Старый 04.07.2011, 13:55     TS Старый   #5044 (permalink)
MaxBNuts
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
че за коцки на тузах были? надо как то подготовиться, чтоб на мейне не пихали. нужно хотя бы представлять куда смотреть и что искать на карте
Ну не секрет, что уже во всех турнирах от 1к до 10к была замечена пиханина:

Одинаковые карты - напр. в 10к 6мах были две :2c4: , вероятно кто-то скинул её в колоду, забрав себе, например Ac, чтобы в нужно время пихнуть.

Химический крап - в лимитных играх целый серии карт были под крапом распознаваемом через спец. очки.

Просто крап - наверное больше "авантюристы" , или любители, например у меня сегодня были 1в1 одинаково помеченные тузы, большой (1см.) продавленной линией, ассоциация, будто монеткой сильно надавили и провели, видно очень сильно, издалека, невооруженным глазом, хз кто так рисковать будет, но у нас нашли такого туза, заменили, затем через какое-то время нашли еще один! Проверили колоду, там еще один туз меченный. И эти лентяи не могут провести расследование, есть ведь камеры везде, не удивлюсь, если они не работают, или в целях экономии были выбраны какие-то дешевые модели, без хорошего качества, зума и тд (как в казино). Довольно неприятная тема, флор лишь сказал, "мол у вас за столом кто-то метит карты, настоятельно просим этого не делать" - всё..

Я думаю против проф. пихалова, в том числе от диллеров, оргов и шуллеров, простому игроку нет приемов и защиты, надо будет - облапошат..
Остается надеяться на уровень менеджмента, добропорядочность диллеров, работников, и внимательность игроков.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)