Цитата:
Сообщение от sfinx78
цитата моей статьи АнтиИгроМаниЯ
Есть игры с контролем честности основанные на составлении
будущей цепочки номеров до ввода ставки игроком и
контроль честности позволяет организовать ловушки для играющих
по системам например 10 подряд одинаковых признаков
|
Если есть возможность произвольно задавать "смещение" это не важно. Прикручиваем свой ГПСЧ, задаем смещения каждый раз по этому ГПСЧ и вуаля, пофиг на "кривизну" рулетки. Пусть хоть наизнанку вывернуться пытаясь спрогнозировать алгоритм ставок и адаптироваться под игру клиента.
Чистая математика. При смешивании одного процесса(любого) со случайным(псевдослучайным) на выходе процесс тоже будет случайным.
То есть с произвольно задаваемым смещением, "случайность" ("степень случайности") в наших руках.
(ИМХО) Стратегии основанные на том, что мол какой то признак не выпадет много раз подряд - туфта полная. Играть и строить системы нужно на стохастических трендах. С постоянной ставкой. "Выпасть" может сколько угодно раз, у процесса памяти нет. (А вот "перекосы" даже самом крутом-прикрутом ГСЧ, согласно законов арксинуса - есть. Грех этим не воспользоваться).
Только жадничать не надо, ставка постоянная, курочка по зернышку... Всякие "хитрые" мартингейлы и борьба со стохастическими трендами - это явно тупиковый путь, столько народа погорело.
P.S.
Кстати подскажите кто нибудь русскоязычные казино с КЧ, актуальное на сегодня. В смысле чтоб с выплатами заморочек не было.