Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

Pad0n0k FL SH 0.25-0.50

Важные объявления
Старый 10.03.2009, 05:05     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Привет всем. Давно сюда не захаживал. После полугодового перерыва решил что пора возвращаться в покер. Начал подниматься с низких лимитов и сразу приучаться к коротким столам. Сел на 0.25-0.50 FL SH. За первые 3к рук выиграл 120$, но за следующие 3к 60$ проиграл. Естественно взволновался, т.к. давно не играл, да и короткие столы для меня не совсем привычны. Подозреваю, что делаю много ошибок, и с вашей помощью надеюсь эти ошибки найти и исправить. Для этого я записал час видео на двух столах. Комментировал как мог, но результатом не доволен - сказывается волнение, стеснительность и неуверенность - все-таки это мое первое видео .
В общем, буду очень благодарен всем, кто не поленится скачать это видео и посмотреть. И буду просто счастлив, если вы ткнете меня носом в мои ошибки.
Пока выложил только на рапиду
[Зарегистрироваться?]
Если кому-то не удобно качать с этого сайта - предлагайте другие, обязательно выложу.
P.S.> так же хотелось бы услышать про качество видео. Не сильно ли я перестарался со сжатием? или возможно наоборот, можно было жать сильнее?
Pad0n0k вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:03   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Скачал. Сегодня вечером постараюсь посмотреть. Завтра отпишусь.

Из пожеланий - говори громче.
shamtu вне форума      
Старый 10.03.2009, 22:47   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
1:00 левый стол, А6s - ОК
1:35 левый стол, QTо я б сделал оверлимп
6:20 правый стол, защита блайнда с K8s, на флопе чек-фолд слишком вик-тайт имхо
6:43 левый стол, опен рейз с А7о из HJ черезчур, надо было сбрасывать
8:30 левый стол, стил с МБ с А4о, от ББ 3 бет, ты колл, на флопе чек-фолд. Об этом ниже изложу.
11:00 левый стол, чек с 5То на ББ, ты сыграл бет, опп фолд
17:05 правый стол, АКs я б не кэпил префлоп. Хотя в итоге, ты и так с оппа собрал по-полной
19:00 левый стол, рейз с КQs, на флопе колл.

Времени было мало, поэтому просмотрел только 20 минут, извини. :(
Главное, что я заметил в твоей игре - прямолинейность. Посмотри вот это http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...orthanded.html
Особенно, игру оверкарт и варьирование игры.

ЗЫ читая мои комментарии, не забывай поглядывать в мою подпись
shamtu вне форума      
Старый 11.03.2009, 00:15     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Спасибо за первые комментарии!
1) Как нужно было играть с К8s?
2) Опен рейз с A7o - по чарту из книги стокса.
3) По поводу 5То - не понял, что ты имел ввиду?
4) с KQs - согласен, каюсь, надо было кол флоп
Pad0n0k вне форума      
Старый 11.03.2009, 01:00   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Open Raise A7 c MP , действительно по чарту Стокса .
Я тоже по нему играл , потом наткнулся на другой с 2+2 , более тайтовый .
[Зарегистрироваться?]
Играл по ней , а сейчас смотрю воды , там перец один (Danzasmack) ,
предлагает списочек ещё сузить . Например с МП A9o открывать .
Игры - то лузовые на микролимитах . А Стокс - то низкие лимиты 3-6 считает . Так там стол уже не будет 50-55 VPiP часто .
Префлоп тайтовость должна быть прогнозируемо более прибыльней на микро. Так же , с пониманием постфлоп игры можно увеличить префлоп лузовость . А чарт Стокса хорош для лимитов повыше (3-6) и когда неплохо постфлоп играешь .
Видео смотрю твоё . Кстати , хорошее качество и размер .
Расскажи коротко чем делал ,какие кодеки , или в чём секрет ?
Kostyan вне форума      
Старый 11.03.2009, 01:29     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Спасибо за линки! Обязательно прочитаю http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_holdem/141850-perevod_shorthanded.html
Записывал camtasia, потом экспортировал в avi. Аудио - PCM, видео - TechSmith Screen Capture Codec (Я так понимаю, это какой-то кодек камтазии), просто, что бы посмотреть что получится. Получился очень большой файл с превосходным качеством. Потом с помощью VirtualDub пережал аудио - mp3, mono, 23kbps. Видео - divX5, двухпроходное сжатие, ползунок качество\скорость сжатия - по максимуму на качество, битрейт 100кбпс, 15 кадров в секунду. Разрешение не менял. В идеале, для еще меньшего размера файла можно было бы слегка понизить разрешение и битрейт видео. Битрейт аудио можно тоже сделать поменьше. Если есть про-версия DivX, то там можно было бы еще много чего накрутить, частоту ключевых кадров понизить и т.д, но я не стал с этим заморачиваться. Будет время - еще поэкспериментирую еще с настройками кодека. В идеале можно прямо из камтазии экспортировать в avi, DivX+mp3, но у меня какие-то глюки с кодеками, и не получилось =(. Если нужно - могу выложить скрины с настройками DivX
Pad0n0k вне форума      
Старый 11.03.2009, 06:14   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
54:30
68s - ты на ББ . Баттон рейз .
Защищать ББ здесь , конечно можно . Но рейзер , достаточно тайтовый и не пассивный .
Я бы фолд префлоп . Решение граничное , но если ты бы хотел понизить лузовость , то хорошее место .
56:27
ты рейз с баттона с Тs9c , ББ -колл .
Флоп 7d8dAd и ББ донкает , вроде адекват .
Шансы банка - 5,4:1 , твои шансы улучшиться до стрита , так чтоб это была не бубна (6 аутов) - 7:1 . С одной стороны , кажется ок , но если принять во внимание 1)можешь уже тянуть вмёртвую , 2)при твоём улучшении на торне , ты можешь не получить хороший экшн 3)у оппа часто будет шанс улучшиться на ривере . В общем все имплайеды съедаются , тем что будешь нередко проигрывать , даже когда улучшишься . Причём , лучшей руке оппа будешь хорошо проплачивать , а его худшая рука будет иногда скидываться .
Учитывая всё это , наверное даже флоп фолд . Причём , когда я писал , то думал , что флоп был заколен по шансам .
Торн Ah и он бет . Доска спарилась , теперь мы тянем вмёртвую не только против флэшей , но и фуллов . И хотя , второй туз , уменьшает шансы на наличие онного у него , добавить тебе аутов на пару вряд ли можно . Ну сам посуди , 3 флэш спаренная доска и второй донк в префлоп рейзера , как часто здесь будет блеф или одна пара у адеквата . В общем ситуация хуже чем на флопе , потому что доска спарилась и шансы банка уже меньше . Тут более явно можно фолд разглядеть . Ну и вынужденный блеф на ривере я бы не стал делать ,как-то было видно , что он тебя вскрывать будет , разве что если бы ещё бубна подошла .
57:10
СО рейз , ты на ББ А7о 3Бет ? Ну вряд ли , 3 Бет здесь был правильный . Ты ж без позиции . На оппа только 50 рук , но ПФР 12 % . Если он с СО рейзит 15 % , то у тебя 40 % эквити . Кстати , если хочешь , уменьшить лузовость , то ещё одна ситуация , в которой можно фолд рассмотреть .
Фолд префлоп не будет здесь ошибкой против такого оппа , если играешь в тайтовом стиле .Если хочешь эту руку разыгрывать , то нужно коллить , а не 3 Бетить . На торне ты получаешь свою топ пару . Флоп , торн ок .
А вот на ривере появляется четвёртая бубна . Вот тут , как раз вариант , чек/колл или бет/фолд . Если не можешь сброситься на рейз , то играй чек/колл . Написал , а потом услышал , как ты после этой руки тоже самое сказал . Ну будь внимательней , как так 4 карты одной масти не заметить . Ну , все ошибаются ...
Сразу же раздача с 99 . На ривере вэльюбет мог бы иметь место . Опп достаточно пассивный .
Про 89s ты спрашивал , пока можно падать с МП . Потом можно опять к списку добавить . Её лучше будет играть оверлимпом после двух ( а может и одного ) и более лимперов . Совершенно правильно подметил , что к тому же у нас нет фолд еквити от ББ .
1:01
Кажется спорный чек/рейз на флопе . Опасности оверкарт нет .
Рука лучше твоей , не скинется на торне или ривере . Рука хуже твоей может испугаться и скинуться на торне или сразу на флопе .
Сначала не то чтобы не было ошибок , просто заметки я к концу начал накидывать .
Всё ИМХО .
Kostyan вне форума      
Старый 11.03.2009, 10:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Спасибо за первые комментарии!
1) Как нужно было играть с К8s?
2) Опен рейз с A7o - по чарту из книги стокса.
3) По поводу 5То - не понял, что ты имел ввиду?
4) с KQs - согласен, каюсь, надо было кол флоп
1) Ты защищаешь блайнд коллом, играешь чек на флопе (если правильно помню, то флоп А-дама-мелочь, у тебя раннер-раннер флеш-дро и раннер-раннер стрит-дро). Вопрос: как часто префлоп рейзер скажет бет на флопе на твой чек, если ты практически не играешь чек-рейз? Ответ: в 100% случаев. Что тут нужно делать? Мои действия бы зависели целиком от оппа и нашей истории игры. Я не говорю, что чек-фолд в данной раздаче - это очень плохо, только в подобных ситуациях нам флоп очень часто не помогает и что делать на к-бет непонятно.
2) сильно зависит от оппов за тобой, я бы давал начиная с А9о
3) я все про то же - про варьирование игры, я бы попробовал чек-рейз чтобы собрать денег
shamtu вне форума      
Старый 11.03.2009, 10:29   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Спасибо за линки! Обязательно прочитаю http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_holdem/141850-perevod_shorthanded.html
Записывал camtasia, потом экспортировал в avi. Аудио - PCM, видео - TechSmith Screen Capture Codec (Я так понимаю, это какой-то кодек камтазии), просто, что бы посмотреть что получится. Получился очень большой файл с превосходным качеством. Потом с помощью VirtualDub пережал аудио - mp3, mono, 23kbps. Видео - divX5, двухпроходное сжатие, ползунок качество\скорость сжатия - по максимуму на качество, битрейт 100кбпс, 15 кадров в секунду. Разрешение не менял. В идеале, для еще меньшего размера файла можно было бы слегка понизить разрешение и битрейт видео. Битрейт аудио можно тоже сделать поменьше. Если есть про-версия DivX, то там можно было бы еще много чего накрутить, частоту ключевых кадров понизить и т.д, но я не стал с этим заморачиваться. Будет время - еще поэкспериментирую еще с настройками кодека. В идеале можно прямо из камтазии экспортировать в avi, DivX+mp3, но у меня какие-то глюки с кодеками, и не получилось =(. Если нужно - могу выложить скрины с настройками DivX
Кстати, качество видео и звука просто отличное, а учитывая продолжительность и вес - просто ох...нное!
Только говори чуть погромче и побольше
Еще бы стоило статы расшифровать.
shamtu вне форума      
Старый 11.03.2009, 11:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Специально не смотрел комменты других, дабы получилось объективно...



0:52 Комплит с А6s нормален, у тебя нет преимущества в эквити для рейза. Одномастные Axs можно зарейзить в большом мультипоте в надежде на флеш-дро,
но в данном случае надо быть уверенным, что ББ не упадёт.

*Рекомендация: а почему бы при появлении статистики не рассказать какие ты используешь параметры и не дать характеристику каждому игроку за столами?

1:20 68о, бет/фолд нормально
1:44 QTo Думаю на этом лимите нужно сосредоточиться на точном входе в игру на префлопе. Т.к. на постфлопе игра ещё неоптимальна нужно пока
избегать маргинальных ситуаций, поэтому входи в игру только рейзом строго по чарту. Если есть сомнения в силе руки - выбрось, чтобы на постфлопе
не попасть в трудную ситуацию. По мере улучшения игры на постфлопе расширяй свой префлоповый спектр и добавляй руки для входа лимпом, пока не стоит.
Если уверен, что QTo лучше его спектра - лёгкий рейз + у тебя позиция, фолд тоже не ошибка.
6:42 А7о - рейз не по чарту стартовых рук, слишком лузово. Предварительный нотс на pires20: не блефует на ривере, проверить.
8:42 А4о. Ты же не расчитываешь всегда попадать в туза с этой рукой? А4о без позиции трудная для игры рука, например 9То играть гораздо проще. На
флопе фолд однозначно, но что если борд будет 557? Оппонент 3бетит только сильных тузов и пары или у него широкий спектр 3бета? Насколько часто он попал
в стол? Если не попал, часто ли твоя рука будет лучше? Обязательно поиграйся в эквиляторе с этой рукой, иначе ты всегда будешь играть ч/фолд...
Фраза: "тут наверно фолд" как-то не смотрится...

Board: Jd 9d 5c
Dead:

Equity Win Tie Loss Hand
Player 1: 23,730% 17,603% 12,254% 70,143% Ah4c
Player 2: 76,270% 70,143% 12,254% 17,603% 44+, A2s+, K9s+, QTs+, A4o+, KTo+, QJo

Можем ли мы играть коллдаун? При таком банке нам нужно 33% эквити, чтобы решиться идти на шоудаун, чего здесь нет - значит фолд.

А вот если борд:

Board: 7s 5h 5d
Dead:

Equity Win Tie Loss Hand
Player 1: 40,480% 31,724% 17,514% 50,763% Ah4c
Player 2: 59,520% 50,763% 17,514% 31,724% 44+, A2s+, K9s+, QTs+, A4o+, KTo+, QJo

лёгкий кол.

*Рекомендация: я ни разу не заметил, чтобы при принятии решения, ты поговорил о шансах банка...

18:32 J8o Защитить надо было, а какой он стиллер непонятно, слишком мало рук, чтобы сделать вывод.
19:18 KQs "Попробую сделать рейз - посмотрю что будет..." . В банке 3 игрока, здесь просто фолд на флопе как это не грустно. Линия опп бет, мы колл, 3 опп рейз и пр. вообще не заводит, при ХА конечно колл по гатшоту и пару аутов на наши KQ.
Нет оддсов на кол, а рейз для чего? Защита лучшей руки? А она у тебя лучшая? Рейз для велью?
Нотс на игрока: донк флоп с ТПТК
20:15 Для комплита здесь нужно на 100%, что ББ не будет рейзить, стандартно фолд.
31:33 QTs - рейз по чарту

Отдохну...
kesey вне форума      
Старый 11.03.2009, 11:54   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
56:27
ты рейз с баттона с Тs9c , ББ -колл .
Флоп 7d8dAd и ББ донкает , вроде адекват .
Шансы банка - 5,4:1 , твои шансы улучшиться до стрита , так чтоб это была не бубна (6 аутов) - 7:1 . С одной стороны , кажется ок , но если принять во внимание 1)можешь уже тянуть вмёртвую , 2)при твоём улучшении на торне , ты можешь не получить хороший экшн 3)у оппа часто будет шанс улучшиться на ривере . В общем все имплайеды съедаются , тем что будешь нередко проигрывать , даже когда улучшишься . Причём , лучшей руке оппа будешь хорошо проплачивать , а его худшая рука будет иногда скидываться .
Учитывая всё это , наверное даже флоп фолд . Причём , когда я писал , то думал , что флоп был заколен по шансам .
Торн Ah и он бет . Доска спарилась , теперь мы тянем вмёртвую не только против флэшей , но и фуллов . И хотя , второй туз , уменьшает шансы на наличие онного у него , добавить тебе аутов на пару вряд ли можно . Ну сам посуди , 3 флэш спаренная доска и второй донк в префлоп рейзера , как часто здесь будет блеф или одна пара у адеквата . В общем ситуация хуже чем на флопе , потому что доска спарилась и шансы банка уже меньше . Тут более явно можно фолд разглядеть . Ну и вынужденный блеф на ривере я бы не стал делать ,как-то было видно , что он тебя вскрывать будет , разве что если бы ещё бубна подошла .
Хм... Интересная раздача. Стал бы готовый флеш делать донкбет в префлоп рейзера? Скорее чек-рейз флоп, бет торн. Я уверен, что у оппа нет ни флеша, ни флеш-дро. Скорее слабый одномастный туз. По ходу его такой борд напугал не меньше твоего и он пытается защитить свою руку. Я бы дал рейз флоп.
shamtu вне форума      
Старый 11.03.2009, 13:30   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Хм... Интересная раздача. Стал бы готовый флеш делать донкбет в префлоп рейзера? Скорее чек-рейз флоп, бет торн. Я уверен, что у оппа нет ни флеша, ни флеш-дро. Скорее слабый одномастный туз. По ходу его такой борд напугал не меньше твоего и он пытается защитить свою руку. Я бы дал рейз флоп.
Согласен с тобой, но зачем рейз на флопе? Поясни. Туза он не выкинет, любую готовую руку тоже, как раз подозревая у нас одну карту бубны... Может проще проколить по шансам банка и выкинуть не усилившись? Иначе наше дро может стать очень дорогим...
kesey вне форума      
Старый 11.03.2009, 13:50   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, но зачем рейз на флопе?
Бесплатную карту на торне получить
shamtu вне форума      
Старый 11.03.2009, 15:07   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Бесплатную карту на торне получить
. Было бы здорово конечно... Но как часто видишь линии: донк флоп, мы рейз он колл, донк торн... Ну и конечно тут надо сразу понять, что будешь делать на его 3бет, ты бы выбросил? Если нет, то мы сами привязываем себя к большому банку в очень невыгодной ситуации... Понятно, что тут всё по оппоненту, но лучше в такие ситуации не попадать... .
kesey вне форума      
Старый 11.03.2009, 15:24     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Спасибо огромное всем! Я прямо в шоке, так много и так быстро написали! К сожалению, сейчас на работе, приду домой, обязательно все внимательно разберу и отпишусь!
shamtu, Kostyan, kesey - спасибо за ваши комменты и за то, что уделили ваше время!
Pad0n0k вне форума      
Старый 11.03.2009, 16:02   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
. Было бы здорово конечно... Но как часто видишь линии: донк флоп, мы рейз он колл, донк торн...
Довольно редко. Такую игру можно увидеть от сильной, но уязвимой руки. На такой доске так себя будет вести сет или две пары.

Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Ну и конечно тут надо сразу понять, что будешь делать на его 3бет, ты бы выбросил? Если нет, то мы сами привязываем себя к большому банку в очень невыгодной ситуации... Понятно, что тут всё по оппоненту, но лучше в такие ситуации не попадать... .
Я еще раз подумал, похоже, что надо коллить донк на флопе.

ЗЫ глянул карты оппа, две пары. Ожидаемо.
shamtu вне форума      
Старый 11.03.2009, 16:14   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем! Я прямо в шоке, так много и так быстро написали! К сожалению, сейчас на работе, приду домой, обязательно все внимательно разберу и отпишусь!
shamtu, Kostyan, kesey - спасибо за ваши комменты и за то, что уделили ваше время!
59:40 правый стол, АQ крестей. Колл на ривере, зря. Надо было рейзить и коллировать 3-бет. Не могу придумать ему руку с двумя червами, с которой можно играть бет-3бет флоп, бет-колл торн, бет ривер. К8 или КТ червовые? К8 червей дали бы 3 бет на торне.
shamtu вне форума      
Старый 12.03.2009, 06:24     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Еще раз пересмотрел еще раз свое видео. Мммда, мог бы и получше комментировать. Что-то мямлю себе под нос, когда пишу нотсы, не рассказал про статсы (наверное думал описать их в первом же посте, но забыл), когда смотрю поп-апы, тоже не говорю, на что я там собственно смотрю и что вижу, не думая о том что они не влазят в записываемую область. Да и вобще говорил маловато и часто какие-то неуверенные фразы.
Это видео скачано аж 19 раз! Этого я не ожидал.
Мне думается, что это не последнее видео, планирую на выходных записать еще одно. Очень постараюсь сделать его лучше, интереснее, с учетом всех ошибок и пожеланий. В этот раз сперва часок поиграю за столами, а потом уже буду писать, что бы уже с самого начала были какие-то ридсы и статистика. Откажусь от чарта из Стокса в пользу рекомендованного вами. А еще сменю карты на четырехцветные....
Возможно не стоит так сильно подгонять область записи под столы, а сделать так, что бы было влезало окно с хэндсхистори?
По статсам на экране:
Возле ника - кол-во рук в базе.
VPIP, PFR, AF, WTSD.
По поводу прокоментированных рук, сложно что-то возразить. Даже не знаю как оправдываться, стыдно... Но буду исправляться
Pad0n0k вне форума      
Старый 29.07.2010, 00:13   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Diraklit с помощью ICQ Отправить сообщение для Diraklit с помощью Skype™
Привет. Може скинуть свое видео мне на почту [Зарегистрироваться?]?
Diraklit вне форума      
Старый 29.07.2010, 09:02   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Diraklit с помощью ICQ Отправить сообщение для Diraklit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Open Raise A7 c MP , действительно по чарту Стокса .
Я тоже по нему играл , потом наткнулся на другой с 2+2 , более тайтовый .
[Зарегистрироваться?]
Играл по ней , а сейчас смотрю воды , там перец один (Danzasmack) ,
предлагает списочек ещё сузить . Например с МП A9o открывать .
Можете плиз пояснить эту таблицу? Что означает ORC, UTG, MP, CO, BU, SB, BB? или где можно посмотреть, что означаю все эти аббревиатуры?
Diraklit вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot