Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

2 недели АДА!

Важные объявления
Старый 14.06.2006, 16:12   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от diman000 писал ср, 14 июня 2006 12:48
Я имел ввиду проигрыш всего стека раз 10 за сессию.
Умножаем на 10, получаем 2000-2500. Или я неправильно понял?
anthrax вне форума      
Старый 14.06.2006, 16:14   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490

см:
Цитата:
Сообщение от diman000 писал ср, 14 июня 2006 12:48
P.S. Под проигрышем 10ти байинов я имел ввиду не общую сумму (а то на ставках 2/4, где наш обычный байин составляет 200/250 долларов на стол) - очень много получается, таких проигрышей за сессию еще небыло... . Я имел ввиду проигрыш всего стека раз 10 за сессию.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 14.06.2006, 16:16   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Ок. Ладно, не будем превращать форум в чат.
anthrax вне форума      
Старый 19.06.2006, 19:35   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
2 недели?
У меня уже 3 месяца жопа.
Black winter day вне форума      
Старый 24.06.2006, 07:57   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 29
странно. я тоже где-то месяц проигрываю . столько переездов за этот месяц насмотрелся. самый запоминающийся: играя 3 стола 30-60 лимит, одновременно на всех трех столах сет с флопа переехали ранер-ранер флешом 2 раза и стритом в дыру. во всех 3 случаях на терне меня переставляли по максимуму. сеты были тузов дам и 55. удивительный месяц июнь 06.06
nemets вне форума      
Старый 24.06.2006, 08:29   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 29
посмотрел соседнюю тему и решил добавить. даунстрик начался после того, как я позвонил на пати и попросил увеличить лимит перевода денег. скопилось очень прилично на счете. они сказали- нет проблем и удачи на столах РР. такие дела
nemets вне форума      
Старый 24.06.2006, 14:23   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Вернулся на Пати. 3к рук 1/2, два дня. В минусе на 106ББ. Net amount: АА: +5.5$ AQo: -74$ JJ: - 75$ . С ментами ваще бяда. На карманных королей попадал - три раза, на карманных дам - два, на тузов - 1. Сет на стрит - один, сет на флеш - два, фулл на фулл - один, причем у оппа были Q7s, доска на терне содержала JQ7Q. За 18 раз менты взяли приличный банк 2 раза - один раз $8 и один раз $26. Трижды стибрил на них блайнды. КК на АА попадал всего дважды, они все равно в плюсе, но плюс меньше нормы. Вот так встречает Пати возвращенцев. :( Завтра с утра буду мстить :x
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 24.06.2006, 19:00   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Круче чем у Шекспира " Быть или не быть".
Когда решится вопрос чесности румов?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 26.06.2006, 11:13   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 24 июня 2006 16:23
За 18 раз менты взяли приличный банк 2 раза - один раз $8 и один раз $26.
Это опечатка - не $26, $6! Вопчем, супермегаблокбастер "Проклятие карманных ментов" продолжается. Они в минусе на $99.5 (1,71 ББ/хенд). В остальном вроде поправляюсь, уже наполовину отомстил
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 27.06.2006, 15:08   #30 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Pokerroom замучал дисконнектами... Специально проверял: связь отсутствовала только с этим румом.

Написал в саппорт: типа сколько можно, сколько это будет продолжаться? Давайте компенсацию =)) Скоро пожалел что написал им.

Ответа не пришло, зато слил весь банкрол за неделю. Серия бэдбитов и т.п. Особенно прикололо, когда на остатках стэков на 4-х столах в течении полутора часов не приходило ничего лучше, чем QJs. После этого на всех столах пришли KK!!! На всех четырёх =))) Ну я думаю вот он момент расплаты =) Хрена! Слил все 4 раза и пошёл спать =)

Улыбнитесь =))
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 28.06.2006, 04:23   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Раскажу сваю историю игры на парти.
Делаю деп начинаю играть и выйгрывать, продолжается это два дня, потом на мыло приходит письмо. Я должен проити регистрацию и позвонить в супорт. Адновременно с этим начинается жесткии слив, на половину моих оверпор натыкаються на сеты, стриты или КК против АА.
Связываюсь с супортом прохожу регистрацию нармальная игра возврощаеться. И все происходит по старому сценарию. Выйгрываю определенную суму и все потолок начинаеться фатальное невезение.
Сегодня специально играл до упора проверить сколько это может продолжаться.
Количество совподений флопа с оверкартами можно пересчитать по пальцам, притом в половине случаев мне пришлось фолдить.
Дабила меня сегодня две раздачи.
QQ рейз против огрызка флоп мусор и кароль у огразка кароль
Следующая рука мне приходит AJ опять против тогоже огрызка каторый удвоил стек флоп AT8 агрызок TT. 8O :x :x :x
Кто то писал что у него АА карманные в минусе на старсе, наверное самое интересное еще будет
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2006, 08:36   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Тема конечно стара как мир, просто вспомнился интересный пример из учебника статистики. За какой-то там интервал в годах корреляция количества радиоприемников и количества душевнобольных составляла 99,9%.
Стирол, ты когда играешь, за окно не смотришь? Может все дело в погоде?
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 29.06.2006, 08:37   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Вот написал и думаю, а можно наезжать в этом форуме? Это ж бывшие "теории заговора"... Если что, я не со зла.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 29.06.2006, 12:53   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Просто реально невезет. С какой вероятностью должна образовывпться пара на оверкартах 33%. Сколько я играю на пати NL 100 старшие пары ну просто редкость, как специально у меня мелкая карманка флоп оверкарты, у меня оверкарты флоп мусор. И это повторяеться постоянно.
Я знаю когда мне везет, а когда я плохо сыграл.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2006, 13:53   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 29 июня 2006 12:53
Просто реально невезет. С какой вероятностью должна образовывпться пара на оверкартах 33%. Сколько я играю на пати NL 100 старшие пары ну просто редкость, как специально у меня мелкая карманка флоп оверкарты, у меня оверкарты флоп мусор. И это повторяеться постоянно.
Я знаю когда мне везет, а когда я плохо сыграл.
Ну во-первых наличие оверкарт у тебя само по себе уменьшает количество оставшихся в колоде овекрарт.
Во-вторых оверкарты как правило народ рейзит, соответственно у ответившего вероятность оверкарт выше. А мелкие пары если ты залимпал и никто не порейзил, то вероятность выпадения оверкарт на флоп повышается.
И еще: у тебя, например, AQ; для тебя же будет мусорным флоп K95 (вероятность которого выше чем Q95 к примеру).
у тебя - 88 - тот же флоп тоже не подходит.

Имхо все это выбросы, если и есть на Парти "заговор", то в любом случае это не персональный заговор (направленный против кого-то лично), а всеобщий
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.06.2006, 14:42   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Я и не утверждаю что заговор против меня.
Просто когда за сталом сидит идиот который колит все подряд, на всяком дерьме идет до шотдауна, перетягивает тебя постоянно и у него стек 300%, а ты со своей относительно неплохой игрой за сесию еле набираеш 20% байна то невольно задумаешся.
И как объяснить постоянные колы на мой конт бет, и вдруг исли мне зашла карта то тот же идиот что тебя постоянно колил сразу падает, хотя беты во всех случаях я даю одинаковые.
Есть мнение что румы потдерживают слабых играков.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2006, 15:28   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 29 июня 2006 14:42
Я и не утверждаю что заговор против меня.
Просто когда за сталом сидит идиот который колит все подряд, на всяком дерьме идет до шотдауна, перетягивает тебя постоянно и у него стек 300%, а ты со своей относительно неплохой игрой за сесию еле набираеш 20% байна то невольно задумаешся.
И как объяснить постоянные колы на мой конт бет, и вдруг исли мне зашла карта то тот же идиот что тебя постоянно колил сразу падает, хотя беты во всех случаях я даю одинаковые.
Есть мнение что румы потдерживают слабых играков.
Ну, допустим. А когда слабому игроку, коллирующему все подряд, все-таки не коллировать, а упасть (Вам зашла очень сильная карта) они тоже подсказывают?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.06.2006, 16:23   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 29 июня 2006 14:42
Есть мнение что румы потдерживают слабых играков.
Ещё одного теряем.
anthrax вне форума      
Старый 29.06.2006, 17:50   #39 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AoD писал пн, 12 июня 2006 05:10
Я играю около полугода, но вот за последние 2 недели я попал в такой тильт!
Это просто что-то невероятое, я не могу выйграть абсолютно ничего.

Трекер мне говорит, что за последние 35 АА я выйграл только 12! . Я не могу попасть в призы на СНГ ну просто никак... Вход туда просто закрыт. Мои АА будут безжалостно убиты КТ... На бабле все шортстеки будут удваиваться за счет чип лидера. Оставляя меня на все том же 4 месте... Я уже штук 15 СНГ не был в призах вообще...

Ладно. Фиг с ними с СНГ (думал я). Но лимит! Ах этот сладкий лимит... Переезды ну просто на В С Е М!!! Я не могу забрать ни одной нормальной руки, ну просто никак... Про АА я уже говорил, но наверное я скоро стану сбрасывать их с префлопа... Такое ощущение, что МОРОНЫ просто озверели... Они будут переезжать меня со своими Q9 и К5. А против адэкватных игроков я всегда играю АQ vs AK, КК vs AA и тд.

Я просто не знаю что делать. Пробывал пару дней отдохнуть не помогает.
У меня уже развивается какой-то комплекс неполноценности в игре. Я упал по лимитам с 5-10, до 2-4 (хотя пора наверное на 1-2) и в СНГ с 50+4 до 10+1. И самое страшное, что меня продолжают умывать и там! ДА еще с большим энтузиазмом...

Играю на ЕвроПокере, там когда на турнирах идет алл-ин покзывают процентики (шансы на победу). Ох как же я ******ся смотреть, как меня раз за разом переезжают на ривере с шансами 95% против 5%.

И самое страшное, что я стал замечать что этот тильт переходит в жизнь.
Вот выгнали с экзамеа по физике... Потому что у мудака, сидящего за мной выпали шпоры, а мой 80-ти летний препод подумал, что это мои... Доказывать дедушке что-либо было бесполезно.
Самое страшное в этой сессии - химия (а точнее допуск к экзамену) и вот мы всей группой ходили 2 недели изо дня в день защищать химию(а преподавательница у нас. не дай бог). В эту субботу я решил не пойти, мол отдахнуть немого. Так она блин возьми и заболей! И вместо нее пришла другая, которая ставили всем отработки на право и на лево, а я в это время спокойно спал... Вот я у думаю, что попал я не плохо.

Пока писал пост, играл 50к гарантированный турнир. ТОП40 пейзона.. Остается 60 человек, я где-то 15-20. Держу в кормане JJ. кто-то рейзит плоско, я ре-райз. Флоп J99, турн - пустышка. Ну я бет на флопе человек колл. Я ТУРН чек, а он алл-ин (стэк 4/5 моего), ну я понятное дело колл, он мне показал еще 99 и был таков!


Вот мне просто интересно, бывало ли у Вас такое, ну Т А К О Е! Ну чтобы совсем никак... Просто абсолютно никак... Практичски ни одной нормальной руки за 2 недели???

Я просто уверен, что хреновей тильта просто быть не может. Что случилось с кривой Гауса? ХЗ.

И сколько это ГОМНО может длиться, я уже просто боюсь садиться играть.
У меня было тоже самое именно на Европокере. Даже начинал считать алины, сколько выиграл, сколько проиграл.
Потом прошло, и пошел пер, в котором был момент когда 7 турниров подряд я занимал 1 место.
Если непрет в одном руме иди играть в другой, зачастую помогает.
Я еще проповал сделать так, выделил 5 байинов и играл эти турниры как мудак. То есть иногда с 72 шел в олин против рейза и т.д.
Тем самым старался принести жертву покерным богам Самое прикольное, что по 5 этим турнирам я был в плюсе. Потом от этой затеи отказался.
TAE вне форума      
Старый 29.06.2006, 17:57   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от anthrax писал чт, 29 июня 2006 16:23
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 29 июня 2006 14:42
Есть мнение что румы потдерживают слабых играков.
Ещё одного теряем.
жжошь
Terminus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 туров за 2 недели Yan1776 Бэкинг 0 03.05.2011 11:24
фквраль. Tlb-гонка. стендинги 1-й недели Karn Многостоловые турниры 16 14.02.2009 18:54
OMFG! Я нит! Статы за 2 недели. Zopuh Безлимитный холдем низких бай-инов 32 25.05.2008 15:13
Последние недели 2007 Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 140 31.12.2007 17:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot