Тема: Playa Cardz Right
Старый 04.01.2012, 23:51     TS Старый   #4794 (permalink)
babyboi
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Переустановаил оперу. ВСе заработало, жалко, что кукисы все посбивались, а с ними и настройки иэксрпесс панель и пароли и еще много чего.

Из новостей.

Сходил сегодня в налоговую. Подал декларацию о совокупном годовом доходе. Сказал, что выиграл в интернет казино. Так и указал в декларации. Боялся, что также придется платить налоги с возвратов из интернет-магазинов, но к счастью все обошлось заявлением на имя начальника налоговой, что мол эти суммы не являются доходами. Через неделю получу УНП, заплачу и буду спать спокойно.

Кстати всем беларусикам, в частности тем, кто является клиентом Приорбанка. Вся инфа по поступлениям из-за заграна вне зависимости от суммы сливается в налоговую. Так что когда я я пришел туда, они уже в курсе были почти всех денег, что я получал.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума