Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Странная ситуация с картой Click2Pay

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 11:47     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Доброго всем

Пару лет пользуюсь системой Click2pay, и с таким столкнулся впервые. Заказал денег пару недель назад на карту Click2pay, а банкомат не хочет деньги выдавать. Причем банкоматы с которых деньги уже получались. Пробовал в банкоматах трех банков. Ответы были такие "операция не може быть выполнена" или "неправильный тип счета или операции". Звонил в саппорт - сказали, что деньги на карте.

Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Interested вне форума      
Старый 25.03.2009, 15:09   #2 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
+1 тоже самое. Банкоматы сбера и альфы.
13 вне форума      
Старый 25.03.2009, 15:49     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Банкоматы УБРиР, Сбербанк и еще один из местных.

Написал им запрос через веб-форму, мол "не могу получить деньги через банкомат, помогите", ну и попросил выписку по карте. сейчас жду ответа. Звонить не стал, т.к. звонил через Скайп, и разговор какой-то рваный получается, толи связь плохая, толи медленный канал, в общем оператора слышишь урывками. Если ответа не будет долго, будем опять звонить.

13, а как давно пробовал (неделю, папру дней назад)? и до этого когда успешно снимал?
Interested вне форума      
Старый 25.03.2009, 16:26   #4 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Interested Посмотреть сообщение
Банкоматы УБРиР, Сбербанк и еще один из местных.

Написал им запрос через веб-форму, мол "не могу получить деньги через банкомат, помогите", ну и попросил выписку по карте. сейчас жду ответа. Звонить не стал, т.к. звонил через Скайп, и разговор какой-то рваный получается, толи связь плохая, толи медленный канал, в общем оператора слышишь урывками. Если ответа не будет долго, будем опять звонить.

13, а как давно пробовал (неделю, папру дней назад)? и до этого когда успешно снимал?
Числа 15го снимал 500 через сберовский успешно. А пару дней назад сделал еще один кешаут, и уже два дня пишет что "операция не может быть завершена". саппорт пишет что деньги на карте.
13 вне форума      
Старый 25.03.2009, 22:06   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 149
Такая же ситуация в пятницу вывел итог банк отказал в транзакции короче надо ноги делать от клика
Russian_ вне форума      
Старый 25.03.2009, 23:11   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
в румы бабло идет , странно , мот прекратили с рашей работать ?
pokerman777 вне форума      
Старый 25.03.2009, 23:15   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
у них там же новая карточка какая-та вышла , которое вроде в россии не работает , может решили досрочно прекратить сотрудничество со старым банком и предложат заказать новую карту не работающую в раше .Моя карта до 2111 года ...
pokerman777 вне форума      
Старый 25.03.2009, 23:53   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 149
когда вышла ?
Russian_ вне форума      
Старый 26.03.2009, 11:02   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
у меня тоже самое, но в добавок пришло письмо, что у меня по карте какие-то подозрительные транзакции были, просят подтвердить я ли их делала. Я позвонила и подтвердила. они сказали, что у них там идет супер-пупер проверка всех карт и пока всех не проверят никто картами не сможет пользоваться. Вот ругаюсь с ними...
студентка вне форума      
Старый 26.03.2009, 11:23   #10 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от студентка Посмотреть сообщение
у меня тоже самое, но в добавок пришло письмо, что у меня по карте какие-то подозрительные транзакции были, просят подтвердить я ли их делала. Я позвонила и подтвердила. они сказали, что у них там идет супер-пупер проверка всех карт и пока всех не проверят никто картами не сможет пользоваться. Вот ругаюсь с ними...
Та же фигня кстати с проверкой была, думал из-за того что пин несколько раз неверно ввел с бодуна.
13 вне форума      
Старый 26.03.2009, 12:24     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от студентка Посмотреть сообщение
они сказали, что у них там идет супер-пупер проверка всех карт и пока всех не проверят никто картами не сможет пользоваться. Вот ругаюсь с ними...
А о сроках проверки что-нибудь говорилось?
Проверка идет только для России? а то Запад за задержки в неделю, их бы быстро закусал.

Интересно, успешные снятия за последнюю неделю у кого-нибудь с карт С2Р вообще были?

Если их карты перестанут приниматься в России, тогда что толку от такой платежной системы...

Думаю. на всякий случай пока лучше деньги перевести с карты обратно на счет.
Interested вне форума      
Старый 26.03.2009, 12:43   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
по срокам она что-то говорила, но связь очень плохая, я не расслышала, а потом все вообще прервалось. А сейчас при звонке, услышав с чем звоню, вообще сразу же говорят - мы с вами свяжемся и быстренько ложат трубку.
у меня проблемы со снятием начались в пятницу на прошлой неделе.
студентка вне форума      
Старый 26.03.2009, 14:56   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
теперь говорят, что это техническая проблема, почему-то только для России.
студентка вне форума      
Старый 26.03.2009, 16:29   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от студентка Посмотреть сообщение
теперь говорят, что это техническая проблема, почему-то только для России.
Боюсь ситуация гораздо серъезней, чем может показаться на первый взгляд.

[Зарегистрироваться?]

Вкладчиков России и Украины атаковал вредоносный вирус
Пользующиеся банкоматами клиенты российских и украинских банков могут остаться без денег. Вчера сразу несколько российских компаний и банков объявили о заражении банкоматов опасным вирусом, который автоматически копировал секретные данные всех пластиковых карт и делал их доступными для мошенников. Угроза заражения нависла над каждым третьим банкоматом. Американская фирма-производитель объявила о возможности заражения своих банкоматов вирусом еще в январе, однако не все банки своевременно отреагировали на предупреждение.
Вчера российская антивирусная компания «Доктор Веб» объявила об обнаружении нового опасного вируса в закрытых сетях банкоматов некоторых российских банков. Банкоматы и раньше подвергались вирусным атакам, однако в худшем случае вирусы могли вызвать некорректную работу устройств. Новый вирус действует иначе: он просто записывает все секретные коды каждой вставленной пластикой карты, а затем распечатывает их прямо в руки злоумышленнику, который может обнулить счета тысяч пользователей банкоматов.
Образец этого вируса был обнаружен компанией «Доктор Веб» в результате сканирования и назван Trojan.Skimer (скимер – пиратское устройство считывания секретных кодов).
Сети банкоматов, как правило, не связаны с сетью интернет, и наиболее вероятный способ заражения – это участие людей, тесно контактирующих с банком или являющихся их сотрудниками. «На банкоматах устанавливается специальное программное обеспечение, поставляемое непосредственно производителем. Поэтому велика вероятность того, что вирус был создан разработчиками, хорошо знающими все тонкости работы банкомата», – считают российские программисты.
В среду на российском сайте CNews появились упоминания по крайней мере трех банков, банкоматы которых могли оказаться инфицированными. По информации CNews, речь идет о банках – «Петрокоммерц», Росбанк и Бинбанк. Однако в пресс-службе Бинбанка CNews опровергли эту информацию, сообщив, что ранее и на сегодняшний день в их банкоматах не были обнаружены вирусы. «В банке «Петрокоммерц» проблема выявлена на ранней стадии, и оперативно были приняты меры для ее устранения», – заявили вчера «НГ» представители банка.
По их словам, на всех банкоматах банка «Петрокоммерц» было установлено специальное обновление программного обеспечения, предоставленное фирмой – поставщиком банкоматов, которое блокировало использование данного вируса, в том числе и при попытках нового заражения. «Проблема, связанная с распространением нового вируса в сети банкоматов российских банков, является комплексной и касается абсолютно всех банков, соответственно банковское сообщество должно разработать единую стратегию и комплекс методов по противодействию», – заявила руководитель управления PR и рекламы банка Евгения Евмененко. О принудительном изъятии карт в банкоматах Росбанка сообщили вчера отдельные интернет-сайты. По их информации, блокирование карт происходило «в целях безопасности из-за обнаружения мошенничества в отношении клиентов».
«Троянская программа заражает банкоматы американского производителя Diebold, банкоматы которого распространены на территории РФ и Украины. Имея специальную карточку доступа, вирусописатель может снять всю наличность, имеющуюся в банкомате, а также получить доступ к информации обо всех проведенных через этот банкомат транзакциях других пользователей», – пояснил «НГ» суть проблемы руководитель центра анализа угроз «Лаборатории Касперского» Александр Гостев.
По его словам, авторами вируса с высокой вероятностью являются граждане одной из стран СНГ. При этом возможно заражение либо через прямой физический доступ к системе банкомата, или через доступ во внутреннюю сеть банка, к которой подключены банкоматы.
Официальные представители компании Diebold подтвердили, что знают о существовании компьютерных вирусов, созданных для производимых ими банкоматов. «В январе 2009 года компания проинформировала об этом своих клиентов, с целью минимизации риска несанкционированного доступа к банкоматам банкам предоставлены специально разработанная компонента программного обеспечения и подробная инструкция по безопасности», – отметили в компании.
По оценкам специалистов, доля банкоматов производства Diebold может достигать 30% на рынке России и Украины. «Угроза реальна и достаточно серьезна. Для решения проблемы необходимы совместные усилия банков и производителей банкоматов, а также разработка мер по ликвидации существующих угроз безопасности и предотвращению таких угроз в будущем, что и происходит в настоящее время», – заявил начальник управления банковских карт банка «Возрождение» Алексей Требушной.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 26.03.2009, 16:57   #15 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
весельба...
собственно не новость что в банкоматах стали появлятся вирусы, ранее встречал в инете снимки типа [Зарегистрироваться?]

а этот троян назвали Backdoor.Win32.Skimer.a

тут примерно как это вскрылось [Зарегистрироваться?]

тут по теме
[Зарегистрироваться?]

Дружно бежим от банкоматов Diebold и больше к ним не подходим..
Hedgehog вне форума      
Старый 26.03.2009, 23:34   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Interested Посмотреть сообщение
Интересно, успешные снятия за последнюю неделю у кого-нибудь с карт С2Р вообще были?.
Я тоже не смогла снять деньги, ни в пятницу, 20.03, ни в понедельник 23.03. Думала у меня только такая проблема, и письмо тоже пришло, про подозрительные операции. Я ответила сразу, и самое интересное, мне в тот же день прислали письмо с благодарнолстью за сотрудничество. На дальнейшие письма про карту и просьбу о выписке по счету не ответили ни разу.

[/quote]

на всякий случай пока лучше деньги перевести с карты обратно на счет. [/quote]

Если не трудно, подскажите плиз, как это проделать.
_AHHA_ вне форума      
Старый 27.03.2009, 04:32     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
Если не трудно, подскажите плиз, как это проделать
Как я понимаю, только звонить им или писать на е-мейл и просить чтоб перевели деньги обратно на счет.
Interested вне форума      
Старый 27.03.2009, 04:36   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Interested Посмотреть сообщение
Как я понимаю, только звонить им или писать на е-мейл и просить чтоб перевели деньги обратно на счет.
Как-то давно спрашивал у саппорта на счет возможности вернуть с карты деньги на счет. Сказали это невозможно.
GreenDay вне форума      
Старый 27.03.2009, 12:22   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
А вы, ребята, случайно, не доллары снимать пытаетесь? Потому что если в банкомате доллары закончились, или их туда перестали закладывать, так он так и будет ругаться - типа сбой операции, нифиганезнаю.

Кроме того, в свете кризиса (у нас в Украине, по крайней мере - про Альфу точно такое слышал) некоторые банки ввели достаточно дикие ограничения, а то и тупо не обслуживают никаких чужих карточек.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.03.2009, 12:51   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Я обычно проверяю есть ли в банкомате доллары снимая немного с визы.
В банкомате доллары есть, а снимать не дает.
Зависло прилично.
Работают ли еще карточки clic2pay в других станах?

Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
А вы, ребята, случайно, не доллары снимать пытаетесь? Потому что если в банкомате доллары закончились, или их туда перестали закладывать, так он так и будет ругаться - типа сбой операции, нифиганезнаю.

Кроме того, в свете кризиса (у нас в Украине, по крайней мере - про Альфу точно такое слышал) некоторые банки ввели достаточно дикие ограничения, а то и тупо не обслуживают никаких чужих карточек.
AndyB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL20 SH. Странная ситуация префлоп с АК) OranG3 Безлимитный холдем микро бай-инов 19 25.01.2011 12:04
Странная ситуация c WilliamHillPoker (iPoker) fash1kk Около покерного стола 18 14.08.2009 20:39
Странная ситуация. Верификация Visa в moneybookers. Дикий Ввод-вывод денег 19 22.02.2009 20:56
Странная ситуация с Webmoney на пати покер. Luckmoney Ввод-вывод денег 5 29.01.2009 03:12
Старшинство рук - странная ситуация (пати косячит?) dimaal Теории, стратегии, основы покера 7 27.02.2006 13:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot