Старый 06.02.2012, 14:06   #783 (permalink)
exelero
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение

Сам план мафии был скорее всего даже изначально такой - килл Наёма, потом килл своего и очернение меня и Койота. Тот факт, что Наём показал такой мув никак не ограничил его эффективность - как раз появился аргумент : "Ну мы же не стали бы так нагло после завещания Наёма всё равно это делать".
противоречие, дружище! ты пишешь, что наш план был ИЗНАЧАЛЬНО такой, что мы изначально планировали самострел. и щас говоришь, что Наёмник нам дал аргумент так сказать, т.к. предупредил. но ведь когда мы ИЗНАЧАЛЬНО планировали самострел, мы ведь не могли знать, что Наёмник всех предупредить, и что мы сможем использовать это в качестве отмазки.

и заметь, эту "отмазку" я привел не сразу, по динамике моих постов видно, что я дошел до нее не сразу, а в процессе раздумий.
exelero вне форума