Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Два переезда АА подряд! на Старзах

Важные объявления
Старый 18.05.2010, 01:51   #41 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Тоже было на Старзах, кеш, столы 6макс:
У меня два туза. Один из оппов рейзит, ставлю оленя, он коллирует. У него тоже два туза. Мне доезжает флеш. Буквально следующая раздача, у этого же оппа опять два туза. Он рейзит, другой опп ставит оленя. Вскрывается: два короля. На флопе приходит король. ( мне в тот момент было очень смешно. ) А теперь догадайтесь, что сказал человек, у которого два раз подряд переехали тузов? Кто первый правильно ответит, тому поставлю +20 в рейтинг...
nh
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.05.2010, 02:17   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Кто играет на старзах думаю уже давно заметил. Приблизительно 2 недели назад закончилась длительная сесия выпадения на стол флопа уже готовой пары, причем сет есть у оппа. Сейчас же заметил, выпадает в основном стрит, фуллхаус, и флеш.
За последние два дня мой флеш от туза переехали фулхаусом многократно, и также наоборот с удовольствием перезжал и я. Поймал недавно флеш рояль, думаю в ближайшее время будут часто попадаться флеш рояли. ГСЧ PS ГАМНО!!!
IWTK вне форума      
Старый 18.05.2010, 02:57   #43 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Кто играет на старзах думаю уже давно заметил. Приблизительно 2 недели назад закончилась длительная сесия выпадения на стол флопа уже готовой пары, причем сет есть у оппа. Сейчас же заметил, выпадает в основном стрит, фуллхаус, и флеш.
За последние два дня мой флеш от туза переехали фулхаусом многократно, и также наоборот с удовольствием перезжал и я. Поймал недавно флеш рояль, думаю в ближайшее время будут часто попадаться флеш рояли. ГСЧ PS ГАМНО!!!
Я смотрю все больше и больше людей обращают свое внимание, на реально важные вещи, типа как часто за последние 2 недели доезжают флеши, а не на диапазоны, динамику и прочую фигню. Реально, онлайн покер скоро умрет.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.05.2010, 03:19   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
у меня и не такое бывало
proudlikeagod вне форума      
Старый 18.05.2010, 04:22   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Я смотрю все больше и больше людей обращают свое внимание, на реально важные вещи, типа как часто за последние 2 недели доезжают флеши, а не на диапазоны, динамику и прочую фигню. Реально, онлайн покер скоро умрет.
Владельцам румов реально тяжело скоро станет... люди начали открывать глаза и теперь видят подкрученость гсч, как на ладони. Уже 3-4 или четверо тольков этой ветке заметили, а вы все скилл да скилл, тупые книги читаете и воды смотрите. Анализы рук.. хахаха. Тру игроков не обманешь.. гсч ригггед - и нет проблем.
Пора создавать партию которая раскроет злой заговор румов, предлагаю выкладывать доказательство что у вас переехали 2 пары тузов + прикладывать справку о посещаемости уроков в школе
Tequilua вне форума      
Старый 18.05.2010, 04:30   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
И чтото долго не видно людей которые должны говорить что сгм загнивает и тут вместо того, чтобы помочь людям, с них стебутся.. где вы??
Tequilua вне форума      
Старый 18.05.2010, 09:38   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
ЦГМ ЗАГНИВАЕТ!!!! А вы вместо того чтобы помочь вообще стебетесь!!! У вас совесть есть?!? У меня вчера стрит флеш роял флешем переехали!! И это было в ХЕДЗАПЕ снг за 0.5$. А все потому что мой стек был меньше, всем известно что они выбивают коротышей чтобы набирать больше рейка. А еще я заметил что если на старзах крутить мышку вокруг 3го кружка то тузов сдают в 2 раза чаще!!!
HeAuc вне форума      
Старый 18.05.2010, 11:54   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
ЦГМ ЗАГНИВАЕТ!!!! А вы вместо того чтобы помочь вообще стебетесь!!! У вас совесть есть?!? У меня вчера стрит флеш роял флешем переехали!! И это было в ХЕДЗАПЕ снг за 0.5$. А все потому что мой стек был меньше, всем известно что они выбивают коротышей чтобы набирать больше рейка. А еще я заметил что если на старзах крутить мышку вокруг 3го кружка то тузов сдают в 2 раза чаще!!!
Какого кружка?

А что смотреть на диапазоны и всякую фигню? когда на флопе уже готовы стрит у оппа?, а бывает и флеш и фуллхауз. Я бы еще молчал если бы это происходило 1 раз из 20 или 30.

Только что вспомнил как разные люди играли на автоматах подбирая момент максбета. два раза 3к5 потом 1 раз 7к9 а потом максбет, так и в покере можно попробовать проанализировать ДИАПОЗОН выпадения кмбинаций, и при каком то моменте делать аленя на удачу думаю лудоманы поймут.
IWTK вне форума      
Старый 18.05.2010, 11:58   #49 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Какого кружка?
)
Изображения
 
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 18.05.2010, 12:00   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
IWTK вне форума      
Старый 18.05.2010, 12:06   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Магический круг PokerStars

Radeo вне форума      
Старый 18.05.2010, 14:20   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
А теперь догадайтесь, что сказал человек, у которого два раз подряд переехали тузов? Кто первый правильно ответит, тому поставлю +20 в рейтинг...
Я бы написал - LOL. Думаю он так же ответил.
__________________
"Не укради... Государство не терпит конкурентов!"
pimen вне форума      
Старый 18.05.2010, 14:36   #53 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Я бы написал ftp rigged
Omm вне форума      
Старый 18.05.2010, 15:06   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Чуваки, слушайте историю. Чистая правда, не гоню!
Депнул тут на Старзы 10 баксов, типа депозитерам везет, смотрю турик какой-то за восемь бачей щас начнется. Ну думаю, век воли не видать, стопудово занесу.

Отжал пару блинов у каких-то ботанов, поднял бабло до пары косарей фишек. Сижу, жду карты... И тут на баттоне вижу 8 8 Стек маленький, уже не сбросишь, а придурок какой-то с ранней минирейзит в толпу и получает два колла. В общем, стопудово тузы. Ну я тоже колл на сет-вэлью. Флоп вышел низкий, только девятка - оверкарта. Чел с ранней ставит в пятерых чуть больше половины банка. А у меня стек размером с банк. Надо коллить, вдруг там дешевая попытка забрать банк с АК или АД. А там, ..., все-таки тузы И тут ривер... 8 Придурок с тузами издал истошный крик

Но стек у меня все равно остался мелким, надо было пихать и играть на финалку или тупо пойти курить. Зашли шестерочки в ранней. Какой-то фиш открылся передо мной, я почувствовал, что там оверкарты, и решил пихнуть, фолдэквити-то всегда есть. А он, дурак, закрыл на туз-валере. И все бы ничего, да придурку, который последние пять раздач писал в чат бесконечные "kjltjogjldfjgoiudorgjlkgjepoirutuhfjgj" и "qjhekjrthgnmnkjh", зашли тузы. Но ривер ведь всегда за депозитеров

В общем, набил я стек и все-таки занес турик. Поднял 8К. И надо было ведь закрыть эти долбаные старзы и пойти квасить, а я решил, что если уж везет, то выйти западло. Сел в омаху 10-20, всяко пиханина для фартожопых. Бля, в тот день фарт поймала чужая жопа.

В общем, парни, ни у кого не будет десяти бачей на старзах? Выиграю сегодня тот же турик, точно отдам, в двойном размере!
jAmper вне форума      
Старый 18.05.2010, 15:36   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Если прокатит буду бекерить тебя на сандей миллион, только действуй по той же системе, профит 50/50.
HeAuc вне форума      
Старый 18.05.2010, 16:22   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Тоже было на Старзах, кеш, столы 6макс:
У меня два туза. Один из оппов рейзит, ставлю оленя, он коллирует. У него тоже два туза. Мне доезжает флеш. Буквально следующая раздача, у этого же оппа опять два туза. Он рейзит, другой опп ставит оленя. Вскрывается: два короля. На флопе приходит король. ( мне в тот момент было очень смешно. ) А теперь догадайтесь, что сказал человек, у которого два раз подряд переехали тузов? Кто первый правильно ответит, тому поставлю +20 в рейтинг...
riverstars, riggedstars, jokerstars, peathdeath - tolko translitom , po-russki
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.05.2010, 16:36   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Тоже было на Старзах, кеш, столы 6макс:
У меня два туза. Один из оппов рейзит, ставлю оленя, он коллирует. У него тоже два туза. Мне доезжает флеш. Буквально следующая раздача, у этого же оппа опять два туза. Он рейзит, другой опп ставит оленя. Вскрывается: два короля. На флопе приходит король. ( мне в тот момент было очень смешно. ) А теперь догадайтесь, что сказал человек, у которого два раз подряд переехали тузов? Кто первый правильно ответит, тому поставлю +20 в рейтинг...
"pizdec"
Neiromancer вне форума      
Старый 18.05.2010, 16:45   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
this is poker
jAmper вне форума      
Старый 18.05.2010, 20:12   #59 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Обожаю такие темы ! Тс пеши исчо !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 18.05.2010, 22:41   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
riverstars, riggedstars, jokerstars, peathdeath - tolko translitom , po-russki
Очень близко. Ставлю двадцатку в рейтинг. Было написано:
"Fucking jokerstars".
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungleman12 и первая попытка переезда в Канаду OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 29.07.2011 11:52
Мантры от переезда Irokez Около покерного стола 16 14.07.2009 12:03
Самый обидный вид переезда xtraway Около покерного стола 46 01.07.2009 01:41
Такого переезда у меня еще не было vanvan Около покерного стола 3 20.12.2006 19:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot