Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник двух покер про: обновление водов

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 00:36     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Всем привет. Я со стунгаром, решил попробовать себя в новой стихии - обучение покеру. У нас есть успешный опыт оффлайн с более чем 10ком учеников мы сами уже более чем полгода играем лимиты нл1к+. Но вот ни когда не записывали ни воды, ни толком не консультировали массово по различным вопросам. Более того мы не знаем, не надоест ли нам завтра этим заниматься, поэтому нужна ваша помощь
Спрашивайте нас что хотите касательно покера, а мы будем старатсья отвечать максимально подробно. Параллельно будем записывать воды и вообще посмотрим , нравится ли оно нам или нет.
Ну а от вас ждем массовое количество вопросов и пожеланий по тому, что мы могли бы сделать для вас.
В общем давайте поможем друг другу. Поехали!
Вот наше первое пробное видео [Зарегистрироваться?]

апдейт: записан вод по анализу своих рук, вскоре выйдет вторая часть, а также видео по с высоких лимитов по ХА. Вод по анализу называется [Зарегистрироваться?]
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:43   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Ну а от вас ждем массовое количество вопросов и пожеланий по тому, что мы могли бы сделать для вас.
Вопрос - зачем вам это надо?
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:51   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Вопрос - зачем вам это надо?
" Более того мы не знаем, не надоест ли нам завтра этим заниматься, поэтому нужна ваша помощь"

Помойму этим все сказанно.

Щас вод заценим, давно хотел заценить как надо играть, чтоб на 7урке ездить

Кстати , меня часто спрашивают , как надо развиваться в покере

1. Какие первые шаги
2. Какие книги и воды порекомендуете
3. ммм что нибудь еще, без чего нельзя выигрывать до нл200 включительно?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:53   #4 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
IMO раян фи и воды CTS`a ^_^
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:56   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Я, пожалуй, попробую Попозже напишу, что, да как, но первое впечатление весьма положительное
Sosnoviy вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:58   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy Посмотреть сообщение
Я буду первым подопытным После уроков напишу, что, да как, но первое впечатление весьма положительное

Уроки на шару? Если да, то я сюда щас толпу нагоню
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:02   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 106
Отправить сообщение для CubaRu с помощью ICQ
Брал несколько уроков у Ляо, остались положительные эмоции, реально есть над чем задуматься по поводу своей игры, даже после нескольких уроков.
Рекомендую
CubaRu вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:07     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Уроки на шару? Если да, то я сюда щас толпу нагоню
не совсем , но тема не об этом =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:18   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Ляо, выложи ваши статы
vnhand вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:19   #10 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Выложить файл надо куда-нибудь в другое место, оттуда не даёт скачать по причине, что все слоты бесплатного скачивания заняты.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:32   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
HU cash играете? уроки по хедз-апу даете?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:36     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
" Более того мы не знаем, не надоест ли нам завтра этим заниматься, поэтому нужна ваша помощь"

Помойму этим все сказанно.

Щас вод заценим, давно хотел заценить как надо играть, чтоб на 7урке ездить

Кстати , меня часто спрашивают , как надо развиваться в покере

1. Какие первые шаги
2. Какие книги и воды порекомендуете
3. ммм что нибудь еще, без чего нельзя выигрывать до нл200 включительно?
1. когда мы начинали (года 2 назад) я вообще не знал ни о каких обучающих сайтах, теории и т.д. когда я играл 39о на флопе выходило 99 я часто хотел сфолдить на экшен каре, потому что мне казалось, что мой кикер слишком мал. В итоге с бездепа покерстратегии я начал играть в лимит, выигрывал стабильно, но очень мало, прочитав пару статьей для чайников, стунгар в это время во всю рубился на нл25 поражая меня невиданными доселе сумами по +50 баксов в день. После этого я решил тоже перейти в ноулимит и объеденив усилия и банкроллы вместе быстро дотопали до нл100 за месяц где и осели играя в ноль. Затем был знаменательный день, когда нам надоело катать в ноль потому что дескать на нл100 слишком тайтовые все и мы решили перейти на 200 на один денек) закончилось это просером несколкьих байинов и мы пошил отмазывать дальше на нл400, где ещё чудесным образом залили, и вот мы пошли дальше на нл600 где не удалось отмазать, но и засадить тоже не удалось. Тогда была предприянята отчаянная попытка с оставшимся БРом 1500 бакосв пойти на нл1к, в случае проигрыша стека мы решили гриндить нл50 сутками И когда мы это решили нам пришил валет 10 разномастные на баоттне) катоф открыл и мы решили зайти под его рейз за 35 баксов (для нас это было весьма существенно) на флопе открылся Валет 10 и кажется тройка, опп дал цбет мы дали минирейз опп вколил и дна бланково терне сыграл донк, мы опять дали ему минирейз, видимо наша фиш игра взорвала его мозг и он впушил на туз валет. Мы вколили и ривер валет. Долго не могли поверить своему счастью радостные закрыли столы. К сожалению этот занос оказал мне медвежью услугу потому что после это меня тянуло отбивать на лимитах выше любой минус. и после этого я в течении нескольких месяцев по нескольку раз заливал свой банкролл. Потом в какой то момент мы рассоединили наши банкроллы и стунгар начитавшись харрингтона пошел вверх по лимитам, я не так спешил, но конкуренция подстегивал и в итоге до нл1к я добирался дольше стунгара, но все равно довольно быстро дошел до туда. Потом был нл2к (далеко не самый удачный период для меня), я несколько раз слетал вниз после него, но в итоге опять сейчас играю нл1к в + на достаточно большой дистанции.

2. Книги и воды я никогда не читал и не смотрел. ТОлько потом уже где то на нл400 может глянул пару раз воды и больше никогда их не смотрел, книги (особенно типа вышеупомянутого района фии) обычно напечатаны на коленке и не имею к современному покеру никакого отношения

3. в покер невозможно выигрывать без самоконтроля, ну я дунаю это не для кого не является откровением) самое главное после дисциплины это конечно же постоянный самоанализ и улучшении своей игры, ведь постоянно выходят новые воды в которых рассказывается какие то новые идеи и игра меняется и то что раньше приносило прибыль, теперь может нести убыток и наоборот.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:37     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Выложить файл надо куда-нибудь в другое место, оттуда не даёт скачать по причине, что все слоты бесплатного скачивания заняты.
завтра купим специально под вод хостинг, чтоб выложить
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:43     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Ляо, выложи ваши статы
стунгар за всю жизнь вообще никогда статы не юзал (а-ля джипси)
а у меня их после смены компа тоже не имеется так как мы в последнее время в омаху в основном играем. Но если кому то столь принципиально, то можем начать их вести, просто нам кажется эти циферки вообще ничего не дают (только до нл400 может быть)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:45   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Мне не принципиально. Тебе я на слово верю. Просто цифры люблю Можешь сказать примерное количество рук, отыгранных на каждом лимите?
vnhand вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:50     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Мне не принципиально. Тебе я на слово верю. Просто цифры люблю Можешь сказать примерное количество рук, отыгранных на каждом лимите?
на касаре в холдем точно где то 180к+ рук. больше 3ПТББ никогда не было, но и меньше 2х тоже. где то 3ПТББ вообщем это в 6 мах. в ХА получше дела, особенно на которотких сессиях на 5к
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:21   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Ну вот и пришли убийцы Нифа и Ко . Гы..
__________________

dandy вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:22   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Скачал, посмотрел, жду продолжения ВОДов, по карйней мере весело будет
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:37   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
" Более того мы не знаем, не надоест ли нам завтра этим заниматься, поэтому нужна ваша помощь"

Помойму этим все сказанно.

Щас вод заценим, давно хотел заценить как надо играть, чтоб на 7урке ездить

Кстати , меня часто спрашивают , как надо развиваться в покере

1. Какие первые шаги
2. Какие книги и воды порекомендуете
3. ммм что нибудь еще, без чего нельзя выигрывать до нл200 включительно?
1)Ну как мне кажется покер требует очень много времени, поэтому даже такое нужное дело как учеба в институте может сильно затормозить карьерный рост, особенно на раннем этапе(мне в этом плане "повезло" я бросил институт, еще до знакомства с покером, и мог целиком посвятить себя игре). Начинал я как и многие с статей покерстратеджи, они давали неплохой базовый минимум для игры нл25-нл100, но потом как и у Ляо у меня начался ступор, и мы тупо играли нл100 в микро +, затем я прочитал книгу харингтона, она произвела на меня большое впечатление, но повысить уровень игры так и неудавалось. Я начал много думать почему же так, пересматривал основы,читал цгм. Постепенно мне удалось сломать стереотипы, которые так навязывались покерстратеджи, они позволяли бить нл 50, но дальше ниче выходило. Я полностью изменил свой стиль игры, и игра пошла резко в +, я за 3.5 месяца поднялся с нл100 до нл 1000, еще через месяц стал играть нл 2000.
Дальше я полностью переключился на хендзап игру, поиграв 2 месяца набил приличного размера банкрол, и в один прекрасный день пошел штурмовать 5к, проиграв за ссесию 8 баинов, пришлось спуститься назад. Проигрыш большего размера плохо сказался на мою игру, и следующий месяц я отыграл в нули. Решил что подняться на 5к мне в ближайшее время не удаться, да и постоянный + - гигантской суммы плохо действовало на нервы. В итоге я купил квартиру, стал жить отдельно от родителей, и спустился на нл 1к. Щас играю уже 3 месяц в средний плюс, начал изучать омаху.
2)харингтон, ну и воды с ruvods, к сожалению с английским у меня плохо, поэтому это единственный для меня ресурс по водам.
3)без желания играть, остального легко достичь имея средние способности, моя самая большая проблема самоконтроль стала критичной тока после лимитов 1к, сейчас я в полной мере ощутил, что одним скиллом ничего недостичь.
stungar вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:42   #20 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
да ваще погано стало, раньше помню на нл2к ипокера такие идиоты сидели, буквально полгода назад. А сейчас всякие :вырезано цензурой: недалекие понаписали водов, разжевали все, что можно... сами причем выигрывать перестали при этом, ну не бараны ли?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник про покер и не только KO3blPb Дневники SnG-игроков 265 14.04.2011 18:45
Дневник: Я-покер професионал Ant1Geisha Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 34 14.12.2009 13:06
Обновление покер клиента в Пари Матч покер 4.12.2009 navigator Около покерного стола 18 06.12.2009 03:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot