Старый 16.07.2011, 01:54   #7 (permalink)
MrBin228
Интересующийся
 
Аватар для MrBin228
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
понятно, что агрофиш поставит часто, если мы чекаем флоп. но такая доска нашему диапазону подходит плохо, и наш цбет часто будет выглядеть блефовым. и фиш это должен видеть именно так. поэтому часто он здесь перекрутит несмотря на оппа за спиной. даже если он нам кладет оверпару, ему будет трудно избежать соблазна (если он реально трушный агро на постфлопе) выблефовать нас из банка (типа мы как таги должны рыть оверпары на рейз на низком связанном борде...), демонстрируя допер/сет. и есть еще рег, который тоже скорее всего в поте с диапазоном 22-ТТ и мелкими коннекторами, дающими допер или стрит/гатшот.
т.о. мы вправе тут рассчитывать на рейз очень часто. если рейзит фиш, то я бы играл колл (чэобы дать ему блефануть терном) и привязывающий чекрейз терна. если рейзит адекват, то сразу перекручивать и сравниваться.
Это конечно хорошо, но врядли фиш имеет представление о диапозоне конбета, да и о диапозонах впринципе, для него все просто, чек- это слабость, ставка-это что-то есть и все, поэтому чекуем терн, он ставит, его колит якобы адекватный(на самом деле адекватный бы не сыграл кол/чекрейза и не выбросил бы терн на такой доске),если фиш поставит турн, тогда тоже колим и пляшем от турна, если не поставит, то рейзим его на флопе.
MrBin228 вне форума