Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 21.12.2013, 16:16     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Всем привет!!!
Меня зовут Юрий Нестеренко, мне 40 лет) Живу в Киеве, Павлодаре, Милане и вообще, где захочу. Я не покерный профи, но люблю эту игру. Хочу дневник, для самоконтроля и чтобы через годик, тихо его перечитывать и вспоминать свои победы и поражения.
Играть буду в покер, в основном оффлайн серии, буду делать ставки и писать про политику. Надеюсь будет много фоток.
4 января с семьёй летим отдыхать в Италию, в Червиньё. Потом детям в школу, а я с 14-ого буду в Ново Горице. С 16-ого там начинается ИПТ!!!
ЛИЧ вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 21.12.2013, 16:18     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Ах, да. Ещё цель полететь в этом году в Вегас, для того, чтобы залудить там миллион или наоборот выиграть 10)))
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2013, 16:27   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Привет, удачи! Будем следить)
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 21.12.2013, 17:06   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Спасибо за дневник, буду читать!
-LOKI- вне форума      
Старый 21.12.2013, 17:14   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Удачи!
eclibrise вне форума      
Старый 21.12.2013, 19:12   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Если автор будет блог вести исправно, то это будет самое интересное, что случится на этом форуме за очень долгое время. Удачи!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2013, 02:02     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Спасибо всем за пожелания!!! Надеюсь этот дневник будет интересен ещё кому то, кроме меня)
Ладно, поехали. БР 100К долларов грёбанных США. Играть пока буду флетом (ординарами). Футбол, биги - Англия, Германия, Италия и Франция. Испанцев не люблю. Стратегия консервативная по 1% на ставку. Но могу и больше, если будут хорошие инсайды. Девиз постов про ставки - ставим много на то, что играет и мало, на то, что не играет!!!
1. Суатгемптон Тотенхем ТБ кэф 2.02
1к$
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:07   #8 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
буду делать ставки и писать про политику.
Ставки - по какому принципу, где и т.п.? спрашиваю потому что интересно, а не для проформы Испанцев сам не люблю. Почему-то "форца италия" ближе.
политика - это здесь то же уважают. Про политику только дай повод всю желчь слить
MrDamian вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:15     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Про политику!!!
В Киеве большая беда. Уничтожен центр столицы. Крещатик превратили в бомжатник, вокруг снуют угрюмые небритые рожи. В общем, нет никакого новогоднего праздничного настроения. Для молодёжи, это конечно, наверное прикольно, но бизнес и люди которым есть что терять - стонут и стараются массово уехать за границу. Страна внезапно оказалась на грани гражданской войны. Никогда не пожелал бы такого бедлама в Белоруси и России.
В банках Киева - невозможно купить доллары, для покупки 10К евро, приходится объезжать 5-7 филиалов банков. Спасибо России и Путину за поддержку, но по моим данным, вопрос дефолта Украины - это дело времени.
Какое всё это имеет отношение к покеру, спросите Вы? ХЗ. Недавно в Киеве проводили УРТ. И была снята гарантия. Почему? а потому что, в первый день серии, фашисты в масках сожгли на Крещатике все флаги и рекламные фаеры Украинско-российской серии. Милиции в центре почти нет. Да здравствует анархия.
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:22     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Ставки - по какому принципу, где и т.п.? спрашиваю потому что интересно, а не для проформы Испанцев сам не люблю. Почему-то "форца италия" ближе.
политика - это здесь то же уважают. Про политику только дай повод всю желчь слить
Ставки ставлю в местной киевской конторе Фаворит. Оффлайн. Завтра фото выложу квитанции. До 20К гривен выплачивают оперативно. Есть счёт на пинке, но из-за проблем с валютой в Украине, банки слишком долго конвертируют. В последний раз, при снятии с карты 1.5К евро, пришлось ждать неделю, пока смогли обналичить счёт.
Знаю, что кэфы на пинке выше и роспись стала лучше, но предпочитаю пока оффлайн.
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:30   #11 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
В Киеве большая беда
Меня вот коренного москвича этот вопрос тоже сильно волнует. Не из-за того, что Украина это часть СССР, а из-за того, что общаюсь и работаю со многими украинцами. Их мнение абсолютно противоположное.
Я вот уже высказывал свое мнение - Украину хотят разделить на 2 части. Западную и Восточную. Что из этого выйдет? Мое мнение ничего хорошего для украинского народа. У нас уже есть тема на форуме. Хотя и в РФ не все так "сладко", как кажется.
MrDamian вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:46     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Мнений на этот счёт, может быть множество. У студента, с точки зрения перспектив Украины - оно одно, у домохозяйки - оно другое, у 40-ка летнего - третье. Нет ни малейшего желания участвовать в очередном интернет-хохлосраче)))
Я получаю достаточно объективной информации с разных полит лагерей, чтобы сформировать собственное мнение о происходящем. Не думаю, что на форуме меня кто то переубедит)))
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:48   #13 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Не думаю, что на форуме меня кто то переубедит)))
Согласен. Тех "кому за чо" уже сложно переубеждать. Сам такой.
MrDamian вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:52   #14 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
про ставки. я вот в них абсолютный "ноль".
мне просто интересно. как вот ставят, как определяют, что вот лучше поставить на такой результат или для меня вообще тайна когда играют на вообще незнакомые турниры. к примеру студенческий турнир в румынии по теннису
Для дальнейшего нормального диалога. вот грядет Олимпиада в Сочи. Вот как там можно "поднять" денег?
MrDamian вне форума      
Старый 22.12.2013, 02:56     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Покерные истории!!!
Недавно посетил казахскую серию в Боровом. Ну и во время серии был ответный матч Франция - Украина. Я быстро, упаковал фишки и пошёл смотреть в вип-зал футбол. Там уже шла 20-ая минута и счёт был 0:0. В зале собралась достопочтенная публика: Кирилл Родионов, Бека, Гарик, модный Потайчук и вся остальная честная компания:
- А ни кто, не хочет замазаться на 500, что дальше пройдёт Франция? - предлагаю.
- По 500 тенге?, спросил Ярошевский.
- По 500 баксов, один к одному.
- Пошло, - принял мазу Гарик.
Поскольку все кресла были заняты, я пошёл искать себе стул и заказать "Беллини". Через минуту, когда я вернулся со стулом, весть вип-зал, был падсталом) Французы выигрывали 1:0. Это были самые дармовые мои 500 баксов, заработанные в Казахстане)))
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.12.2013, 03:07     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
вот грядет Олимпиада в Сочи. Вот как там можно "поднять" денег?

Можно пару тендеров выиграть))) И нанять украинцев по дешёвке)
Если тебе за 40 и ты в ставках "полный ноль", лучше не начинать. Как вариант, можно найти в инете спеца, который бы показал дистанцию, хотя бы в 10К ставок с РОИ 10% и просто проставляться за ним!!!
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.12.2013, 03:10   #17 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
лучше не начинать
да мне просто интересно. я в свое время работал с парнем, который на ставках был помешан. мог за один день поднять вот на таких румынских теннисистах 100к, а потом слить весь выигрыш на матче спартак-динамо. Вот и интерес чисто "спортивный"
MrDamian вне форума      
Старый 22.12.2013, 04:12     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
да мне просто интересно. я в свое время работал с парнем, который на ставках был помешан. мог за один день поднять вот на таких румынских теннисистах 100к, а потом слить весь выигрыш на матче спартак-динамо. Вот и интерес чисто "спортивный"
У меня другая стратегия. Теннис - я не люблю ставить, и на ставках я не помешан. За месяц ставлю около 40-50 ставок, только на футбол. Профит составляет около 20% от оборота за год. Самые сладкие турниры для меня Лига Чемпионов, чемпионаты Европы и мира. Ну и играю я по БР. Я уже молчу о том, что 100 тысяч долларов в Киеве, надёжно поставить - проблематично. Максимальная моя ставка - 10К долларов была.
ЛИЧ вне форума      
Старый 22.12.2013, 05:22   #19 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,077
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ЛИЧ, судя по стилю письма и промелькнувшим фамилиям, ты наверняка частый гость на RPT, URT и др. украинских сериях, а если так, то скорей всего мы заочно знакомы..))
Понимаю, что несколько бестактно, но интересно узнать кто ты)) можн ов ЛС)
CGM.RU вне форума      
Старый 22.12.2013, 15:41     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Прикольный скрин нашёл тут у себя в альбоме за 2010 год. Не понимаю, зачем я его делал. Чтобы показать наверное, что я фиш)))
ЛИЧ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot