Старый 13.06.2007, 19:53   #4 (permalink)
Bull
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 13 июня 2007 19:47
АААААлень. Есть мифические карты типа , против которых ты живой труп, но если на это закладываться - не надо в Омаху играть.
Флоп сказка. Против 65% рук, на которых тебя перекручивают, ты явный фаворит, против 30 койнфлип. Про 5% думать не надо , Омаха любит смелых.
Не-не, мы лучше пока поосторожничаем, тем более на наших грошовых бай-инах
На самом деле, я тоже думал про оленя, исходя вот их вышесказанного, но тем не менее, когда дойду, даст Бог, до таких бай-инов, все равно в подобной ситуации сыграю колл. Не думаю, что это ошибка. На флопе мы действительно фавориты против большинства рук. Но наличие флаш-дро посильнее нашего я не считаю мифическим событием, вот тут-то мы и расходимся. Омаха же все-таки, не Холдем

P.S. Gump, ночью у меня случилась раздача, которая повергла меня в уныние. Оказывается, есть целый пласт стандартных омашных ситуаций, в которых я плаваю и теряю деньги. Создам тему, прокомментируешь?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума