Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Ежедневные фрироллы на PokerStars от CGM с призовым фондом $22000

Важные объявления
Старый 15.10.2014, 18:27     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Название: 900x150_freeroll_pokerstars_cgm.jpg
Просмотров: 7770

Размер: 45.8 Кб
Начните свою покерную карьеру без каких-либо вложений! Специально для новичков портал CGM организует различные фрироллы на крупнейшем покер-руме мире PokerStars. Вы можете принять участие в этих турнирах совершенно бесплатно и при этом выиграть денежный приз. Общий призовой фонд, который разыгрывается в наших эксклюзивных фрироллах, составляет $22 000!

Что же такое фрироллы?

Фрироллы - это бесплатные турниры, для участия в которых не нужно платить взнос. Призовой фонд фрироллов обеспечивает покер-рум или как в данном случае спонсор - информационный портал CGM.ru. Соответственно, участники фрироллов получают шанс выиграть реальный денежный приз, совершенно ничем не рискуя. Фрироллы - это прекрасная возможность построить стартовый капитал для начала профессиональной игры в покер. Многие известные игроки начали свой путь именно с фрироллов, а затем добились побед в крупных турнирах.

Чем уникальны фрироллы на PokerStars от CGM?

В онлайн-покере проводится немало фрирроллов, но обычно их беда в том, что великое множество игроков сражаются за крохотные призы. Как легко понять, это значительно снижает вероятность попадания в призы, а значит игра в таких турниров по сути превращается в пустую трату времени. Фрироллы от CGM уникальны следующим:
  • проводятся только для своих игроков;
  • проходят каждый день;
  • имеют более крупные призовые фонды.
Таким образом, участие во фрироллах от CGM дает вам максимальные шансы на выигрыш денежных призов и позволяет кратчайшим способом построить свой покерный капитал.

Расписание турниров

Всего на PokerStars проходят 3 группы эксклюзивных фриролллов, организуемых CGM.ru. Пройдемся по всем по порядку.
  • CGM-PokerSuperGame $30 Special и CGM-PokerSuperGame $100 Special Эти фрироллы проводятся каждый четверг, субботу и воскресенье - в сумме 131 турнир:
  1. В четверг вы можете принять участие в CGM-PokerSuperGame $30 Special, $30 Added.
    Скрытый текст:
    Название: CGM Super.png
Просмотров: 7500

Размер: 90.9 Кб
  2. В субботу участвуйте во фрироллах CGM-PokerSuperGame $100 Special, $100 Added, которые проходят в формате Zoom-покера.
    Скрытый текст:
    Название: CGM Super Zoom.png
Просмотров: 7481

Размер: 99.2 Кб
  3. В воскресенье вас ожидают турниры CGM-PokerSuperGame $100 Special, $100 Added.
    Скрытый текст:
    Название: CGM Super.png
Просмотров: 7500

Размер: 90.9 Кб
  • Каждый понедельник и пятницу проходят CGM $33 Saturday Micro Special и CGM $110 Sunday Storm Special. Это 87 фрироллов, в которых разыгрываются билеты на крупные турниры уикенда.
  1. В понедельник участвуйте в CGM $33 Saturday Micro Special, 10 Tickets Added.
    Скрытый текст:
    Название: CGM Saturday.png
Просмотров: 7476

Размер: 99.2 Кб
  2. В пятницу сражайтесь за билеты в CGM $110 Sunday Storm Special, 10 Tickets Added, чтобы попасть на один из самых жарких турниров воскресенья - Sunday Storm.
    Скрытый текст:
    Название: CGM Sunday.png
Просмотров: 7482

Размер: 101.5 Кб
  • Каждый вторник и среду проводятся CGM $66 Freeroll - фрироллы с призовыми фондом в $66 (по $33 на каждый турнир). Всего 88 турниров.
    Скрытый текст:
    Название: CGM Freeroll.png
Просмотров: 7474

Размер: 83.0 Кб
  • Каждую субботу в 20:00 МСК участвуйте в наших сателлитах "The Hotter Special". Все они проходят в режиме «Турбо».
    Скрытый текст:
    Название: CGM Hotter.png
Просмотров: 7480

Размер: 90.8 Кб

Как найти фрироллы от CGM

Перейти к фрироллам можно буквально в несколько кликов. В главном лобби клиента PokerStars найдите вкладки "Турниры" и чуть ниже "Частные". В строке поиска введите "cgm". Полный список фрироллов сразу же появится перед вами:

Название: поиск.png
Просмотров: 7859

Размер: 211.1 Кб

Обзорное видео

Кроме того, мы записали наглядную видеоинструкцию, чтобы вы могли без всяких сложностей отыскать данные фрироллы и успешно в них зарегистрироваться:



Как получить доступ к фрироллам CGM на PokerStars?

Если вы хотите участвовать во фрироллах CGM, то вам необходимо пройти регистрацию в руме PokerStars именно так, как это объяснено в нижеприведенной инструкции:



Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера.
2. Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
3. При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Маркетинговый код)"

Как правильно ввести маркетинговый код:



Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями: twitter, vkontakte, facebook, Google+

PokerStars - обзор покер рума, отзывы игроков, акции от CGM
Ежедневные фрироллы на PokerStars от CGM с призовым фондом $22 000:
Акции CGM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2014, 21:37   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6
Позавчера играл турнире по зуму, среди 150 участников занял 6-е место, хотя финальный стол начинал с третьим стеком. Дали мне в итоге 6 баксов, пойду попробую в кэше на них что-то выиграть.
цинк вне форума      
Старый 18.11.2014, 21:38   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ecstasy
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 128
Примерно год играю эти фрироллы. Несколько раз попадал в хорошие призы. Сейчас уже банкролл за сотню баксов, но все равно продолжаю иногда участвовать.
Ecstasy вне форума      
Старый 18.11.2014, 21:45   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Я где-то слышал, что во фрироллах люди играют очень слабо. А есть какая реальная стратегия, чтобы без проблем их обыгрывать? Я играл пару раз, вроде играл аккуратно, как советуют, но все равно вылетал без призов.
rodser вне форума      
Старый 18.11.2014, 21:55   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Almaty
Сообщений: 19
Вчера зарегался от вас как раз для участия в этих фрироллах. Подскажите, сколько времени потребуется, чтобы набить банкролл и перейти к игре в нормальных МТТ?
ValeraK вне форума      
Старый 18.11.2014, 22:40     TS Старый   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от rodser Посмотреть сообщение
Я где-то слышал, что во фрироллах люди играют очень слабо. А есть какая реальная стратегия, чтобы без проблем их обыгрывать? Я играл пару раз, вроде играл аккуратно, как советуют, но все равно вылетал без призов.
Универсальной стратегии, которая позволила бы выигрывать в каждом турнире, попросту не существует. Много полезных статей можно найти вот здесь: http://forum.cgm.ru/voprosy_ot_novic..._novichka.html

Но в любом случае в покере невозможно постоянно выигрывать, так как в игре присутствует элемент удачи. Даже у самой слабой руки 2-7 есть шансы против карманных тузов.
Акции CGM вне форума      
Старый 19.11.2014, 13:17   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ValeraK Посмотреть сообщение
Вчера зарегался от вас как раз для участия в этих фрироллах. Подскажите, сколько времени потребуется, чтобы набить банкролл и перейти к игре в нормальных МТТ?
Слишком общий вопрос. Многое зависит от того, сколько именно фрироллов вы сыграете. Условно, кто-то за 2 месяца сыграет в 5 турнирах, а кто-то в 50. Плюс нужно учитывать и качество игры. Если у вас уже есть какой-то опыт, либо вы внимательно изучили советы по игре, то ваши шансы существенно повысятся. А если играть фрироллы спустя рукава, то можно и полгода выигрывать лишь центы.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 19.11.2014, 22:49   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 7
У меня такой вопрос, я регался на Покер старсе ещё давно, и от другого сайта. Могу я завести ещё один акк, чтобы зарегаться от вас и играть в этих фрироллах?
bulaji вне форума      
Старый 20.11.2014, 14:35     TS Старый   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от bulaji Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, я регался на Покер старсе ещё давно, и от другого сайта. Могу я завести ещё один акк, чтобы зарегаться от вас и играть в этих фрироллах?
Нет, так поступать не стоит. На PokerStars, как и в любых других румах, запрещено заводить несколько аккаунтов. Могу лишь посоветовать выбрать какой-либо другой рум: http://forum.cgm.ru/poker_akcii_cgm/
Акции CGM вне форума      
Старый 21.11.2014, 16:19   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 33
Я к онлайн покеру только 2 месяца назад приобщился, и пока с фрироллов не могу раскрутиться. Правда, играл до этого только обычные банкроллмобовские, где на полтинник сбегается больше тысячи игроков. Вот попробую фрихи от ЦГМ. Я вообще сразу от вас зарегался, но почему-то только из этой темы узнал, что форум столько клевых фрих проводит.
puma19 вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:52   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 28
Реально ли что-то выиграть в этих фрироллах новичку? Я вот только правила знаю, ну играл ещё в оффе немного с друзьями, но слабо процесс понимал.
fear вне форума      
Старый 23.11.2014, 12:49     TS Старый   #12 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от fear Посмотреть сообщение
Реально ли что-то выиграть в этих фрироллах новичку? Я вот только правила знаю, ну играл ещё в оффе немного с друзьями, но слабо процесс понимал.
Обычно во фрироллах и играют люди, которые пока только знакомятся с покером. Так что никого там бояться не стоит)
Акции CGM вне форума      
Старый 23.11.2014, 19:02   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 24
По мне так во фрироллах долго задерживаться не следует. Все-таки покер на деньги и бесплатный покер сильно отличается. Как бы понимание разное. PS: сам начинал с фрих, но сейчас думаю, что проще было депозит сделать.
Aniliellamp вне форума      
Старый 23.11.2014, 23:34   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Поднимался в свое время с фрироллов. Года 3 назад наверное. Раньше даже таких выгодных фрироллов и не проводили. Я участвовал в обычных старзовских, где на копейки сбегались тучи игроков. Сравнивая с другими аффами у сжм фрироллы самые вкусные будут.
shevgen вне форума      
Старый 24.11.2014, 18:33   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 28
Подскажите, какие ещё у вас есть предложения по такому типу (фрироллы, саты) в других румах?
fear вне форума      
Старый 24.11.2014, 18:39   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: москва
Сообщений: 11
Нужно ли для участия в этих турнирах делать депозит?
_boris_ вне форума      
Старый 25.11.2014, 17:26   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 25
Вчера зарегался от вас, вроде все правильно сделал по инструкции, а доступ к фрироллам не получил. Подскажите, почему так?
*100* вне форума      
Старый 05.12.2014, 21:01     TS Старый   #18 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от *100* Посмотреть сообщение
Вчера зарегался от вас, вроде все правильно сделал по инструкции, а доступ к фрироллам не получил. Подскажите, почему так?
Напиши мне в личку свой ник, и решим вопрос.
Акции CGM вне форума      
Старый 05.12.2014, 22:05   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Акции CGM Посмотреть сообщение
Напиши мне в личку свой ник, и решим вопрос.
написал.
*100* вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2014, 22:46     TS Старый   #20 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от _boris_ Посмотреть сообщение
Нужно ли для участия в этих турнирах делать депозит?
Нет, депозит не нужен. Главное, верно пройти регистрацию от CGM, так что при всех вопросах на этом пути смело обращайтесь в данную тему.

Вообще, идея этих фрироллов как раз и состоит в том, чтобы начинающие игроки могли построить покерный капитал без вложения собственных средств.
Акции CGM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декабрьский фестиваль на PokerStars с призовым фондом в $15,000,000 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 02.12.2014 14:22
Летние фрироллы с призовым фондом $500,000 -LOKI- Full Tilt 0 29.06.2014 21:56
Фрироллы "Win & Go" с призовым фондом $1000! -LOKI- Full Tilt 0 17.07.2013 22:43
Фрироллы на Expekt с призовым фондом 6'000$!!!! Женя Обучение 3 10.06.2006 12:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot