Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Карточка из-за границы?

Важные объявления
Старый 04.06.2010, 19:52   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Бин это навсегда. 445027
А ОКЕАН-банк это не БАНК а банчик.Счет открывается дистанционно -распечатываешь ,отсылаешь,получаешь.
SIMM вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:09   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
SIMM
Вау, БИН как мой почтовый индекс!
Валк вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:14   #43 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от SIMM Посмотреть сообщение
Бин это навсегда.
Нет, ты ошибаешься
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:23   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Возможно . Но карта амерская
SIMM вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:32   #45 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от SIMM Посмотреть сообщение
Возможно . Но карта амерская
Второе возможно. база БИНов обновляется еженедельно. Не в первый раз мне уже встречается ситуация, когда росс. банк имеет "вроде бы" амерский БИН, во всяком случае однозначно раньше БИН был амерским. При ближайшем рассмотрении в похожей ситуации оказалось, что БИН все-таки уже стал принадлежать росс. банку, но самое прикольное было когда букерсы не зарегили креду на росс. акке, потому что у самих букерсов БИН тоже числился амерским, у них была у самих тоже старая база. Что доказывает, что букерсы все-таки лоховская конторка. Из всего, что я смог выжать сам по бину, указанному тобой - то же самое, что и ты написал.
Я задал вопрос одному банкиру, у которого есть доступ к свежей базе БИНов, если он захочет, возможно прояснит ситуацию. Отпишу.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:46   #46 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
SIMM
Вау, БИН как мой почтовый индекс!

Самарская обл -> Тольятти г -> Степана Разина пр-кт> четные дома между 40-64
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2010, 14:14   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Самостоятельно, личным визитом в чешский Райф, тоже должно всё пройти хорошо.[/FONT][/COLOR]
Кто-нибудь так делал уже?
Поделитесь как прошло
rfvfr вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:04   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Dowid Посмотреть сообщение
ИМХО Без паспортных данных и адреса все эти сведения ерунда.
Есть нюанс. Возможен следующий сценарий. Есть вероятность, что даже не чипованые карты содержат адрес владельца и оставляют эту информация в процессинге. Далее, не для кого не секрет, что часть граждан РБ, у которых были карты иПасс, вызывали в налоговую для дачи объяснений (предъявлялись распечатки снятий по карте, где имя и фамилия владельца совпадали с опрашиваемым лицом). Так вот, если у власти будет информация о транзакциях по карте, владелец которой приживает в РБ, постоянно снимает в РБ (скорее всего налоговый резидент РБ), карта иностранная..., то думаю не будет проблем возбудить уголовное дело, а там уже и до получения информации от иностранных банков рукой подать.

Вот такой пессимизм, а может уже банальная паранойя.
kocha вне форума      
Старый 29.07.2010, 18:06   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Есть нюанс. Возможен следующий сценарий. Есть вероятность, что даже не чипованые карты содержат адрес владельца и оставляют эту информация в процессинге. Далее, не для кого не секрет, что часть граждан РБ, у которых были карты иПасс, вызывали в налоговую для дачи объяснений (предъявлялись распечатки снятий по карте, где имя и фамилия владельца совпадали с опрашиваемым лицом). Так вот, если у власти будет информация о транзакциях по карте, владелец которой приживает в РБ, постоянно снимает в РБ (скорее всего налоговый резидент РБ), карта иностранная..., то думаю не будет проблем возбудить уголовное дело, а там уже и до получения информации от иностранных банков рукой подать.

Вот такой пессимизм, а может уже банальная паранойя.

Откуда информация, что при снятии в банкомате (не в кассе банка), фиксируется информация о вашей фамилии и тем более адрес? Разговаривал с работником отдела пластиковых карт банка (человек неизвестный мне, просто зашел к ним в отдел по другому вопросу), на вопрос что фиксируется при снятии с иностранной карты через банкомат, девушка улыбнулась и ответила, что снятие в банкоматах с иностранных карт у них отражается только общей суммой за месяц! без какой либо детализации. Так же пояснила, что риск быть "замеченным" для органов существует в том случае, если у них открыт счет с кредиткой и на этот счет придут деньги из-за границы.
sym25 вне форума      
Старый 29.07.2010, 18:33   #50 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от sym25 Посмотреть сообщение
Откуда информация, что при снятии в банкомате (не в кассе банка), фиксируется информация о вашей фамилии и тем более адрес? Разговаривал с работником отдела пластиковых карт банка (человек неизвестный мне, просто зашел к ним в отдел по другому вопросу), на вопрос что фиксируется при снятии с иностранной карты через банкомат, девушка улыбнулась и ответила, что снятие в банкоматах с иностранных карт у них отражается только общей суммой за месяц! без какой либо детализации. Так же пояснила, что риск быть "замеченным" для органов существует в том случае, если у них открыт счет с кредиткой и на этот счет придут деньги из-за границы.
Сам не хакер, а посему данную информацию могу черпать только из открытых источников. На онлайнере вопрос о том, что именно есть не на чипованой карте и какая вероятность что там будет кроме имени, а оно точно есть, ещё и адрес, так и не был разрешён. Народ опирался на спецификации, на обязательные и необязательные дорожки с информацией и т.п. (по деталям не силён, потому и предупредил, что пессиместический сценарий).

Ну и повторюсь, факт, что людей за иПасс вызывали в налоговую и требовали письменного подтверждения, что совпадения по имени и фамилии на карте иностранного банка есть простое совпадение, и что и у них такой карточки нет. Следовательно, я не знаю какие именно процессинги в РБ, но такие точно есть, кто информацию собирает и отдаёт куда надо. Возможно это делают по запросу и исключительно в рамках каких-то мероприятий.

Про поступление же денег из-за границы на счёт в РБ так это даже к бабке не ходи, в соответствующем законе есть прямая обазанность оповещать налоговую. Это даже обсуждать не стоит.
kocha вне форума      
Старый 23.12.2010, 19:00   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3
Объясните чайнику,
чем чипованная карта от нечипованной отличается?На ней что содержатся ваши личные данные?
В таком случае возникает еще ряд вопросов- обсуждаемый выше банк,выпускает чипованные карты,следовательно если я вставлю ее в российский банкомат, то мой счет за границей пропалит налоговая?
xanderino вне форума      
Старый 23.12.2010, 19:12   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Далее, не для кого не секрет, что часть граждан РБ, у которых были карты иПасс, вызывали в налоговую для дачи объяснений (предъявлялись распечатки снятий по карте, где имя и фамилия владельца совпадали с опрашиваемым лицом).
кинь ссылку, не слышал о таком
pokerman777 вне форума      
Старый 23.12.2010, 19:55   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от xanderino Посмотреть сообщение
Объясните чайнику,
чем чипованная карта от нечипованной отличается?На ней что содержатся ваши личные данные?
В таком случае возникает еще ряд вопросов- обсуждаемый выше банк,выпускает чипованные карты,следовательно если я вставлю ее в российский банкомат, то мой счет за границей пропалит налоговая?
Банки не отчитываются перед налоговой о движении денег по счетам клиентов.
antourage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нью-Джерси расширяет границы гэмблинг-ресурсов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.09.2013 01:14
Правила пересечения украинской границы и прохождения таможни lepavel80 Travel 14 30.06.2012 11:45
К югу от границы, на запад от солнца. Харуки Мураками z_poker Поговорим за жизнь 22 08.04.2008 14:37
Карточка для ВМ No_match Ввод-вывод денег 3 12.03.2008 18:12
Границы пушбота vanvan Многостоловые турниры 3 25.01.2008 16:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot