Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.02.2005, 22:28     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
Открыл счет на NETELLER.
Достали они меня жутко.

Открыл счет в Германии. Приехал в Латвию, попытался зайти - заблокировали.
Вернулся в Германию, позвонил в саппорт - сново открыли счет.
Сделал несколько транзакций (в Германии), снова закрыли счет.
Позвонил в саппорт.
Открыли счет.

Херня какая-то.
skaits вне форума      
Старый 14.02.2005, 00:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Из 2+2 я знаю, что они и с американцами примерно так же работают: залогинился из соседнего штата - готово, счет остановлен - звоните Только их полезность компенсирует эти проблемы. А тебе, я думаю, придется теперь быть легальным "нелегальным" пользователем, ходить туда через немецкий прокси и не переводить от них деньги в банк в свою страну. Зато я читал, что их банкоматная карточка в отличие от самой системы вроде бы географически нетребовательная, так-что ей ты вероятно сможешь пользоваться.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.02.2005, 23:29     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
Начал работать с NETELLER.

Уже сделал несколько трназакций между покер-румами.

Пока обнаружил одно неудобство.

При открытии счета указал валюту EUR.
На Intertops также открыл счет в EUR.

Перевожу 100 EUR на NETELLER. Intertops перед отправкой конвертирует в доллары, а Нетеллер затем все конвертит в EUR. Получается двойная конвертация.

Не совсем понятно с тарифими.

Пока еще трудности с сертификацией на Нетеллере. Просят предоставить хоть какую бумагу, из которой видно что я живу в Германии. Один знакомый посоветовал купить дом в Гамбурге и таким образом получить постоянный адрес.



skaits вне форума      
Старый 17.02.2005, 10:27   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Один знакомый посоветовал купить дом в Гамбурге и таким образом получить постоянный адрес
хыхы, мудро
А что именно даёт нетеллер, например по сравнению с кредитной картой? Или мгновенный вывод с покеррума на нетеллер??? Но каждый раз ездить в германию для того чтобы снять с нетеллера имхо несколько неудобно, уж лучче чек недельку подождать . Тем более после прочтения этого
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Открыл счет в Германии. Приехал в Латвию, попытался зайти - заблокировали.
Вернулся в Германию, позвонил в саппорт - сново открыли счет.
Сделал несколько транзакций (в Германии), снова закрыли счет.
Позвонил в саппорт.
Открыли счет.
seregaxx вне форума      
Старый 17.02.2005, 10:46     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
NETELLER дает возможность быстро перекидывать средства с одного покер-рума на другой.
Сейчас все, вроде, работает хорошо (из Латвии).

Единственно, что не могу из Латвии - зайти на их сайте и посмотреть свой счет. То есть, приходиться примерно вычеслять сколько там денег. Но выводить с одного рума и вводить в другой получается.

Второй момент. Некоторые румы не принимают местных кредиток, а нетеллер принимают.
Попробовал сделать депозит - получилось. Теперь у меня там открыт аккоунт.

Закрытие/открытие счета было только первые дни. Когда они перезвонили на мой номер телефона в Германии и убедились что номер правильный - открыли.

К слову, взял в Германии карточку предоплаты на мобильный телефон. Работает и в Латвии. То есть если нужно могут звонить на "виртуальный" немецкий номер.

Следующий этап - убедить чтобы они открыли полный доступ к счету когда я в Латвии.


skaits вне форума      
Старый 17.02.2005, 11:19   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Ну более менее проясняется , особенно хорошо как мне кажется такое дело для бонусхантинга, а какие покеррумы не принимают кредитки?
seregaxx вне форума      
Старый 17.02.2005, 15:16   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 333
Цитата:
Сообщение от Skaits писал(а) чт, 17 февраля 2005 10:46
Второй момент. Некоторые румы не принимают местных кредиток, а нетеллер принимают.
Попробовал сделать депозит - получилось. Теперь у меня там открыт аккоунт.

Закрытие/открытие счета было только первые дни. Когда они перезвонили на мой номер телефона в Германии и убедились что номер правильный - открыли.

К слову, взял в Германии карточку предоплаты на мобильный телефон. Работает и в Латвии. То есть если нужно могут звонить на "виртуальный" немецкий номер.
По поводу того, что кредитки не принимает. Какие ты данные регистрировал там где не принимали твою креду? Обычные свои латышские, или же те, которые указывал при регистрации в Neteller`e? Если немецкие, то поди и немецкий ip надо использовать при игре. Как у тебя с этим делом? Какие доки в Netellere требовали при открытии счета? Как все-таки будешь выходить из ситуации по поводу подтверждения своего местажительства в Германии. Или после звонка у них этот вопрос отпал?
И еще один момент: ты говоришь, что уже перекидывал деньги с одного рума на другой. Сколько это реально заняло по времени у тебя, учитывая, что следить за движением средств на нетовском счете у тебя пока нет?

А с телефоном это ты хорошо придумал .

MaxuD вне форума      
Старый 11.07.2005, 20:07   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
А из России можно открыть счет в НЕТЕЛЛЕР? И каким образом из него быстрее всего выводить? А то похоже, что только чеком...
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 11.07.2005, 20:15   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: США
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 14 февраля 2005 00:41
Из 2+2 я знаю, что они и с американцами примерно так же работают: залогинился из соседнего штата - готово, счет остановлен - звоните Только их полезность компенсирует эти проблемы. А тебе, я думаю, придется теперь быть легальным "нелегальным" пользователем, ходить туда через немецкий прокси и не переводить от них деньги в банк в свою страну. Зато я читал, что их банкоматная карточка в отличие от самой системы вроде бы географически нетребовательная, так-что ей ты вероятно сможешь пользоваться.
Подтверждаю, ребята параноидальные дальше некуда. Они еще и не во всех штатах США работают. Хотя это не их вина а местных законов.

Счета действительно блокируют когда ни попадя и требуют звонок. Если уличат в обмане, могут заблокировать насовсем и деньги не отдать.


Ludoman вне форума      
Старый 11.07.2005, 22:29   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 11 июля 2005 20:07
А из России можно открыть счет в НЕТЕЛЛЕР? И каким образом из него быстрее всего выводить? А то похоже, что только чеком...
Можно, если у тебя есть друг в забугорье который его и откроет на свое имя . В общем, нельзя.
Yura вне форума      
Старый 18.07.2005, 21:11   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
мда, это идиотизм куда-то звонить, может быть я не говорю по английски, и как я буду им звонить? вобщем я один раз хотел попользоваться нетеллером, но пока заполнял все эти анкеты, мне это надоело, пусть сами им пользуются
Gnome вне форума      
Старый 19.07.2005, 21:11     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
Сейчас почти не работаю с NETeller.

Есть такие системы как ePassporte, Moneybookers и ECOCard, c которыми работает достаточно большое кол-во покерных румов.
skaits вне форума      
Старый 15.08.2005, 01:52   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Спросил у них можно ли открыть счет с Украины, авось повезло бы, как-то оформили бы. Не повезло, но ответили, такие вежливые.


Dear Client.

We regret that we are unable to provide service to your area at this time.
However, we do have your information on file and we will contact you as soon as service becomes available.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Neteller Letrix Ввод-вывод денег 8 19.08.2011 02:32
Neteller и прибалтика bestfree Ввод-вывод денег 0 14.10.2008 13:06
Neteller - как зарегиться? sniff Ввод-вывод денег 0 03.04.2007 15:00
NETeller принял решение! TatarIN Около покерного стола 11 23.01.2007 16:57
NETELLER skaits Ввод-вывод денег 2 19.12.2004 00:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot