Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.06.2006, 20:34     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Вот эта тема ушла в оффтоп:
http://forum.cgm.ru/msg?th=7619&start=0
Тему закрыли, попутно удалив мои 2 последних сообщения. В одном был ответ на сообщение от Pokemonk:
"Не стоит говорить о том что не знаешь"
И второе было ответ на сообщение denker:
"Важно не то за что они получают деньга, а то что у них, как мне кажется нету стимула"

Как я понял причина удаления сообщений офтоп. Однако удалили только мои сообщения... почему? ведь и другие были тоже офтопом. Как мне кажется это произошло из личной неприязни моей точки зрения.

После чего я увидил что Профи мне дополнительно понизил рейтинг, отсюда я сделал вывод что закрытие темы и удаление моих собщений это его рук дело. И решил это проверить в чате на главной странице:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
[20-06 20:06] <Профи> только не спрашивай "почему", а то снова будет сказка про белого бычка
[20-06 20:06] <Профи> я удалил все сообщения. А личная неприязнь - да, можешь не сомневаться
[20-06 19:59] <Женя> Профи, а почему ты их сообщения не удалил? А только мои? Личная неприязнь?
Теперь я ещё вижу его насмешки в мой адрес, что тоже мало приятно.

Я обращаюсь к администрации форума. Прошу чтобы принять меры к Профи ввиду вышенаписанного. Как мне кажется, он ведёт себя слишком престрасно по отношению ко мне и к моей точке зрения. Я не думаю что нынешний модератор форума общих вопросов bdv повёл бы себя так на его месте.
Женя вне форума      
Старый 20.06.2006, 21:38   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Все, что я о тебе думаю, я давно написал в отзыве в твоем профиле. Ты - халявщик и вор, который пытается подвести идеологию под свои действия и заодно ты пытаешься использовать форум для рекламы своих наглых предложений. Отчитываться тебе за то, что я удалил твое, а также Denkera и еще одного человека сообщение, в которых ты их убеждал, что автор ПТ не делает ничего полезного, в ветке, которая имела совсем другое направление я не буду. Это был всего лишь офтопик и однострочный флуд, особенно с твоей стороны, так-что ты легко отделался, а в следующий раз получишь read-only на день-другой и тогда может быть будешь немного больше думать перед тем, как снова писать, что Пат не имеет права получать деньги за свой труд, т.к. плохо защитил свой продукт в теме, где тебя об этом никто не спрашивал. Будешь продолжать так делать - будешь снова и снова пользоваться форумом в режиме read-only - плакать вряд ли кто-то будет. Поэтому перестань флудить и занимать своими беспредметными жалобами такой ценный ресурс как чужое время.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.06.2006, 22:02   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал вт, 20 июня 2006 20:34
Я обращаюсь к администрации форума. Прошу чтобы принять меры к Профи ввиду вышенаписанного. Как мне кажется, он ведёт себя слишком престрасно по отношению ко мне и к моей точке зрения. Я не думаю что нынешний модератор форума общих вопросов bdv повёл бы себя так на его месте.
в прошлый раз я за тебя заступался, но в этот раз ты не прав совсем, ты первый начал дурацкий спор, к тому же ещё и не в соответствующей теме, к тому же сам понимаешь, что никакие меры к профи применять никто не станет, потому что его вклад форум нельзя сравнить с вкладом других участников форума, да и к тому же недовольных на самом деле кроме тебя нету, других недовольных по единогласному решению забанили уже давно, и тебя забанят, если так дальше пойдёт
Gnome вне форума      
Старый 20.06.2006, 22:19   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 20 июня 2006 22:02
недовольных на самом деле кроме тебя нету, других недовольных по единогласному решению забанили уже давно
Gnome, недовольные тем, что им не дают стоять у тебя на ноге всегда найдутся. Все три забаненных в прошлом ника ставили себя намного выше других (кроме пожалуй Putin'a, который просто любил пошутить). Из них мне довелось немного поругаться только с PureRussian/TopArsenal (Петуховым Русланом, который комментирует покер на ТВ7), а больше ни с кем из флудеров я не ругался и относился ко всему очень спокойно. То, что они достали большинство участников форума был просто естественный процесс - я тут точно не при чем. А Женя у меня не вызывает совершенно никаких эмоций, когда не пишет ерунды про автора ПТ и не пытается рекламировать свои технологии взлома, так-что я бы просто посоветовал ему не затрагивать эту тему, соблюдать правила форума и больше нет никаких вопросов. А насчет насмешек - какие могут быть над ним насмешки, если он у меня просто в глухом игноре и отключен показ его сообщений.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.06.2006, 22:31     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Gnome Да это и спрором назвать трудно. Я ведь даже смайлик поставил в конце сообщения "" - чтобы в серьёз неотносились...

Да может я и не прав что потом стал отвечать. Он бы мог закрыть тему и всё, но он закрыл её таким образом и оставил такие сообщения, что по окончании прочтения читатель придёт однозначному выводу что я плохой. И мне неприятно, что он специально так сделал.

Да и вообще дело не в спроре, а в том как ко мне относится Профи - вон почитай его сообщение выше... только хамит оскорбляет постоянно. Думаешь мне приятно? :( Вот я и жалуюсь администрации...
Женя вне форума      
Старый 20.06.2006, 22:45   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
короче проехали, предлагаю просто создать нормальные универсальные правила для всех разделов, тогда больше не будет разногласий, а если будут разногласия, то будут правила, по которым без лишних споров будут сразу выдавать заслуженное
Gnome вне форума      
Старый 21.06.2006, 02:58     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Проехали то проехали, только вот я думаю на этом всё не закончится. Профи ведь обещал банить меня за мои убеждения по отношении к лецензионному софту. А ведь это всётаки моё личное мнение и я имею его право высказывать, так же как и все остальные выказывать своё и не прислушиваться к моему.
Бан за "офтопик и однострочный флуд" это уже просто какие-то политические репресии.
А что самое смешное в ходе этой ситуации, профи горадо больше чем я, нарушил правил своими выпадами в мой адрес: "Знаешь, мальчик" "собственной задницы" "своими соплями". Напиши я ему такую фразу, точно бы получил пожизненный бан.
Где вообще справедливость?
Женя вне форума      
Старый 21.06.2006, 04:12   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну вобщем дело в том, что тут к сожалению или к счатью не варез-портал, твоё мнение есть, оно, как и любое мнение, имеет право на жизнь, ты его высказал, кто-то согласился, а кто-то нет, на этом тему надо считать исчерпаной, потому что переубедить друг друга в этом вопросе никого не получится, я согласен, что профи тоже немного перегнул палку своими высказываниями, и что так писать тоже нельзя, но вобщем не трудно заметить, что модераторы у нас на форуме и так оочень дружелюбный, например, я а это вообще редкость - это я тебе точно говорю, к тому же модераторы - они всегда правы, такая вот несправедливость, а профи - он не просто модератор, у него права выше, чем у всех остальных модеров, может быть даже админские права, не знаю точно плюс профи тут у нас у всех в авторитете и это не просто так и он написал вот то, что тебе не понравилось, но он написал это всего 1 раз, а ты постоянно пишешь то, что ему очень не нравится, я ещё в прошлый раз призывал вас и всех остальных жить дружно и в очередной раз опять призываю, а правила всё-таки надо ввести, не смотря даже на то, что споры и конфликты возникают очень редко, а случаи, когда надо кого-то банить или давать рид онли ещё реже

короче давайте заканчивать эту тему, помиритесь наконец уже, ты не пиши больше профи о пиратском софте, в конце концов это противоречит закону, а профи думаю не будет больше писать фразы типа "знаешь, мальчик"

вроде всё написал а за флуд давать рид-онли - это вполне нормальное дело к счастью, редко народ у нас злоупотребляет этим
Gnome вне форума      
Старый 21.06.2006, 10:27   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Женя а я ведь говорил, что зря ты трекер взломанный продавать решился,
а то что Профи тут бог это 100% и ни кто ему не фига не сделает вот так вот
P.S. Вот нафига тырить трекер? я через Профи его купил не помню помойму за 30$(согласитесь не бешеные бабки) и счастлив
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 21.06.2006, 10:59     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а то что Профи тут бог это 100% и ни кто ему не фига не сделает вот так вот
Да и теперь можно смело глумиться и заниматься репрессиями бедного Жени, злоупотребляя своей властью.
Женя вне форума      
Старый 21.06.2006, 11:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 21 июня 2006 04:12
профи думаю не будет больше писать фразы типа "знаешь, мальчик"
Я убрал упоминания "мальчика" и некоторые другие моменты, которые были там не по сути вопроса. Других оскорблений там или в его профиле я не вижу - просто описание ситуации и название того, чем он занимается.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок «профи» в ФЛ ValeryR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1125 13.01.2014 21:18
Ф. Хельмут профи ? Fatenkov Оффлайн покер - общие вопросы 26 26.04.2010 00:26
Профи, вопрос к вам!!! Krol4onok Вопросы от новичков 24 19.03.2010 17:23
Оффлайновым профи vanvan Около покерного стола 27 29.05.2008 21:12
sng Профи Pon Одностоловые турниры 13 03.10.2005 18:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot