Старый 07.09.2007, 07:47   #17 (permalink)
easyjay
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Неужели в моей фразе не чувствовалась ирония? Ну ладно, прошу прощения за то, что ввел людей в заблуждение.

Скажу проще. IMHO, фолд, потому что такой картой нельзя светить просто. На мой взгляд это важнее в данной ситуации, имидж, чем даже если нам ICM калькулятор скажет коллить.

Все ведь просто - когда мы первые пушим на мусоре, тут может быть три варианта - 1) нас непроколлят и никто не будет знать, что мы пушим мусор 2) нас проколлят и мы проиграем тогда уже все пофиг 3) нас проколлят и мы выиграем, но в этом случае мы сразу можем начинать пушить более тайтово, т.к. наш стек прилично вырос.

Вот и все. В данной ситуации все совсем не так. Пункт 1 невозможен, т.к. карты придется открыть в случае нашего колла, пункт 3 так же отпадает т.к. стек серьезно не вырастет и нам предстоит пушить дальше... Так и вот и представьте на чем нас будут коллить в этом случае когда T5 увидят... Оно нам надо? Ведь нет гарантии, что нам в ближайшее время что-то лучше придет. Надеюсь мое мнение стало понятно.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума