Старый 27.01.2011, 11:14     TS Старый   #624 (permalink)
megamozg
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Меняю стартовые даты для помесячных отсчетов. Теперь будет месяц начинаца с 1-го числа, а не как раньше с 5-го. В связи с этим январь узким получица, при том что праздников было море. При этом отыграл я его пока что хорошо.

Только что графики выкладывал пару дней назад, поэтому не буду засорять пока что блог постами. Потому что, как я понаблюдал в других соседних блогах, когда каждый день графики выкладываешь, то получаеца каша, ниче не понятно становица. Дождемся оставшихся три дня и выложу итоги месяца.

Так как банкролл подрос то играю все вплоть до нл20 включительно, но очень по чуть-чуть, потому что моя дневная норма это пол стека на нл20, в основном там по замазке отбиваюсь А так нл4 шпилю, но он совсем никудышный в этом месяце из-за влияния высших лимитов на игру, после нл10-нл20 нл4 сложно воспринять всерьез. Но у меня фишка, я в замазке играю серьезней и сконцентрированней. Учти, я имею ввиду замазку, когда хочеца выбраца из минуса, а не тильт, когда олынишь каждую руку на удачу, я слишком опытен стал, тильта практически нет, есть злость когда делаешь не правильные вещи и проигрываешь, но она почти не влияет на игру.

==============
БР: 345,52$ + 1,22$ РБ... остаеца 3 игровых дня...
megamozg вне форума