Старый 11.09.2010, 01:23     TS Старый   #1324 (permalink)
gorillaowner
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
1. Походу проблемы с тейблселектом? Зачем играть за столом, на котором ты без позы против агрорега, который не дает тебе играть комфортно? 44 пожалуй фолд на 3бет. 88+ конечно будут получше, но все равно это будет дисперсионный мув.

2. Легчайший рейз донк флоп, 17% не шутка. Колл на такой мегадровяной доске по моему ошибка. На ререйз фолд ессн.

3. Дерьмово по всем улицам. Далеко не лучшая рука для 3бета ПФ, ну хрен с ним - 3беттили ж не на велью. Кбет флоп спорное решение, привязывающее нас к банку и часто вынуждающее даблбареллинг. Туз в 3бет поте тока усилил диапазон твоего оппа, но не тебя. Ну и ривер ваще атас.

4. Ну какбе мы без позиции. 3бет ПФ надо давать больше. Ну а дальше тут по оппу и по динамике. Решение сложное. Флоп ваще для нас неудобный, хоть и имеем тптк+гатшот. Походу бьем тока дам, с АК сплитуемся.
ok.
1. мне все равно с кем играть на нл50. я его трахну anyway) не отменяет что раздача сыграно ....... вины рега в этом нет, только моя))

2. рейз донка с вэлью рукой против фиша на дро доске и фолд на ре-рейз? такого приема нет в моем арсенале

3. почему туз усилил его диапозон, а мой ослабил? не понять

4. ну я не против сложных решений. нельзя всегда выставляться/газовать с 80-90% эквити)
добирал с AJ, KQ, QQ, QJs
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума