Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Погорим о бэкинге кэш игроков.

Важные объявления
Старый 09.01.2012, 07:22     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Имхо, это бред полный .Человек, который бэкерит "... пойми кого", должен бы юы представляьбь круг общения. Тебя в нашем городе никто не кинет ну а в инернете ты сам за себя
4BMagnit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.01.2012, 08:01   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Бэкинг ноунеймов деньги в унитаз.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 09.01.2012, 08:56   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Так мы о кэш игроках или о "...пойми кого"?
Я не в теме, да?
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 09.01.2012, 11:41   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Плюсаните те кто согласен, и минусаните кто не согласен.
ИМХО На данный момент считаю это не стоящим занятием, т.к онлайн стремительно растет и покер тоже меняется. Бэкерам обязательно нужно предоставлять графики за год-полгода. И предоставленный график - это лишь история, о том как игрок играл раньше. Например игрок Х в начале года играл в 1бб/100 потом еле вытягивал в ноль, какой смысл его бекать? Да даже если эти цифры увеличить раза в два, суть не поменяется. Если человек раньше бил поле, не факт что он это делает сейчас или не факт что это будет через месяц. В начале 2011 было мало ммс-ков, к концу их стало чуть ли не 50%, - а это полюбому отразилось на уровне среднего поля.
Бекать можно того, кого ты хорошо знаешь и уверен что он бьет поле, или того кто сам уверен что бьет поле и ты доверяешь ему на 100%
На покерстратеги есть фонды, они вообще бекают всех подряд (на заметку ). 2часа фотошопа и деньги у тебя в кармане.
BlackJoker вне форума   +11 (+12/-1)    
Старый 09.01.2012, 16:03   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Плюсанул. Но в целом пост - очевидные и стандартные моменты, которые учитывает любой бэкер с хоть каким-нибудь опытом. Занимался бэкингом вместе с Корейцем больше года, есть ветка в соответствующем разделе. Остановили работу, хоть и были в +. Просто пришли к выводу, что профит не соответствует рискам.
VOLAND вне форума      
Старый 09.01.2012, 16:43   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 32
Мне вот всегда было интересно, почему никто не практикует в кэше бэкинг по ЕВ? То есть, игрок играет на свои деньги, а бэкер возмещает ему недоборы по ЕВ за вычетом своей комиссии. Если же у игрока наоборот перебор, то соответственно наоборот, он переводит лишнее бэкеру. В идеале расчеты между бэкером и игроком должны проходить ежедневно, чтобы у игрока не возникло желания наебать бэкера при затяжном апстрике. Для дополнительно страховки от кидка со стороны игрока, бэкер может по совместительству являться еще и аффом игрока и если вдруг игрок все же решит кинуть бэкера, то тот в свою очередь может забрать себе его рейкбек.
В итоге получается что игрок играет на свои деньги, но практически без диспы, хоть и с меньшим винрейтом. Бэкер же получает гарантированно плюсовое вложение своих денег. Вроде выходит что всем хорошо, все счастливы. Почему же тогда никто такое не практикует? Неужели уже не осталось людей которые верят в 100% честный ГСЧ?))
DevilMayCry вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 09.01.2012, 17:20   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Девил ответ тут один потому что ЕВ ничего не показывает, это лишь картинка для нытиков )
troll891 вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 10.01.2012, 04:37   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
честно говоря я например вообще не могу понять смысла беккерить и бекериться в кеше. Допустим я катаю лимит нл10. Например я его бью. нафига мне беккер ??? Пойти на лимит выше ???? А проблема набить бр на лимит выше ? И не факт что я буду бить нл20. А если я смогу его побить, опять же нафига мне беккер ??? Пахать как папа карло, отдвать рейк, да еще и отдавать часть винрейта ??? Или бекерство в кеше для тех кто попал в луз стрик ??? То же бред. КОроче не понимаю.
walker789 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 10.01.2012, 08:00   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
честно говоря я например вообще не могу понять смысла беккерить и бекериться в кеше. Допустим я катаю лимит нл10. Например я его бью. нафига мне беккер ??? Пойти на лимит выше ???? А проблема набить бр на лимит выше ? И не факт что я буду бить нл20. А если я смогу его побить, опять же нафига мне беккер ??? Пахать как папа карло, отдвать рейк, да еще и отдавать часть винрейта ??? Или бекерство в кеше для тех кто попал в луз стрик ??? То же бред. КОроче не понимаю.
Играл человек нл1к в плюс. Наебнулся фтп со всем его банкролом. Денег нету. В такой ситуации бэккнуться - нормальный вариант, имхо.
Мармеладович вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.01.2012, 10:01   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
честно говоря я например вообще не могу понять смысла беккерить и бекериться в кеше. Допустим я катаю лимит нл10. Например я его бью. нафига мне беккер ??? Пойти на лимит выше ???? А проблема набить бр на лимит выше ? И не факт что я буду бить нл20. А если я смогу его побить, опять же нафига мне беккер ??? Пахать как папа карло, отдвать рейк, да еще и отдавать часть винрейта ??? Или бекерство в кеше для тех кто попал в луз стрик ??? То же бред. КОроче не понимаю.
Сейчас с нл10 до нл600 в пятьдесят раз сложнее подняться чем в 2006-м
BlackJoker вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 11.01.2012, 03:56   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
Говорю как бэкер, через которого уже прошло три десятка игроков: бэкингом можно заниматься в плюс.
Push вне форума      
Старый 11.01.2012, 05:56   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Играл человек нл1к в плюс. Наебнулся фтп со всем его банкролом. Денег нету. В такой ситуации бэккнуться - нормальный вариант, имхо.
Нынче почитать разделы бэкинга, там у многих банкроллы стотысячные прям "лежат". И непременно надо те же лимиты играть с конскими откатами, с меньших начать просто не реально.
Пример слишком специфический, таких бы и я бэкнул.
Rattly вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.01.2012, 06:38   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Играл человек нл1к в плюс. Наебнулся фтп со всем его банкролом. Денег нету. В такой ситуации бэккнуться - нормальный вариант, имхо.
Какой то надуманный пример, получается человек играл нл1к несколько месяцев(а может и больше) в плюс (именно так я понимаю фразу "играл в плюс") и не делал никаких запасов, держал весь БР в руме и кешауты сразу тратил, до этого не имел никаких накоплений, а также не имеет друзей/товарищей/знакомых, у которых можно занять денег на игру нл400 или выше для быстрого камбека.
Какой то странный человек имхо
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.01.2012, 07:15   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Какой то надуманный пример, получается человек играл нл1к несколько месяцев(а может и больше) в плюс (именно так я понимаю фразу "играл в плюс") и не делал никаких запасов, держал весь БР в руме и кешауты сразу тратил, до этого не имел никаких накоплений, а также не имеет друзей/товарищей/знакомых, у которых можно занять денег на игру нл400 или выше для быстрого камбека.
Какой то странный человек имхо
Ну я ведь описал ситуацию в вакууме, неужели непонятно? Или всё нужно, блин, с точностью до миллиметра описывать??

И про друзей не согласен. Не думаю, что у каждого рега нл1к есть друг, который ему может 20к отдолжить для нл400. Это достаточно большая сумма на сегодняшний день, которую и лучшему другу не так просто отдолжить. А играть нл10 не каждому гордость позволит. Да и психологически будет очень трудно и не каждая психика может такое выдержать.И вообще разные ситуации бывают.

Я хотел сказать то, что есть ситуации, в которых бэккинг будет выгоднее, чем подъём с микролимитов или взятие денег в долг.

И не забывай про то, что взяв деньги в долг, можно неплохо влипнуть, проиграв их. А бэккинг тебя к возврату не обязывает.
Мармеладович вне форума      
Старый 11.01.2012, 13:04   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
И не забывай про то, что взяв деньги в долг, можно неплохо влипнуть, проиграв их. А бэккинг тебя к возврату не обязывает.
"Вот где собака порылась"(с)
Вот почему явление бэккинга стало таким популярным в последние время.Никаких тебе рисков. Или "в шелках" или "ну не шмогла я,не шмогла"-"жопы в синяках" не будет по любому.
Потому и крутятся в этих ветках околонулевые задроты,с прослойками лудиков и кидал.И среди этого песка и грязи найти золотую жилу,ой как непросто,которая ещё и истощится довольно быстро,потому как раскрутившись,любой нормальный с головой кэшевик бэккера кормить перестанет.
Многие хорошие МТТ-шники поняли,что играть в беспроигрышную игру лучше.И вариант "либо откат-либо расход" для них выгоднее,чем игра на себя.
Nzol вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.01.2012, 14:18   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Девил ответ тут один потому что ЕВ ничего не показывает, это лишь картинка для нытиков )
Не понял что ты имел ввиду под словами "ЕВ ничего не показывает". Ну в общем на "нытиков" такой бэкинг и должен быть рассчитан. "Нытик" получает результат как на картинке, бэкер же получает профит вне зависимости от того как играет игрок.
DevilMayCry вне форума      
Старый 11.01.2012, 15:57   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от DevilMayCry Посмотреть сообщение
Мне вот всегда было интересно, почему никто не практикует в кэше бэкинг по ЕВ?
А с чего это вдруг эти разноцветные линии в ХМ должны пересекаться? У меня вон за 3 года расстояние между ними стабильно увеличивается с "праздниками" раз в месяц-уже и берегов не видать.
Но я и так счастлив.Спасибо нашей партии (румам) за наше счастливое детство (возможность заработка).
[Зарегистрироваться?]

Ну и что вы требуете еще от бэккера? Денег он дал,допустим.Теперь пусть защитит игрока страховкой от даунстрика и дом построит ему для более комфортной игры(потому как это тоже +EV).Тогда давайте называть всё своими именами,это уже не бэккер,а спонсор.
Nzol вне форума      
Старый 11.01.2012, 16:08   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
А с чего это вдруг эти разноцветные линии в ХМ должны пересекаться? У меня вон за 3 года расстояние между ними стабильно увеличивается с "праздниками" раз в месяц-уже и берегов не видать.
Но я и так счастлив.Спасибо нашей партии (румам) за наше счастливое детство (возможность заработка).
[Зарегистрироваться?]

Ну и что вы требуете еще от бэккера? Денег он дал,допустим.Теперь пусть защитит игрока страховкой от даунстрика и дом построит ему для более комфортной игры(потому как это тоже +EV).Тогда давайте называть всё своими именами,это уже не бэккер,а спонсор.
Читай внимательней мой первый пост в этой теме. Как раз в той схеме, которою я предлагал, бэкер не должен давать деньги игроку. Игрок играет на свои, а бэкер лишь обеспечивает ему результат по ЕВ.
Если ты считаешь, что эти линии не должны пересекаться, то ты как раз можешь быть потенциальным клиентом для такого бэкера)
DevilMayCry вне форума      
Старый 11.01.2012, 16:15   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от DevilMayCry Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что эти линии не должны пересекаться, то ты как раз можешь быть потенциальным клиентом для такого бэкера)
Какого "такого" бэккера? Можно ссылочку хоть на одного?
Nzol вне форума      
Старый 11.01.2012, 16:26   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
Какого "такого" бэккера? Можно ссылочку хоть на одного?
В том то и дело что таких бэкеров пока нет. Вот и я спросил почему их нет, если это гарантировано плюсовое вложение денег, в отличие от обычного бэкинга, где игрок может оказаться минусовым и все слить или просто взять деньги и кинуть бэкера.
DevilMayCry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чат игроков 1к+ Vezunchik2 Покер один на один 22 14.03.2011 10:53
Предложение о бэкинге. ELL Бэкинг 1 24.06.2010 00:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot