Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Карта ТКС - офигенно удобный и выгодный вывод!

Важные объявления
Старый 30.03.2010, 02:33     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Активировал на днях полученную новенькую карточку от банка Тинькова (это который раньше пиво варил) и уже провел пробный кэшаут, так что теперь с полной уверенностью могу сказать - все что предложено работает и соответствует действительности.


А фишка вот в чем, ТКС-банк начал выпускать карты, по которым можно делать вывод в любом из банкоматов по всему миру, принимающих мастер-кард, без комиссии! Правда, только от 3к рублей, но кто будет выводить меньше?! Для меня это было основным аргументом, так как все ближайшие ко мне банкоматы были хрен знает каких банков и делать в них карту не хотелось совершенно, поэтому пользовался ВМ-обменником с грабительскими, теперь уже, двумя процентами. А теперь еще и нет проблемы поиска "своего" банкомата даже заграницей.

Оформляется карта не менее офигенно - к Вам лично приезжает человек в удобное для Вас место и время так что нет никакого гемора с поездками и очередями. Мне, например, было удобно встретиться с ним в ближайшей кафэшке.

Есть один минус, для получения карты надо вначале сделать вклад от 30к рублей хотя бы на 3 месяца, но процент достаточно хорош, да и кроме процентов по ставке есть еще забавная выгода - при пополнении с ВМ компенсируется 1,5% от перевода, то есть еще и оказываешься в плюсе на 0,7%. Жаль только этот бонус не работает при переводе на карту. Ну и, конечно, для пущей выгодны не стоит забывать про биржу Wm-exchanger, которая позволяет обменять валюту по наилучшему курсу.

Что еще, при наличии на счете карты или вклада больше 30к рублей, обслуживание бесплатно, плюс, Вам платится процент.

Такие пироги.
iFuser вне форума      
Старый 30.03.2010, 04:51   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
1) А как ты собираешься выводить на Мастеркард?

2) Я правильно понимаю, что я подхожу у любому банкомату на планете со значком мастеркард, сую туда карточку, снимаю 300$ и сумма на счете уменьшается только на эти 300? И эти деньги я должен предварительно на карту положить, под 6%. И все это бесплатно, если я открываю вклад под 14,5% минимум на 30к рублей?

3) Могу ли я через карту забрать весь вклад через любой банкомат без санкций? Она вообще привязано как-то к вкладу?
notry вне форума      
Старый 30.03.2010, 05:37     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от notry Посмотреть сообщение
1) А как ты собираешься выводить на Мастеркард?

2) Я правильно понимаю, что я подхожу у любому банкомату на планете со значком мастеркард, сую туда карточку, снимаю 300$ и сумма на счете уменьшается только на эти 300? И эти деньги я должен предварительно на карту положить, под 6%. И все это бесплатно, если я открываю вклад под 14,5% минимум на 30к рублей?

3) Могу ли я через карту забрать весь вклад через любой банкомат без санкций? Она вообще привязано как-то к вкладу?
1) Лично я через ВМ выводил. Наверное, можно и с рума сразу, но не уверен, потому что счета пока только рублевые.

2) Именно, не знаю как они это организовали, но факт. Я снимал через банкомат бин-банка до последнего рублика.
Изначально нужно положить 30к на счет вклада (если только на 3 месяца, то ставка 12%). У вклада и карты разные счета, но обслуживание бесплатно независимо от того где эти 30к лежат, только с карты их можно снять в любое время, а со вклада нужно дождаться его окончания. Поэтому через карту можно потом хоть по 3к рубелей выводить, но 6% по карте будет начисляться, если на ней больше 30к лежит.

3) Да, после истечения срока вклада можно вывести либо на карту, либо на ВМ обратно, если понадобится.
iFuser вне форума      
Старый 30.03.2010, 10:24   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Так это ТКС проценты за снятие через чужие банкоматы не берёт (что, кстати, хорошо). А сам чужой банкомат выдаёт деньги карточкам других банков по тарифам своего банка. У кого-то это 0%, у кого-то 1%, например, у других - фиксированная сумма.
antourage вне форума      
Старый 30.03.2010, 16:16     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Так это ТКС проценты за снятие через чужие банкоматы не берёт (что, кстати, хорошо). А сам чужой банкомат выдаёт деньги карточкам других банков по тарифам своего банка. У кого-то это 0%, у кого-то 1%, например, у других - фиксированная сумма.
Нет, с этим им первым делом все мозги проимели, в этом и прикол! У ТКС своих банкоматов нет, поэтому у них какая-то своя схема:
Цитата:
Это значит, что Вам не нужно искать банкомат нашего банка, их у нас все равно нет — Вы можете просто снять деньги без комиссии в ближайшем банкомате.
iFuser вне форума      
Старый 30.03.2010, 16:21   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Возможно менеджмент ТКС решил средствами сэкономленными на создании разветвлённой сети собственных банкоматов гасить комиссию сторонних банков, взимаемую с клиентов ТКС и всё равно при этом оставаться в плюсе. Если это так, то решение просто гениальное и окупиться сторицей в виде бурного роста клиентской базы.
oksaxa вне форума      
Старый 30.03.2010, 16:53   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
А интересно, реально ли сделать такую карту и пользоваться ей в Беларуси(гражданам Беларуси в смысле). И как можно это физически осуществить?
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 30.03.2010, 17:40     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
oksaxa, а еще у них отделений нет, все обслуживание по телефону и выездом. Поражаюсь, на сколько Олег в любом бизнесе чувствует волну.

Sanelo, для Беларуси боюсь соврать, лучше уточнить, думаю, так же не проблема. Но в любом случае придется приехать в Москву или Питер и встретиться с представителем банка, в других городах пока нет обслуживания.
iFuser вне форума      
Старый 30.03.2010, 18:00   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Sanelo, для Беларуси боюсь соврать, лучше уточнить, думаю, так же не проблема. Но в любом случае придется приехать в Москву или Питер и встретиться с представителем банка, в других городах пока нет обслуживания.
А мог бы их координаты дать?
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 30.03.2010, 18:03     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
8 800 555-22-77 (звонок по России бесплатный)
Звонки из-за границы +7 495 645-59-19

[Зарегистрироваться?]
iFuser вне форума      
Старый 30.03.2010, 19:44   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
нет отделений = нет касс? как ввод/вывод денег осуществляется?
notry вне форума      
Старый 30.03.2010, 20:06   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Sanelo, для Беларуси боюсь соврать, лучше уточнить, думаю, так же не проблема. Но в любом случае придется приехать в Москву или Питер и встретиться с представителем банка, в других городах пока нет обслуживания.
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
8 800 555-22-77 (звонок по России бесплатный)
Звонки из-за границы +7 495 645-59-19

[Зарегистрироваться?]
Сэнкс
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 30.03.2010, 20:15   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
с сайта:

Можно ли получить карту MasterCard PLATINUM, не открывая вклад?
Платиновая расчетная карта выпускается только при открытии вклада.

Какие тарифы при вкладе <30k? там вообще не реально что-либо найти, + хватает противоречий
notry вне форума      
Старый 30.03.2010, 20:18   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
основной вопрос: я делаю вклад 30к на 3 месяца, потом его забираю - где тарифы на обслуживание карты ??
notry вне форума      
Старый 30.03.2010, 20:36   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Интересно ,по какому курсу конвертируют в рубли?
И вдруг перестала выдавать деньги,где искать того дядьку,который приезжал в кафе?
"Платиновая для бедных"
PUTNIK888 вне форума      
Старый 30.03.2010, 21:31     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от notry Посмотреть сообщение
с сайта:

Можно ли получить карту MasterCard PLATINUM, не открывая вклад?
Платиновая расчетная карта выпускается только при открытии вклада.

Какие тарифы при вкладе <30k? там вообще не реально что-либо найти, + хватает противоречий
Цитата:
Сообщение от notry Посмотреть сообщение
основной вопрос: я делаю вклад 30к на 3 месяца, потом его забираю - где тарифы на обслуживание карты ??
Например, на [Зарегистрироваться?] внизу список пдф-файлов с тарифами и описанием. То же самое и [Зарегистрироваться?].


Цитата:
Сообщение от notry Посмотреть сообщение
нет отделений = нет касс? как ввод/вывод денег осуществляется?
Как уже писал выше, либо переводом на карту и снятием в банкомате, либо переводом на свой счет в другом банке или почтовым переводом.


Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Интересно ,по какому курсу конвертируют в рубли?
И вдруг перестала выдавать деньги,где искать того дядьку,который приезжал в кафе?
"Платиновая для бедных"
Конвертация на картах производится по курсу платежной системы, мастер-кард в данном случае. Если возникли проблемы, звонишь в саппорт. Ты, кстати, заключаешь договор, второй экземпляр которого с печатями и подписями у тебя будет. В том, что это платиновая карта в традиционном понимании у меня тоже есть некоторые сомнения, ибо в том же Альфа-банке платина стоит до 499 рэ в месяц за обслуживание, а тут максимум 99 выходит. Больше напоминает просто брэнд, но мне хоть суперноваэлайт назови, лишь бы условия устраивали. Если кому-то обязательно нужны скидки, которые часто предлагают держателям вип-карт, то лучше уточнить эту инфу у саппорта.
iFuser вне форума      
Старый 30.03.2010, 21:42   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Имею на счете 1000$. Выгодно снимаю на карту.Затем лечу в любую страну(напр. в Америку) и снимаю без комиссии.Сколько у меня денег? (можно примерно)
PUTNIK888 вне форума      
Старый 30.03.2010, 21:43   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
... А теперь еще и нет проблемы поиска "своего" банкомата даже заграницей...
бесплатно выдаются только рубли, при снятии в другой валюте идёт конвертация по курсу ЦБ+2%.
antourage вне форума      
Старый 30.03.2010, 22:02   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Как показала практика, снятие будет скорее всего реально беспроцентным. У меня такое снятие по карте Сити, заходил в отделения нескольких банков, везде говорили, что, типа, берут % за снятие, но по факту ни разу (банкоматов 5 разных банков проверил) не сняли.
Правда, крупные суммы снимать муторно, больше 10к рублей лимита для "чужих" не видел.
Yura вне форума      
Старый 30.03.2010, 22:13     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Имею на счете 1000$. Выгодно снимаю на карту.Затем лечу в любую страну(напр. в Америку) и снимаю без комиссии.Сколько у меня денег? (можно примерно)
Счет у тебя в рублях, так что допустим ты имеешь 30к рублей. Если примерно, то я нашел вот такой [Зарегистрироваться?]. На сколько он соответсвует действительности не знаю, но сейчас получается на 30к рублей 1016.72 баксов.

Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
бесплатно выдаются только рубли, при снятии в другой валюте идёт конвертация по курсу ЦБ+2%.
Интересно что более верно, конвертер, или ЦБ+2% или и так, и так равно получается? Я склоняюсь к конвертеру. В любом случае, какую-нибудь экзотическую комиссию зимбабвэ-стандарт-банка в 50$ за операцию по карте ТКС брать не будут.

UPD: сейчас посчитал, по конвертеру получается при обмене рублей на баксы курс 29,5066. Баксы на рубли 29,6085. То есть сильно отличается от ЦБ+/-2% (по ЦБ 29,6309).
iFuser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Выгодный вывод WMB с плюсом! [Трастбанк, Приорбанк] UkashEU Ввод-вывод денег 26 05.04.2015 12:20
Вывод wmz => wmr => карта => нал С ПРОФИТОМ antourage Ввод-вывод денег 28 10.12.2010 05:19
Вывод Букерс-ВТБ24 (карта) нет неделю shaus Ввод-вывод денег 7 04.05.2010 18:14
Самый выгодный вывод ВМ(или айпокер) на юге Украины Dimania Ввод-вывод денег 1 10.01.2010 23:20
удобный реплеер platon Покер софт 3 25.05.2008 19:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot