Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

SnG HU: Что делаем на ривере?

Важные объявления
Старый 03.08.2009, 21:09     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Опп плюсовый рег лимитов $20-$30, часто открывается с кнопки, информации минимум, так как постфлопа было мало, а если и был то редко дело доходило даже до терна, это первая интересная раздача в матче, падает очень интересный ривер, и тут я признаюсь реально растерялся



SB (t1845)
Hero (BB) (t1155)

Hero's M: 15.40

Preflop: Hero is BB with 8, Q
SB bets t100, Hero calls t50

Flop: (t200) Q, 2, 6 (2 players)
Hero checks, SB bets t50, Hero raises to t150, SB calls t100

Turn: (t500) 10 (2 players)
Hero bets t300, SB calls t300

River: (t1100) A (2 players)
Hero
Semenov83 вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:15   #2 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Фолд префлоп, без позиции тяжело розыграть такие руки, особенно на уровне 25/50, где каждая ошибка дорого обходится. На 10/20 на мин-рэйз (40) заколлировал бы OOP.
Как сыграно: ривер ужасный, уж очень его линия похожа на доехавшее флэш-дро, 6x
там редко будет.
Вариантов тупо 2:
-пох#$ пуш
-гей-бет 155 и фолд на рерэйз (не дадим ему блефануть, если он нас флоатил), с 500 фишек ещё можно раскрутиться. Мне ближе 2-ой.
Вообще на блайндах 25/50 с топ-парой стремлюсь розыграть её быстро и уйти в олл-ин уже на терне (флоп рерэйз 250-300, терн пуш)
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:04   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я бы играл чек-колл до конца (топ пара с хреновым кикером да и еще без позиции), ну может быть упал на большой экшен на ривере.
Настораживает его мелкий контбет. Имхо, там либо оверпара либо уже сет.
Neiromancer вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:31     TS Старый   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я бы играл чек-колл до конца (топ пара с хреновым кикером да и еще без позиции), ну может быть упал на большой экшен на ривере.
Настораживает его мелкий контбет. Имхо, там либо оверпара либо уже сет.
Какая оверпара? КК+ чтоли???? никогда в жизни не стал бы играть тут такую пассивную линию, и крутил бы его мин бет даже на пустоте


Дело в том, что мне реально за всю игру не зашло ни одной норм руки, и приходилось все фолдить, поэтому у нас и раздачь до этой практически не было сыгранно, он конечно же начал рейзить все подряд, один раз крутанул его с мусором, но он запушил, пришлось выкинуть, отсюда и нехватка фишек в стеке, это к тому, что тут фолд префлоп Q8 даже не рассматривался
Semenov83 вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:42   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Против неизвестного рега фолд префлоп.
Флоп чек-колл. Чего хотим рейзом? Плохо разгонять банк с ТПГК и без позы тем более. Или готов отвалиться на пуш и просто проверяешь, где стоишь? Если хочешь играть на стек, то рейз больше, чтобы на терне алын был адекватным+возможно бОльший рез флопа будет меньше похож на добор.
Также у тебя хороший блефкетчер, но ты должен знать как его сыграть против конкретного оппа, понять когда окажешься позади - это только за столом можно понять. Если нет нотсов, то нужно играть по опыту(дефолту). Если нет опыта и нотсов - фолд префлоп тем более. На самом деле очень тонкий момент тут. Нужно учитывать тайминг именно его или как минимум знать стандартный тайминг лимита. То же самое и с бетсайзингом. Ты реально оказался в плохой ситуации на флопе - ты в сложной раздаче против рега без позы уже в немаленьком банке с уязвимой/доминируемой рукой и прямо сейчас, на флопе, ты должен положить ему как можно более узкий диапозон и исходя из этого провести весь розыгрыш. Не готов этого делать - выкидывай такие руки префлоп на таких блинах. Потенциал залить стек куда более велик, чем удвоиться.
Я к тому, что можно сейчас сказать, типа защищайся от дров рейзом или делай из руки блефкетчер коллом, но инфы никакой нет. Просто я за колл, потому что мне ближе делать блефкетчеры и не люблю разгонять банки против неизвестных на таких руках.
Флоп он сыграл минсбет-колл. ФД/6-ка/77-JJ/AQ+(слоуплей)? В банке 500 у тебя 900. Если хотим ставить, то пуш уже обязаны коллить. Ставкой мы можем добрать только с ФД, больше нас ничего не вколлит из слабейшего. Готов падать на разворот терна или на пиковый ривер - ставь. Я за чек терна. Якобы мы попытались украсть на флопе и сдались на терне.
Как сыграно. Чек-фолд ривер. Адекватный опп не будет здесь изображать туза вдруг, поэтому блеф на твой чек маловероятен.
Но это все в вакууме. Просто прикинул более оптимальную линию против неизвестного адеквата.
Все имхо.

ЗЫ: Кстати не удивлюсь, если он запушил ривер с JJ/КТо, а ты не смог выкинуть и вколлил. Т.е. на флопе и терне он не положил тебя на Q, а на ривере вдруг положил и решил выбить))) И такие реги на 20-30$ есть. Очень мало инфы для такой мутной раздачи.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:58   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
А я счиатю что он как раз ехал на флеш. Его гейбет на флопе похож на фдро с 2.
Я бы ему дал J2,K2 пик. А на ривере я бы попытался 250 воткнуть. если чекнем, то даже если опп пустой,то он однозначно блефанет в нас на этой scarecard.
positive. вне форума      
Старый 04.08.2009, 00:06   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Его гейбет на флопе похож на фдро с 2.
Играется на стек на флопе.

Сейчас прочитал свой первый пост. Путанно в некоторых местах, но на самом деле я очень ясно представляю, что хотел сказать, просто плохо умею написать((
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 04.08.2009, 00:14     TS Старый   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Просто я ему положил ооочень широкий диапазон, чуть ли не эни2, т.к. уже писал выше, увидев мою пассивность на бб он начал рейзить почти каждую руку, и честно говоря думал что на флопе после моего 3бета он выкинет, не думаю что там AQ могла быть, на такой доске скорее всего он бы пушнул, после его колла я положил ему ФД, не стал давать ему бесплатную карту на терне, и хотел пушить на ривере,но на ривере вышло "оно", туз меня не испугал ни сколько, не думаю что он колил бы все улицы по А хай, меня испугал закрывшийся флеш, конечно обидно было играть чек/фолд вложив в раздачу почти пол стека, но пришлось, разумеется на мой чек он сразу пушнул
Semenov83 вне форума      
Старый 04.08.2009, 00:17     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
А на ривере я бы попытался 250 воткнуть. если чекнем, то даже если опп пустой,то он однозначно блефанет в нас на этой scarecard.
Если мы дадим на ривере 250, то у нас у самих останется 350, или тогда уже надо было меньше давать на терне
Semenov83 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт с флопа, что делаем на ривере? -VOL- Многостоловые турниры 6 04.06.2011 17:06
FT NL400, что делаем на ривере? demonfrost Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 26.06.2008 23:39
Nl100 сет. Что делаем на ривере? slimy Безлимитный холдем низких бай-инов 6 02.05.2008 13:55
NL50. Что делаем на ривере? Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 25 14.06.2007 12:28
НЛ 200 6 мах 98с (чего делаем на ривере?) Karaja Безлимитный холдем низких бай-инов 9 17.04.2007 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot