Старый 30.05.2010, 16:04   #11 (permalink)
serzhinho
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Напиши пожалуйста какие именно поля МТТ собираешся играть?
МТТ - абсолютно все регулярные (в том числе и 8-макс, 6-макс), которые идут на старзах, но строго в соответствии с БР-менеджментом. То есть в самом начале марафона я могу играть только один МТТ за $0,25, который начинается в 6 утра по МСК. По мере роста банкролла будет появляться возможность подключать новые МТТ.

SnG - их я планирую играть в начале марафона. В самом-самом начале это будут обычные SnG за $0,25 на 45 и 90 человек и, возможно (пока ещё не решил, насколько выгодно будет их играть), турбо-SnG за $0,10 на 360 человек. Затем подключаю SnG за 2,2 на 90 человек и SnG за 4,40 на 180 человек.

Плюс фрироллы. Обычные старзовские плюс какие-либо частные, на которые буду находить пароли - об участии во фрироллах я буду писать дополнительно.

Одностоловые SnG и турбо SnG на 45-180 человек играть не планирую, т.к. в них чрезвычайно большая дисперсия, что меня естественно не устраивает.

Сейчас напишу пост с конкретными цифрами про БР-менеджмент на протяжении всего марафона.
serzhinho вне форума