Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Санкт-Петербург moneybookers

Важные объявления
Старый 20.02.2006, 01:11     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Поделитесь пожалуйста оптимальной схемой ввода-вывода moneybookers в Санкт-Петербурге.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 20.02.2006, 18:12     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Хорошо %) Немножко переформулирую вопрос.
А как Вы заводите и снимаете деньги?
Просто FAQ есть на все темы кроме этой...
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 20.02.2006, 18:17   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 20 февраля 2006 18:12
Хорошо %) Немножко переформулирую вопрос.
А как Вы заводите и снимаете деньги?
Просто FAQ есть на все темы кроме этой...
В моем профиле адрес сайта - там есть моя статья об этой системе. А обсуждений Moneybookers в т.ч. питерцами на форуме довольно много - делай Поиск по словам "moneybookers", "манибукерс" и т.д.
Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.02.2006, 22:08     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Профи, спасибо.
Итак сделав поиск по форуму ничего толком не нашел, нашел некоторые отзывы о Балтийском Банке, и неком [Зарегистрироваться?].


Тарифы на операции с картами:

[Зарегистрироваться?] 16A68FA74BAC.htm

[Зарегистрироваться?]


Итак, похоже я остановил свой выбор на Visa Classic
Балтийского банка, есть у кого-нибудь замечания, коментарии, благоприятный/неблагоприятный опыт?
Буду очень благодарен.

Заодно решил опробывать интернет-банкинг от Балтийского Банка.
Постараюсь держать в курсе развития событий.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 21.02.2006, 16:07   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 20 февраля 2006 22:08
Итак, похоже я остановил свой выбор на Visa Classic
Балтийского банка, есть у кого-нибудь замечания, коментарии, благоприятный/неблагоприятный опыт?
Буду очень благодарен.
Обслуживаясь в балтбанке 1.5 года ушел в райф. К банку никаких претензий нет - все четко и без проблем, однако подсчитав что за год я вывел около 30 штук через визу классик и умножив это на ставку в 0.5% за снятие и получив 150 баксов в результате ушел в райфайзен.

Мне балтбанк очень нравится, но если суммы значительные, то 0.5% это ОЧЕНЬ много получается.
Zedmor вне форума      
Старый 21.02.2006, 22:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 21 февраля 2006 16:07
Мне балтбанк очень нравится, но если суммы значительные, то 0.5% это ОЧЕНЬ много получается.
В конце прошлого года московский Райфайзен собирался ввести с января плату за снятие по своим картам в своих банкоматах. Есть большая вероятность, что питерский тоже. Однако сейчас смотрю в тарифы - нет изменений, смотрю в архив новостей - пропали те страницы. Вероятно передумали пока.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.02.2006, 01:25     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Итак, Visa Classic от Балтийского банка увы для меня недостижима. Необходима "прописка" и постоянная работа. Однако в банке мне сказали, что новая Visa Electron работает в интернете. Есть ли у кого-нибудь опыт "скрещивания" Visa Electron от Балтийского банка и MoneyBookers.
кто-нибудь знает наличие данных критериев (работа и прописка) необходимо для открытия Visa Classic в любом банке или только в Балтийском?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 27.02.2006, 10:14   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Что бы пользоватся moneybookers не обязательно иметь классик, можно иметь счёт в банке и с него отправлять/снимать и достич высоких разрешённых лимитов (у меня 25K). Если у тебя есть $ электрон значит есть номер счёта в банке, привязанный к этому электрону, его можно узнать.
мЫшъ вне форума      
Старый 27.02.2006, 11:18   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
К тому же открытие обычного валютного счета в том же Балтийском банке стоит 300 рублей и перевод до 300 баксов с такого счета стоит всего 10 баксов, что чуть больше, чем Монейбукерс берет за пополнение счета с кредитной карты, но лимиты на пополнение своего счета в Монейбукерс с помощью банковского перевода неизмеримо выше, чем с карты. Поэтому в свете политики Монейбукерс кредитка для работы с этой платежной системой невыгодна и неудобна.
Underdog вне форума      
Старый 27.02.2006, 18:04   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: dfg
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пн, 27 февраля 2006 11:18
К тому же открытие обычного валютного счета в том же Балтийском банке стоит 300 рублей и перевод до 300 баксов с такого счета стоит всего 10 баксов, что чуть больше, чем Монейбукерс берет за пополнение счета с кредитной карты, но лимиты на пополнение своего счета в Монейбукерс с помощью банковского перевода неизмеримо выше, чем с карты. Поэтому в свете политики Монейбукерс кредитка для работы с этой платежной системой невыгодна и неудобна.
Хотел сделать перевод из Балтийского банка в Монейбукерс - так в банке попросили (даже потребовали) инвойс от получателя. Попытки пояснить, что требуется простой перевод, а не оплата товара результата не принесли. В добавок у персонала проблемы с воспитанием. Это об центральном отделении на Мучном. Короче, от перевода отказался.
У кого-либо из Питера есть положительный опыт такого рода (перевод БалтБанк - Монейбукерс) ? Если да, то поделитесь...
Copper вне форума      
Старый 27.02.2006, 19:36     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от mouse писал пн, 27 февраля 2006 10:14
Что бы пользоватся moneybookers не обязательно иметь классик, можно иметь счёт в банке и с него отправлять/снимать и достич высоких разрешённых лимитов (у меня 25K). Если у тебя есть $ электрон значит есть номер счёта в банке, привязанный к этому электрону, его можно узнать.
Электрона нет, но валютный счет есть.

Попытки добавить банковский счет в MoneyBookers успехом не увенчались. Не принимает SWIFT.

[Зарегистрироваться?] EE174AA7.htm

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Baltiyskiy Bank, St.Petersburg, Russia, SWIFT code BABJ RU 2P, corr. acc. 04-097-778 with Deutsche Bank Trust Company Americas, New York, USA, SWIFT code BKTRUS33
Написал письмо в Саппорт, но чувствую быстрой реакции ждать не стоит.
Mouse или кто-нибудь, если есть опыт добавления $ счета от Балтийского банка в MoneyBookers, поделись плиз.

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 28.02.2006, 15:23     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Итак, вопрос с добавлением банковского счета в MoneyBookers решен.
Свифт надо было писать без пробелов BABJRU2P.

Итак, что есть на текущий момент:
Валютный счет в Балтийском банке (стоимость открытия 300 рублей), карточку к нему не делал, так-как думал открывать Visa Classic, но впоследствии узнал, что Classic открыть не получится и привязать её к этому счету тоже.

Если я правильно понимаю, то теперь я готов к выводу денег %)

Лимит у меня 1150. Мне до него ещё пока далеко.
Заказ на вывод планирую через недельку - две.

Буду держать в курсе развития событий.

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 01.03.2006, 18:27   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Bryansk
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 27 февраля 2006 01:25
Итак, Visa Classic от Балтийского банка увы для меня недостижима. Необходима "прописка" и постоянная работа. Однако в банке мне сказали, что новая Visa Electron работает в интернете. Есть ли у кого-нибудь опыт "скрещивания" Visa Electron от Балтийского банка и MoneyBookers.
кто-нибудь знает наличие данных критериев (работа и прописка) необходимо для открытия Visa Classic в любом банке или только в Балтийском?
А как тебя в MoneyBookers пустили без прописки. Т.е. у Профи на сайте написано, что для этой системы необходим скан документов об оплате, допустим, жилья?
Niker вне форума      
Старый 01.03.2006, 22:35     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Пока на вывод деньги не заказывал, но переводы между аккаунтами работают без проблем.
На букерсы не заводил ни копейки, получил бесплатный полтинник на Party от partystakers.com отыграл бонус +25 вывел полтинник, перевел другу. Сейчас поднимаюсь с 25 на данный момент - 45, догоню до сотни - выведу полтинник на Букерсы и попробую вывести на валютный счет от Балтийского банка. Пока букерсы никаких документов не требовали. По результатам отпишусь.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 06.03.2006, 15:51   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Niker wrote
А как тебя в MoneyBookers пустили без прописки. Т.е. у Профи на сайте написано, что для этой системы необходим скан документов об оплате, допустим, жилья?
Доки нужны скорее для операций с картой VISA, при выводе на банковский счет требуется только процедура верефикации.
Цитата:
Сообщение от msdos wrote
Пока на вывод деньги не заказывал, но переводы между аккаунтами работают без проблем.
На букерсы не заводил ни копейки, получил бесплатный полтинник на Party от partystakers.com отыграл бонус +25 вывел полтинник, перевел другу. Сейчас поднимаюсь с 25 на данный момент - 45, догоню до сотни - выведу полтинник на Букерсы и попробую вывести на валютный счет от Балтийского банка. Пока букерсы никаких документов не требовали. По результатам отпишусь.
Странно, как это ты вывел полтинник, на счету должно остаться минимум 50$ иначе перевод не возможен. Хотя может уже что изменилось
В первый раз в банк вывести больше 20$ не дадут, вместе с нимим придет код для верификации.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 07.03.2006, 14:30   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gluk
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Скажите, плиз, обязательно ли иметь банковский счет, чтоб пополнить букерсы или это возможно сделать обычным переводом(глупые вапросы, но я совсем несведущ в банковской сфере).
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно, как это ты вывел полтинник, на счету должно остаться минимум 50$ иначе перевод не возможен. Хотя может уже что изменилось
В первый раз в банк вывести больше 20$ не дадут, вместе с нимим придет код для верификации.
Как это понимать, допустим мне нужно перевести покер рум 20 баксов, тогда на манибукерс я должен положить 71$, чтоб я смог это сделать или можно 21$. Еще есть кто меняет букерси на вэбмани? Как я понял это не поощеряетс политикой кампании.
Еще я где-то слышал, что можно букерси выводить через букмекерские конторы, коих в Петербурге предостаточно.
__________________
Все ошибки являются афторским текстом, исправлению и критике не подлежат.
gluk вне форума      
Старый 07.03.2006, 15:33   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Скажите, плиз, обязательно ли иметь банковский счет, чтоб пополнить букерсы или это возможно сделать обычным переводом(глупые вапросы, но я совсем несведущ в банковской сфере).
Непонятно, что ты имеешь в виду под "обычным - банковский он ведь и есть "обычный". Бывает с открытием (когда у тебя есть счет в банке) и без открытия счета (пришел к окошку в первый попавшийся банк, заполнил платежное поручение, заплатил и деньги ушли). Во обоих случаях ты должен быть иметь к этому моменту реквизиты получателя перевода - их тебе дает Moneybookers, когда ты выбираешь, что хочешь пополнить свой счет у них банковским переводом (My Account - Upload funds - Bank transfer).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно, как это ты вывел полтинник, на счету должно остаться минимум 50$ иначе перевод не возможен. Хотя может уже что изменилось
В первый раз в банк вывести больше 20$ не дадут, вместе с нимим придет код для верификации.
Как это понимать, допустим мне нужно перевести покер рум 20 баксов, тогда на манибукерс я должен положить 71$, чтоб я смог это сделать или можно 21$.
Здесь кажется смешались два ответа - человек говорил о том, что нельзя в 0 перевести со своего счета на Пати другому игроку, т.е. ответ "$20".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще есть кто меняет букерси на вэбмани? Как я понял это не поощеряетс политикой кампании.
Использование обменников не поощряется (точнее просто запрещено) их политикой - способы вывода денег это: на личную банковскую карту, на личный банковский счет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.03.2006, 18:51   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gluk
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Не пойман не вор! Как можно доказать что я ввел деньги не для того чтоб играть в букмерской канторе, например юкон. А вывисти их через кассу в СПб. Или они(букмекеры) больше не дают так зло их обманывать?
Спосибо за ответы. Профи твое описание букерсов на высоте.
__________________
Все ошибки являются афторским текстом, исправлению и критике не подлежат.
gluk вне форума      
Старый 08.03.2006, 18:06     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пн, 06 марта 2006 15:51
Цитата:
Сообщение от Niker wrote
А как тебя в MoneyBookers пустили без прописки. Т.е. у Профи на сайте написано, что для этой системы необходим скан документов об оплате, допустим, жилья?
Доки нужны скорее для операций с картой VISA, при выводе на банковский счет требуется только процедура верефикации.
Цитата:
Сообщение от msdos wrote
Пока на вывод деньги не заказывал, но переводы между аккаунтами работают без проблем.
На букерсы не заводил ни копейки, получил бесплатный полтинник на Party от partystakers.com отыграл бонус +25 вывел полтинник, перевел другу. Сейчас поднимаюсь с 25 на данный момент - 45, догоню до сотни - выведу полтинник на Букерсы и попробую вывести на валютный счет от Балтийского банка. Пока букерсы никаких документов не требовали. По результатам отпишусь.
Странно, как это ты вывел полтинник, на счету должно остаться минимум 50$ иначе перевод не возможен. Хотя может уже что изменилось
В первый раз в банк вывести больше 20$ не дадут, вместе с нимим придет код для верификации.
На счету Party должен оставаться минимум полтинник только при условии, что ты делаешь InterAccount Transfer.
А поскольку я выводил на MoneyBookers и переводил другу MoneyBookersами, то соответственно никаких сложностей не возникло.

По поводу вывода в Банк - спасибо, учту.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RMPC Санкт-Петербург 17.04-24.04.2011 Ganin Dmitry RPS Оффлайн - турниры 4 30.12.2010 22:52
Санкт петербург покер oulianov Безлимитный холдем низких бай-инов 2 15.04.2010 20:31
Банк Санкт-Петербург bOrsh Ввод-вывод денег 1 12.10.2009 12:04
Санкт-Петербург 952 Теории, стратегии, основы покера 106 13.05.2008 16:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot