увеличивая время на прогнозирование - теоретически увеличиваем качество прогнозирования. Вообщем пока предлагаю игрокам оценивать качество прогнозирования и методики (и её реализации) на глаз

Теоретический проигрыш от числа спинов - считается элементарно. Теория сегодня однозначно говорит - 2.7% от проставленного. Методика претендует на то, что современная теория неправа - объяснение - почему, есть на сайте haosa.net - и оно доступно всем и бесплатно.

Ещё. в Демо как раз сразу после старта всё уже установлено в режиме "по умолчанию" - пользователю нужно только нажать кнопку "Test"

Насчет вовлечения и коммерческой цели. С этим много неясностей. Есть цель привлечь и вовлечь человека (людей) с большими деньгами, которые увидят коммерческие перспективы в проекте - если такие найдутся (готовые разделить риски вложения средств), то привлечение к проекту игроков примет совсем другие масштабы.

Сейчас же тратить свое время и деньги на нормальную рекламу проекта и быстрое улучшение программы я не планирую, ввиду отсутствия и того и другого.



vano вне форума