Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

тянет на высшие лимиты.

Важные объявления
Старый 22.03.2010, 16:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Привет всем психологам.

У меня очень большая проблема.
Очень много раз себе говорил что на высший лимит не пойду пока не насобираю сверх нужное кол-во байнов для этого лимита.
Вообще люблю играть кеш, особенно один на один.
Моего БР не хвататет для игры nl50, nl100 но все равно я на них лезу и пытаюсь играть в плюс. Это иногда получается и ухожу в нормальный плюс, а потом лезу выше и теряю все. Это наверное жадность или еще что то.

Как мне с этим бороться???
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 22.03.2010, 17:34   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
у меня противоположная проблема ,я боюсь даже с 30 би переходить, думаю 50 накатывать.
zmtm вне форума      
Старый 22.03.2010, 17:59   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
А я наоборот очкую выше лезть. Бр хватает на нл50 с лихвой, а я на нл20 сижу. Как только пробую нл50 и заливаю там 2би, тут же спускаюсь.
Neiromancer вне форума      
Старый 22.03.2010, 18:42   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
А я наоборот очкую выше лезть. Бр хватает на нл50 с лихвой, а я на нл20 сижу. Как только пробую нл50 и заливаю там 2би, тут же спускаюсь.
пишешь долго!
zmtm вне форума      
Старый 22.03.2010, 21:58   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Привет всем психологам.

У меня очень большая проблема.
Очень много раз себе говорил что на высший лимит не пойду пока не насобираю сверх нужное кол-во байнов для этого лимита.
Вообще люблю играть кеш, особенно один на один.
Моего БР не хвататет для игры nl50, nl100 но все равно я на них лезу и пытаюсь играть в плюс. Это иногда получается и ухожу в нормальный плюс, а потом лезу выше и теряю все. Это наверное жадность или еще что то.

Как мне с этим бороться???
это всего лишь любовь к деньгам)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 23.03.2010, 00:45   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от zmtm Посмотреть сообщение
у меня противоположная проблема ,я боюсь даже с 30 би переходить, думаю 50 накатывать.
Это не проблема, а разумный банкролл менеджмент. 30 БИ по нынешним играм маловато для перехода. И твой внутренний комфорт, чувство уверенности очень важны.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 23.03.2010, 04:50   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
А я наоборот очкую выше лезть. Бр хватает на нл50 с лихвой, а я на нл20 сижу. Как только пробую нл50 и заливаю там 2би, тут же спускаюсь.
Сложно с таким отношением к деньгам играть в покер, наверное. Задумайтесь просто, вы играете плюсово, как вам разница сколько денег за столом?
p.s. Всё верно, если вы плюсовые.
4BMagnit вне форума      
Старый 23.03.2010, 13:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
ТС, все что тебе тут напишут будет тебе до фени. Я проходил через все это. После того как ты несколько раз сольешь свой банкролл из-за этого, когда поймешь что два стека на которых ты сейчас играешь = средняя месячная з.п. в твоем городе, когда от тебя отвернутся друзья которые тебе помогают со сдачами, когда жизнь будет из под ног уходить, наступит осознание.....
Залить надо.... Это просто обязательная штука.... Без нее потом хуже будет. (поднимешься с игрой по БР до нл50 и рано или поздно сольешь все на нл1к, так будет еще тяжелее). Проверено.
Не ищи выход сейчас, ты найдешь его потом...

Я, повторюсь, прошел через все это. Заливал очень много, лудоманил, но сейчас во мне не осталось ни грама от этого.
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2010, 15:58   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну я лудоманю до сих пор, только временами удается достигнуть временной ремиссии. И укатанный в своё время банкролл достаточный для игр на нл1к не помог
Так что не факт что пройдет.
FroZer вне форума      
Старый 23.03.2010, 18:19   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
А я бы посоветовал ТС изменить свое отношение к этой проблеме. Главное не залей всё. Если любишь поиграть не по БР, можешь создать так называемую "Копилку". Многие бутлегеры так делают. Вообщем, создаешь копилку и откладываешь туда, например, 1 БИ своего рабочего лимита каждую неделю. Используй эти деньги в игре на более высоких лимитах. Если проиграешь - смирись, если поднимешь, то опять же можно, например, 25% выигрыша класть в копилку, остальное себе на чебуреки.
Думаю, систему ты понял. Главное продумай заранее схему, веди отчетность и старайся быть предельно честным с самим с собой

И никогда не "вливай" в эту лудоманию свой оборотный капитал (основной банкрол)
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.03.2010, 18:45   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Отправить сообщение для lawer2007 с помощью ICQ
to IWTK
я аналогичный кадр, тоже тянет на лимиты выше, причем едва имея 5-6 полных стеков. Это не жажда больших денег как таковых.
Это именно жажда азарта, адреналина, это ж какой кайф, когда сердечко бьется при вскрытии на полные стеки. Ведь именно на "нормальных" лимитах начинаешь думать каждое действие, т.к там уже совсем другая игра, чем на каких-то жалких нл 10-нл25. Но исход будет всегда один - полное зеро на счете. (успешный опыт слития бр - более 5-и раз )

Как с этим бороться? Ответ очевиден играй по бр. Только так ты сможешь стать хорошим игроком, ведь если сейчас тебя к примеру тянет на нл100-200, выиграв там пару тысяч тебе опротивит этот лимит так же, как и нл 10 и ты полезешь еще выше. Поэтому забудь ты эти моронские вылазки на высокие лимиты без бр.
lawer2007 вне форума      
Старый 24.03.2010, 18:04     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
ТС, все что тебе тут напишут будет тебе до фени. Я проходил через все это. После того как ты несколько раз сольешь свой банкролл из-за этого, когда поймешь что два стека на которых ты сейчас играешь = средняя месячная з.п. в твоем городе, когда от тебя отвернутся друзья которые тебе помогают со сдачами, когда жизнь будет из под ног уходить, наступит осознание.....
Залить надо.... Это просто обязательная штука.... Без нее потом хуже будет. (поднимешься с игрой по БР до нл50 и рано или поздно сольешь все на нл1к, так будет еще тяжелее). Проверено.
Не ищи выход сейчас, ты найдешь его потом...

Я, повторюсь, прошел через все это. Заливал очень много, лудоманил, но сейчас во мне не осталось ни грама от этого.
Спасибо за совет. Проверь личку на днях я тебе письмецо написал.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал ТС изменить свое отношение к этой проблеме. Главное не залей всё. Если любишь поиграть не по БР, можешь создать так называемую "Копилку". Многие бутлегеры так делают. Вообщем, создаешь копилку и откладываешь туда, например, 1 БИ своего рабочего лимита каждую неделю. Используй эти деньги в игре на более высоких лимитах. Если проиграешь - смирись, если поднимешь, то опять же можно, например, 25% выигрыша класть в копилку, остальное себе на чебуреки.
Думаю, систему ты понял. Главное продумай заранее схему, веди отчетность и старайся быть предельно честным с самим с собой

И никогда не "вливай" в эту лудоманию свой оборотный капитал (основной банкрол)
Не поверишь. Вчера весь вечер высчитывал сколько мне надо на месяц, на что и как. Про копилку тоже не забыл. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от lawer2007 Посмотреть сообщение
to IWTK
я аналогичный кадр, тоже тянет на лимиты выше, причем едва имея 5-6 полных стеков. Это не жажда больших денег как таковых.
Это именно жажда азарта, адреналина, это ж какой кайф, когда сердечко бьется при вскрытии на полные стеки. Ведь именно на "нормальных" лимитах начинаешь думать каждое действие, т.к там уже совсем другая игра, чем на каких-то жалких нл 10-нл25. Но исход будет всегда один - полное зеро на счете. (успешный опыт слития бр - более 5-и раз )

Как с этим бороться? Ответ очевиден играй по бр. Только так ты сможешь стать хорошим игроком, ведь если сейчас тебя к примеру тянет на нл100-200, выиграв там пару тысяч тебе опротивит этот лимит так же, как и нл 10 и ты полезешь еще выше. Поэтому забудь ты эти моронские вылазки на высокие лимиты без бр.
Да надо бы. Я уже вроде бы и забыл, но все равно тянет. Как заколдованный будто. Я уже около 15 раз сливал.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 25.03.2010, 04:52   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
IWTK, пиши еще раз. Я от тебя никаких ЛС не получал.
RabbitRoger вне форума      
Старый 25.03.2010, 06:44   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
пипец вы психи по 10 раз БРы закатывать, а я вот никогда не играл не по БРу(когда этот БР был не считается залив полтосов и прочей мелочи) =))) И не тянет, какая разница нл25 или нл100? карты от этого интереснее не становятся, кол-во бб в стеке тоже не меняется.
troll891 вне форума      
Старый 25.03.2010, 13:20   #15 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Не надо с этим бороться, все в порядке. Жду тебя на нл400, нл600.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 25.03.2010, 13:29     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Не надо с этим бороться, все в порядке. Жду тебя на нл400, нл600.
Через год думаю увидимся.
Скажи ник и где играешь?
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 26.03.2010, 03:18   #17 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
del
rutakime вне форума      
Старый 26.03.2010, 16:07   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
пипец вы психи по 10 раз БРы закатывать, а я вот никогда не играл не по БРу(когда этот БР был не считается залив полтосов и прочей мелочи) =)))
ну-ну.. у меня уже 3-4 раза были стрики по полгода, когда по 60-80 стеков БР почти до нуля заливал. Если ты считаешь, что тебя это не зацепит, ты глубоко ошибаешся. Я не пугаю, просто такие стрики не такая уж и редкость на длительной дистанции.
Tequilua вне форума      
Старый 27.03.2010, 01:22   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Tequilua Посмотреть сообщение
ну-ну.. у меня уже 3-4 раза были стрики по полгода, когда по 60-80 стеков БР почти до нуля заливал. Если ты считаешь, что тебя это не зацепит, ты глубоко ошибаешся. Я не пугаю, просто такие стрики не такая уж и редкость на длительной дистанции.
это было бы очень печально для меня. А ты при таких заливах по лимитам вовремя спускался, тильтовал?
и потом я не думаю что на нл25-нл100 такое возможно все таки поле слабое(если селектить), хотя конечно лучше не зарекаться
troll891 вне форума      
Старый 27.03.2010, 10:00   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
да, спускался по лимитах, тильтовал.. не манки тильт конечно, а такой который замечаешь только после разбора рук и полного осознания, что быстрыми темпами не отбится
И да, заливы как раз на нл50 и нл100 были, но я думаю мы отошли от темы топика
Tequilua вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брайн Таунсенд не тянет хайстейкс? Cashier Около покерного стола 29 09.06.2008 02:55
высшие приматы и язык жестов Профи Поговорим за жизнь 3 03.01.2008 15:43
Pentium 4 не "тянет" 4 стола Eurobeta alko_user Покер софт 3 13.12.2007 14:35
Евробет тянет с выводом ежык Ввод-вывод денег 21 19.10.2007 19:45
2 высшие пары на флеш доске против колинг стешн AggressiveCheck Безлимитный холдем микро бай-инов 1 11.03.2007 14:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot