Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Полоса неудач

Важные объявления
Старый 27.01.2010, 11:58     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Пожалуйста, скажите как с этим справится.
История такая. 3 недели назад сделал деп 10 баксов и начал играть на покерстарс.
Сначала НЛ2, через неделю поднялся до 60 баксов и перешел на НЛ5. Потом за неделю поднялся до 150, перешел сразу на НЛ25. Еще неделя игры и баланс 250.

Сегодня начинаю играть. -20 баксов, начал беспокоится. -50 баксов начали бесить лузовые фиши, которые коллировали любые ставки и переезжали на ривере флешами. фулхаузами и стритами мои топ и овер пары, 2 пары, сеты и прочее. Все, что могло идти не так шло не так. Все попытки блефа проваливались. Под конец начал играть мега тайтово, но все мои АК переезжали всяким мусором типа А5 и А6. Ни одна из караманных пар не собиралась до сетов и всегда на стол падали овер карты. Даже с КК на флоп вылазил А и у соперников он всегда был.

Итог - 250$ превратились в 100 за одну. Как так может не везти, объясните и как с этим справляться? И что делать дальше?
grazer вне форума      
Старый 27.01.2010, 12:08   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
История такая. 3 недели назад сделал деп 10 баксов и начал играть на покерстарс.
Сначала НЛ2, через неделю поднялся до 60 баксов и перешел на НЛ5. Потом за неделю поднялся до 150, перешел сразу на НЛ25. Еще неделя игры и баланс 250
это обычный аппстрик и не всегда показатель мастерства и какой то выдающийся игры...пересмотри свою игру.Я уверен что ты очень далеко заходишь с ТПТК,поэтому тебя и переезжают всякие идиоты=)
установи менеджер какой нибудь и сраэу будет понятно что и где не так...
Проффи вне форума      
Старый 27.01.2010, 12:13     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Проффи, ТПТК это что? И какой менеджер, я без них играю?
grazer вне форума      
Старый 27.01.2010, 13:00   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
ТПТК- топ пара топ кикер.
Холдем менеджер (есть еще покер трекер)- программа для сбора статистики по игре.
А по теме, соблюдай банкролл менеджмент и все будет ок. 150$ для нл25 это всего 6би, что катастрофически мало. Я бы с таким бр нл5 играл бы, с редкими вылазками на нл10.
5-6 переездов и хана твоему бр. У меня за сессию 8 раз подряд АА проиграли, но я не особо парился (не, ну расстроился немного., потому что соблюдал брм. Чего и тебе советую, чтобы стрики так на психику не давили.
Neiromancer вне форума      
Старый 27.01.2010, 13:15     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Neiromancer, я всегда играю с коротким стеком, но не по ССС. На покерстретджи пишут, что 30 байинов лимита достаточно, чтобы на нем играть. На НЛ25 байин как раз 5$, получается я правильно играю. Или нужно считать максимальные байины?

Так я не только с АА проигрывал, а вообще со всем, с чем только можно и нельзя. Сейчас конечно на НЛ5 перехожу, ибо точно будет хана моему банкроллу. На всякий случай 30$ вывел, мало ли.

Я покертрекер скачал, но не знаю как его подключить, да и эта статистика мало что мне даст, я в ней не особо разбираюсь. Лучше подскажите, как из этой полосы неудач выбраться.
grazer вне форума      
Старый 27.01.2010, 13:41     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Сорри короче, но это ....... Захожу на НЛ5, первые 2 раздачи:
у меня AJ, флоп J56, опп олин я кол. Открываемся, у него сет из пятерок. Ну это еще ладно.
Вторая раздача. У меня JJ, терн JK76, опп олин, я колл. ОТкрываемся - у него KJ. НА ривере добирает короля и перезжает фулхаузом. И так весь день, это нормально?
grazer вне форума      
Старый 27.01.2010, 13:57   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Ты сам на все ответил своими коллами аллынов с ТП =)
Тебе подфартило ты раскрутился на апстрике, сейчас зальешься если не начнешь хоть чуть чуть учиться.
И основной минус у тебя уверен не с переездов как с сетом валетов, а по глупости.
Точно так же как ты проигрывал летом бездеп, казалось что не везет, а на самом деле играл как олух.

"я всегда играю с коротким стеком, но не по ССС." это агонь, почитай статей, разберись с матчастью, у тебя неверный подход.

"да и эта статистика мало что мне даст, я в ней не особо разбираюсь. Лучше подскажите, как из этой полосы неудач выбраться." статисктика дает очень много, учись.

Какой ответ ты хочешь на вопрос как выбраться из полосы неудач? ну магию попробуй. =)))

Ты еще и вывел 30ку зачем то =)) у тебя и так БРа нету, куда тебе еще и выводить?
troll891 вне форума      
Старый 27.01.2010, 13:58   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
Сорри короче, но это ....... Захожу на НЛ5, первые 2 раздачи:
у меня AJ, флоп J56, опп олин я кол. Открываемся, у него сет из пятерок. Ну это еще ладно.
Вторая раздача. У меня JJ, терн JK76, опп олин, я колл. ОТкрываемся - у него KJ. НА ривере добирает короля и перезжает фулхаузом. И так весь день, это нормально?
ну в первой раздаче отвечать на оллин никак нельзя без какой либо инфы,тем балее на таком лимите)
это как раз твоя задача поймать сет,две пары и уже заставить соперников ошибаться и делать деньги,а не ошибаться самому,отдавая кому то деньги..

и без статистики трудно играть,да и незачем если она есть=)
вот тут можно скачать покертрекер(ПТ)[Зарегистрироваться?]

вот тут холдемменеджер (ХМ) [Зарегистрироваться?]

а разобраться с ними тебе поможет вот эта тема покер софт

если возникнут какие то проблемы или вопросы то рад буду ответить и помочь

во второй тебя просто переехали,это нормально)такое бывает и это часть игры=)
Проффи вне форума      
Старый 27.01.2010, 14:04   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
я бы это назвал не полосой неудач,а неправильной игрой...

посмотри тут,там много очень интересных раздач,где можно чему то научиться)Безлимитный холдем микро бай-инов
читай форум,читай книги,смотри воды и тогда твоя игра нормализуется и ты не будешь так замечать такие переезды,так как не будешь допускать ошибки сам,а это главное...
Проффи вне форума      
Старый 27.01.2010, 14:10   #10 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
1 БИ 1 бай ин , это то кол-во денег которое ты берешь за стол.
30БИ нл25 это 750 $ =)
п.с: я сам лудоман ТСа понимаю , но серьозно я уже завязываю и тебе советую :o
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.01.2010, 14:34     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Цитата:
я бы это назвал не полосой неудач,а неправильной игрой...
Господа, и что тут неправильного я сыграл? Просто весь день типа такого, сплошные бедбиты:
Цитата:
Вторая раздача. У меня JJ, терн JK76, опп олин, я колл. ОТкрываемся - у него KJ. НА ривере добирает короля и перезжает фулхаузом. И так весь день, это нормально?
grazer вне форума      
Старый 27.01.2010, 14:42     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Цитата:
я всегда играю с коротким стеком, но не по ССС." это агонь, почитай статей, разберись с матчастью, у тебя неверный подход.
CCC это скучно.
Цитата:
Ты еще и вывел 30ку зачем то =)) у тебя и так БРа нету, куда тебе еще и выводить?
Чтобы было что задепозитить в случае банкротства
grazer вне форума      
Старый 27.01.2010, 14:47   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
У меня JJ, терн JK76, опп олин, я колл. ОТкрываемся - у него KJ. НА ривере добирает короля и перезжает фулхаузом. И так весь день, это нормально?:
Да, это нормально
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 27.01.2010, 15:54   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
Господа, и что тут неправильного я сыграл? Просто весь день типа такого, сплошные бедбиты:
я бы не сказал.Ты просто замечаешь в большей степени только ошибки допушенные твоими оппонентами,а свои ошибки ты считаешь просто полосой невезения,не воспринимая их как свои собственные дыры в игре..

я рекоменедую скачать менеджер и хорошенько проанализировать свою игру...
сейчас у тебя есть 100,так вот садись спокойно катать нл2 или максимум нл5...
Проффи вне форума      
Старый 27.01.2010, 16:52   #15 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
когда-то сам такой был... то бишь месяца 3 назад) воображал, будто я филл айви) НО потом почитал форум, прочитал несколько книг и понял, что не все так просто. запомни, каждая проигранная тобой раздача - это не бэдбит, а это в первую очередь ТВОЯ ошибка. ведь кулера бывают не каждую раздачу) если ты играешь шортстеком, то ты раскачиваешь дисперсию и переезды будут неизбежны. с таким подходом ты выше нл25 не поднимешься, все равно потом нужно будет учиться фуллстеком играть. насчет вывода кэша - это тебе решать. я, например, еще ни разу не выводил. хоть и были у меня апстрики и даунстрики.
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 28.01.2010, 01:19     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Всем спасибо, постараюсь более внимательно отнестись к своей игре. Вчерашний поход на НЛ5 закончился еще минус 20. Кроме своих ошибок у меня еще был жесточайший тильт, с которым я раньше очень хорошо справлялся. Сейчас я выспался и сяду за столы. Установка такая - ни одни мой доллар не уйдет просто так к буржуям, потом отпишу о результатах.

И кстати, никакой это не апстрик, я играл 3 недели по часов 6-10 в день.
grazer вне форума      
Старый 28.01.2010, 06:44     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Ну вот опять в конце сесии сливаю оппу с сетом троек. Опп ставил на каждой улице (рейзил на префлопе), я коллировал.
Моя рука: 33
Его рука: J9
Борд: 328 T Q

Ну как так можно играть (с его стороны) и чтобы так везло? И опять минус 5, хотя сессия была плюсовая.
grazer вне форума      
Старый 28.01.2010, 07:52   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
CCC это скучно.

Чтобы было что задепозитить в случае банкротства
Так играй полным стеком. И прекращай жаловаться, говорят тебе у тебя ошибки, а ты все твердишь про бедбиты.
Хоть 1 ВОД посмотрел?
troll891 вне форума      
Старый 28.01.2010, 15:50   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
ааа пля та же хрень, уже неделю... с ума схожу... бр сдулся конкретно...
TEXAS_HOLDEM, NO_LIMIT, T5-18421872-46
played at "Table #1" for USD TC from 2010-01-28 07:39 until 2010-01-28 07:39



Seat 2: crash_fey (973 in chips)
Seat 5: xxx (2,027 in chips)



PRE-FLOP
crash_fey raises to 973 and is all-in, xxx calls 973.

FLOP [board cards: 7S,7H,6C ]
DEALING_FLOP
.

TURN [board cards: 7S,7H,6C,4D ]
DEALING_TURN
.

RIVER [board cards: 7S,7H,6C,4D,3D ]
DEALING_RIVER
.

SHOWDOWN
crash_fey shows [ QC,7C ]
xxx shows [ KH,KC ]
crash_fey wins 1,946.
это последняя... и такого говна целая куча... 1% вытаскивают уже раз 5ый за две сессии... это ...... какой то... ощущение что я беспомощный котенок, который не хера ниче не может сделать!
З.Ы, поплакаться негде больше было
swan43g вне форума      
Старый 28.01.2010, 15:52   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
пожалейте кто нибудь
swan43g вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Полоса" на мобильных устройствах Oliver Техническая поддержка форума 24 21.11.2013 04:15
Ругаетесь ли вы матом во время неудач в игре? Micropoint Около покерного стола 92 05.01.2012 21:56
Разделительная полоса фараон Поговорим за жизнь 33 15.03.2009 11:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot